Здесь может быть ваша реклама. Обращайтесь к редакции журнала. Все контакты вы найдете на странице: "О нас / Контакты"

Лазерные ножницы

Как часто мы видим как легко профессионалы режут прямые линии и как хотелось бы так самому.Теперь есть такая возможность ножницы с лазерным прицелом.Мы увидим результат отрезания заранее.Сборка из лазера и лезвия дадут вам особо гладкие,чистые и мягкие края.

Street Art

Курение вредит вашему здоровью

Прочитать остальную часть записи »

Заложников обменяли на пиццу.

Охранников австралийской тюрьмы держали в заложниках пока не удовлетворили их требования.Тесть пока не получили пиццу которую требовали.

20 заключенных взяли в заложники охранника в  протест тех условий что были у них в тюрьме.Сначала они выдвинули 24 требования властям но в конце концов отпустили заложников обменяв их на 15 пицц  кока-колу и чесночный хлеб вместо этого.

В полночь преткновения были закончены и заключенные успокоились и им было предоставлено 15 пицц.

Бодиарт фестиваль

Бодиарт возникло еще в древней цивилизации.Сейчас оно становится популярней и привлекает множество художников и зрителей.Вот некоторые модели с южнокорейского фестиваля.

Прочитать остальную часть записи »

iPhone взломали за 20 секунд

На конкурсе Pwn2Own взломали iPhone всего за 20 секунд. После чего два хакера  Винченцо Лоззи и Ральф Филипп Веинмэнн за кротчайшее время должны были похитить базу данных СМС  на iPhone (в том числе удаленные текстовые сообщения). Они зашли на созданый ими сайт и похитили базу данных. За это они получили 15 тыс. долларов и взломанный ими iPhone.

Хотя браузер был взломан, хакеры говорят, что с небольшими доработками iPhone станет более защищенным.Со взлома прошла неделя и можно быть увереными что компании Apple есть чем заняться.

Кролик родился с двумя ноздрями

Рабочий зоомагазина Коннектикута нашел любопытного кролика,что прибыл в магазине Милфорд на прошлой неделе с партией 6 недельных кроликов.У него две ноздри.

Владелец магазина домашних животных говорит,что он никогда не видел ничего такого за все годы в бизнесе.Он говорит что кролик в остальном ничем не отличается от других представителей своего рода.

Ученые говорят что мутация могла быть результатом слишком большого количества межродственного скрещивания или подвергания родителей воздействия пестицидов или ядов.

Internet Explorer 9

Корпорация Microsoft 18 марта 2010 года на конфиренции MIX представила новую версиюю интернет браузера Internet Explorer 9.Было сказано чтос корость обработки JavaScript,превосходит предыдущую версию в семь раз,а Opera 10.10 в четыре раза.Но не смотря на такую производительность  уступает Chrome и Opera 10.50.

Прочитать остальную часть записи »

Сесть за руль туфельки теперь реальность

У кого то в гараже феррари у кого то харлей,но есть и те кому хочется выделится  и они делают себе нечто особенное.Вот один из этих примеров красная туфля-машина.

Дэвид Кроу создал эту туфлю используя детали от мотоцикла хонда. Кузов выполнен из стекловолокна.Он потратил 4 года на конструирование этого чуда.

Одобренно стандартное зарядное устройство для мобильных телефонов

Международный Телекоммуникационный Союз, ветвь Организации Объединенных Наций, недавно принял универсальный стандарт для зарядных устройств сотовых телефонов.В дополнение к сокращению потребительских головных болей МСЭ ожидает одобрение зарядников – который будет в формате Micro-USB – чтобы уменьшить затрату на электроэнергию  и сократить выбросы парникового газа на 13.6 миллионов тонн ежегодно.

Газель бизнес

Хочу представить вашему вниманию новый “Газель-бизнес”.В газель было внесено 20 конструктивных и более 130 технологических изменений.Увеличился гарантированный пробег с 60 до 80 тыс. км,повысилась прочность всех агрегатов и механизмов. Также выросла и цена с 395 тыс. руб. до 425 тыс. руб.

Прочитать остальную часть записи »

Страница 1 из 1412345678910Последняя »
Введите ваш e-mail:

TWITTER true-online.in ___RSS true-online.in

Поиск по журналу
Анонсы
  • На сегодняшний момент анонсы отсутствуют
Архив материалов
Опрос

Нравится ли вам дизайн сайта?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...
Последние комментарии