Актуальная статья о заработке
[15 Мар 2012 | Один комментарий | ]
Может ли начальник быть хорошим?

Риторика и реалии жизни. По-моему хороший начальник это миф. И мое мнение тут имеет несколько аргументов.
В понимании подчиненного хороший начальник это тот, который холит и лелеет своего подчиненного, нося его на руках и возвышая его значимость в компании. Это в идеале. Но в жизни порой достаточно всего навсего небольшого внимания, и вот вы как руководитель уже заботливый. 
Тогда почему хороших начальников так мало, а точнее их нет? Потому что, по моему мнению, начальник всегда гавно он просто по определению козел, потому что руководит мной. Так устроено нутро человека что, даже понимая, …

Читать полностью »
Категории о заработке в интернете

Мысли в слух »

[12 Мар 2012 | Нет комментариев | ]
Мои мысли спустя три года работы в сети

Мои ожидания по поводу того, что в рунете что то поменяется к лучшему, оказались фейлом. Чувно угрюмое где мало сервиса и много нае..лово. И если вы новичек и пытаетесь построить свой начальный бизнес в сети со слов в блоге – “как заработать в интернете”  то вас ждет разочарование. Лучше напишите так ” Нахера зарабатывать в рунете если можно ходить на работу пешком”. Так будет честнее по крайней мере к читателям. А то ведь знаете завяжитесь вы в эти безсонные ночи и дай бог если хватит ума стать сам себе редактором, а если нет?  …

Заработок и опыт »

[28 Дек 2011 | Нет комментариев | ]
Удивлен как можно быстро вывести деньги на карту Привата

Честно говоря вопрос вывода веб мани на пластиковую карту в последний раз интересовал меня где то года два назад. Поэтому, тема обналички заработанных канула в лету, и все что зарабатывалось тратилось на инвестирование в проекты.  И вот на днях я к нему вернулся, вернулся с пессимизмом, поскольку надежды что до НГ вывести webmoney на карточку получится,  практически не было. Так, эксперимент от безделья. Но господа если бы мне кто то сказал года два назад что это так просто я бы не поверил.
Знаю знаю, что вывод денег для многих давно обычное …

Заработок и опыт »

[6 Май 2011 | 5 Комментариев | ]
Об эксперименте и немного о праздниках

Итак, уважаемые пришло время собирать камни и подводить итог моего эксперимента с перелинковкой. Сразу скажу, страниц для перелинковки осталось дофига и прибавляется еще. Поэтому ресурс подопытного сайта еще далеко не выработан.
Чтож…. Яндекс гавно, причем гавно по определению так как Гугл борется за качество поиска, а Яндекс за бабло и против СЕО. Гугл бросает деньги для разработки качественного поиска, а Яндекс просерая качественные сайты борется с говносайтами. В Гугле, чтобы получать трафик достаточно качественно писать причем с минимальной оптимизацией, в Яндексе ушлепкам надо заплатить и твое говночудовище будет первым. Идеология у …

Заработок и опыт »

[18 Апр 2011 | 2 Комментариев | ]
Промежуточный отчет спустя 2 недели

Итак господа, не хотелось мне ой как не хотелось торопить события, но не поделиться с вами о том, что я сделал и что планирую дальше просто не мог. Как вы помните 3 апреля я начал эксперимент по внутренней перелинковке которой никогда не занимался и не знал что и как надо делать. Поэтому из поста многоуважаемого Бармалея взял то, что посчитал для себя возможным осилить. Исходные данные я привел все в том же первом посте.
Что я могу сказать, в рамках масштаба интернета 2 недели это срок оочень маленький, но в рамках …

Заработок и опыт »

[4 Апр 2011 | 5 Комментариев | ]
Про новый эксперимент и О! PR=2

Вот собственно не удержался от написания поста. Во-первых, затеян новый эксперимент. Зачитался я в последнее время внутренней перелинковкой и поднятием трафика низкочастотными запросами. Народ пишет, что это есть гуд. Вот и я дошел до того что буду парсить ключевики и перелинковывать страницы. Благо проект, который будет подвержен терзаниям новостной и молодой. На сегодня на нем чуть больше 200 посетителей в день. Никаких перелинковок не делалось так покупные ссылки да прочие работы по оптимизации. Кстати я, наконец, добравшись до него, определил семантическое ядро. 
Вообще подвижкой к такой работе и эксперименту стала всем …

Заработок и опыт »

[27 Мар 2011 | Нет комментариев | ]
Яндекс обьявил войну ГС, делюсь наблюдениями

До недавнего времени я иногда двигал проекты сапоссылями и прочими биржами динамически изменяемых ссылок. И до весны этого года это давало результат. Но вот после очередного апатица и пересчета многие ВМы стали жаловаться на то, что Яша отправил тонны их страничек, в сад, приказав долго и нудно думать, почему это произошло.
Где то месяц тому назад я тоже закупил около 100 ссылей с трастовых проектов в сапе не пожалев денег решил проспамиться и посмотреть какой будет результат. И надо же попал я в самый период яшкиных перетрубаций, а точнее до них …