selfgrowth.ru – блог о развитии личности

Я уверен, что практически каждый человек стремится развиваться и становится лучше, но далеко не у всех это выходит, всему виной незнание как правильно нужно развивать свою личность, и на этот вопрос в полной мере отвечает блог selfgrowth.ru.

fotostrana.ru – социальная сеть с другой стороны

Fecebook, Вконтакте, Одноклассники… именно такими мы привыкли видеть социальные сети – удобными, но достаточно однобокими и в какой-то степени “серыми”, а душа требует развлечений. Именно с этой целью и была создана Фотострана, очень яркая, интересная и дружелюбная социальная сеть для всех!

jollylady.ru – женский взгляд на жизнь

Вообще очень редко встречаются интересные и по-настоящему полезные блоги, но сегодня нам всем повезло, хотя почему сегодня, повезло нам 4 января 2010 года, именно этим числом датирована первая запись на jollylady.ru.

sweetday.info – коллективные мысли

Сегодня мне прислали на обзор очень интересных блог – sweetday.info, который ведут 3 автора – Артур, Богдан и Андрей, и, как я понял живут они в разных городах Украины,  посвящен блог не какой-то определенной тематике, а мыслям и интересам их авторов!

tutznayka.ru – хочу все знать

Среди множества Интернет-ресурсов бывает не просто найти что-то интересное, полезное и необычное, но сегодня мне это удалось, представляю сайт tutznayka.ru, который посвящен ответам на всевозможные вопросы, которые только могут возникнуть у человека, и все они расположены в пределах одного сайта, удобно, не так ли?

Страница 1 из 912345...Позже »»

Счетчики

количество читателей онлайн и всего