Март 20, 2013

No comments

Очередные новинки и акции в гемблинге

В последнее время как-то поутихло все вокруг гемблинга, вокруг онлайн-казино.

Ничего не меняется на этом рынке, либо я просто не в теме?! Но уже давно не встречал обзоров, каких-либо кейсов в этой нише. Скорей всего каждый вебмастер, каждая партнерка оторвали себе по кусочку рынка. И все довольны.

Логичным шагом сейчас было бы «встряхнуть» этот рынок. Выпустить что-нибудь новенькое, улучшить условия для партнеров. И этот логичный шаг решила сделать партнерка AzartCash.

Я уже писал про конкурс от Азарткеш, а также общался с менеджером партнерки и вытягивал из него различные темы и инсайды.

Как видно, товарищи не стоят на месте, все время развиваются. И на этот раз у них много нововведений и новые акции и «вкусняшки».

Читать полностью новость…

Март 14, 2013

No comments

Видимость сайта в ТОП-10 Яндекса и Google – полезная фича от SpyWords

На моем блоге вы уже встречали обзор сервиса Spywords. Правда, их сейчас можно встретить почти на любом блоге, т.к. сервис действительно доказал свою эффективность и полезность. Для меня это сейчас основной инструмент для анализа конкурентов и составления СЯ.

Немного напомню, что используя данный сервис, вы можете полностью проанализировать интересующий вас домен и ключевые слова:

  • узнать ведётся ли рекламная кампания в Директе или Adwords, а также примерный дневной бюджет и трафик кампании
  • какие позиции сайт занимает в Google и Яндекс по различным запросам + количество показов по этим запросам
  • сниппеты, отображаемые ПС по каждому их запросов (плюс к этому, слова из запроса выделяются в отображаемом сниппете жирным шрифтом)

Читать полностью новость…

Март 13, 2013

No comments

Только положительные эмоции после AllinTop Conf 2013

Делаю немного запоздалый отчет о посещении конференции AllinTop Conf 2013. Просто не могу не поделиться своими эмоциями.

13-14 февраля проходила данная SEOшная конференция. Мечта каждого сурового сеошника 14 февраля провести на конференции :)
Я у многих ребят спрашивал: «Как же так?!». Но в итоге ни одна вторая половинка не пострадала, т.к к вечеру все успевали вернуться домой. Сеошники суровы вдвойне :)

Читать полностью новость…

Март 5, 2013

(2) comments

Casebook – только практика, только кейсы

SEOinSoul

Многие из вас наверняка знают рассылку «Прожектор ROOKEE» и подписаны на нее. Здесь частенько публикуются занимательные кейсы о том, как тот или иной бизнес продвигался в агрегаторе – это и сайты кампаний, и интернет-магазины, и сайты банков.

Кейсы – это сейчас модно, это всегда полезно и интересно. В нашей блогосфере их в последнее время точно не хватает. Нет, они, конечно, есть, но хотелось бы гораздо больше. Я в ближайшее время попробую этот недостаток разбавить, но сейчас не об этом.

Читать полностью новость…

Март 1, 2013

(3) comments

Увеличиваем заработок c РСЯ в 2 раза!

Ходинар двигает в массы свой мануал по заработку на РСЯ. Примеры его личных заработков впечатляют.

У меня потекли слюнки и я выпросил у него этот мануал взамен за отзыв. Вот и пришло время выполнить мою часть уговора.

Что, как и зачем писать в отзыве – мы не обговаривали. Хоть и получу по шапке от Ходинара, но спалю пару фишек из мануала, пробегусь по самым горячим темам и дам вам вектор для размышлений.

Читать полностью новость…

Февраль 28, 2013

(11) comments

Хотите получить практический опыт в развитии проектов? SEOinSoul ищет личного помощника!

SEOinSoul

Мне нужен помощник вообще во всем – во всех моих делах, проектах, которыми я занимаюсь. К примеру, это сайты под партнерки, под контекстную рекламу, клиентские сайты. Сферы обязанностей разные – это и seo, и сайтостроение, и расстановка задач фрилансерам. Нужен грамотный человек с желанием развиваться в области интернета.

Основные требования к соискателю:

 
- Хорошо знать WordPress, уметь вносить изменения в шаблоны. Если хоть немного знакомы с Joomla – тоже неплохо (и на ней есть пару сайтов, черт ее подери)
- Базовые знания по SEO. Опыт продвижения ни к чему, достаточно теоретическое знание основ.
- Опыт работы с хостингами, опыт обычного пользователя через панель хостинга – залить файлы, создать и настроить доступы к БД, создать поддомен.
- Адекватность и стремление обучаться, умение воспринимать критику.

Читать полностью новость…

Страница 1 из 3512345678Конец