25 февр. 2013 г.

Отзывы о cityads.ru от вебмастеров

View Comments
CityAds Media – крупнейшая система по развитию партнерских отношений между интернет-площадками и рекламодателями.


25 янв. 2013 г.

Яндекс присоединился к ЦЕРНу в рамках проекта CERN openlab

View Comments

Яндекс начал работать с ЦЕРНом в 2011 году. В рамках этого сотрудничества разработчики Яндекса создали для учёных поисковый индекс и поиск по событиям в эксперименте LHCb.

В наши дни вычислительные ресурсы становятся всё более важными для фундаментальной науки. Обработка и анализ данных, полученных в ходе экспериментов, стали факторами, которые позволяют ученым делать новые открытия. Матрикснет — технология машинного обучения, созданная в Яндексе, уже помогла учёным в анализе распадов мезонов.

Андрей Устюжанин, руководитель проекта по работе с ЦЕРНом, рассказал в интервью более подробно об участии Яндекса в проекте CERN openlab.


19 янв. 2013 г.

КОНКУРС "SEOCAFEstateinost" - неделя до финиша и FAQ

View Comments
До конца конкурса SEOCAFEstateinost осталась практически неделя. Вот теперь-то самая жара и начнётся. Участники уже зарядили свои Хрумеры и прочий аналогичный софт, нацелив его как на свои сайты, так и на сайты конкурентов. Ведь с нынешними Пандой и Пингвином от ссылочных взрывов можно ожидать чего угодно. Остроты в этот раз прибавляет ещё и тот факт, что в соревнованиях участвуют более или менее приличные сайты, гробить которые не каждому захочется.

04 янв. 2013 г.

SEOCAFEstateinost — 12233 рублей за 1 место в выдаче Google по Москве

View Comments
SEOCAFEstateinost - новый поисковый запрос, который нужно продвинуть в топ московской выдачи поисковой системы Google в рамках одноимённого SEO-конкурса. В прошлый раз организаторы аналогичного конкурса, SEOCAFEинфошность, форум seocafe.info, уже радовали нас отличными призами и увлекательным соревнованием, так почему-бы не поучаствовать и в этом?! Ведь призы более чем щедрые. Но обо всём по порядку.

14 нояб. 2012 г.

Партнёрка CityAds показала вебмастерам одну из призовых Ауди на RACE 2012

View Comments
На прошлой неделе в Москве прошла выставка, посвящённая развитию партнёрского интернет-маркетинга в России. Другими словами - выставка актуальных партнёрских программ.

25 окт. 2012 г.

iPad mini - стоит ли оно того?

View Comments
Старший вице-президент по маркетингу компании Apple - Филипп Шиллер на презентации нового творения - iPad mini заявил о том, что их клиенты готовы заплатить более высокую цену за качество товара, поэтому им не стоит беспокоиться о своей конкурентоспособности.

03 окт. 2012 г.

Марк Цукерберг в передаче Вечерний Ургант

View Comments
Основатель Фейсбука приехал в Россию, чтобы погрузить всех умных программистов, инженеров и прочих специалистов IT-сферы на корабль и по-тихому вывезти их из страны.


Практически всю передачу улыбался.

Получать на E-mail


Статистика


Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.