Хостинг «Джино»
Система Orphus

Для Вас

Блог переехал

02.03.2011 от stalker37

Мой новый блог доступен по адресу http://stalker37.name/
Тут комментарии отключены.
Лента Фид Бёрнер перенесена туда.

Рубрики: Без рубрики | Обсуждение закрыто

Все как всегда

17.07.2010 от stalker37

Ну вот, опять нечего писать.

Как я уже говорил ранее, работаю сейчас со статьями. Иногда с со своими сайтами вожусь.

Еще у меня практика – снова тракторная, только вот покататься не дают:)

Как всегда много планов и нет времени писать в блог:) Буду стараться исправить это.

Рубрики: Жизнь | Комментарии (4) »

Персональный аттестат ВМ

14.05.2010 от stalker37

Ваша заявка на получение аттестата WebMoney удовлетворена. Для просмотра Вашего аттестата откройте страницу ххх. Давно я его хотел сделать и, наконец-то, сделал. Теперь еще аттестат продавца получить и будет все хорошо.

Хочется писать в блог, но, к сожалению, у меня очень мало времени, поэтому на блог совсем не остается. Я тут, все читаю, но комментирую на блогах и форумах теперь очень редко. Очень надеюсь на то, что скоро смогу опять регулярно писать.

Рубрики: Без рубрики | Комментариев нет »

Очередная попытка сделать СДЛ

16.04.2010 от stalker37

Писать практически не о чем сейчас, поэтому давайте что-ли покажу свой новый проект - Обучение в Иваново. Вообще планируется, что это будет каталог, где будет собрана информация по всем образовательным учреждениям города Иваново и Ивановской области, функционал, в принципе, готов, но есть проблема небольшая: нужно все наполнять информацией. А времени у меня на это нет, поэтому основная задумка проекта Обучение в Иваново заключается в том, что наполнять его будут сами посетители, вернее не посетители, а руководители этих самых учебных заведений, чьи данные там будут находиться. Нужно как-то придумать фигню, чтобы их туда затаскивать и убеждать в том, что нужно заполнить форму. Еще хрень в чем заключается – наверняка неуник будут размещать. Ну да ладно, лучше уж сам подправлю присланный неуник, чем искать и редактировать самому.

Предложения/замечения по проекту?

Рубрики: Мои проекты | Комментарии (19) »

А я еще тут:)

12.04.2010 от stalker37

Блин, а я ведь опять начинаю блог забрасывать:( Ну что я вот делаю?
1. Учусь.
2. Работаю.
3. Иногда пытаюсь играть.
4. Мечтаю об отдыхе. Эх, мечты. Реально получится с 14-го августа по 14-е сентября где-то, после прохождения практики.

Опять нужно составлять план работы с проектами, иначе я рискую подзабросить их, что уже заметно, причем сильно. Все собираюсь, но все никак. Вот скажите мне, как себя мотивировать работать (кроме денег)?

Да, с сегодняшнего дня в блоге нельзя комментировать записи старше 30 дней - спам задрал, да и нечего туда уже писать.

Рубрики: Жизнь | Комментарии (5) »

Работаю рерайтером

24.03.2010 от stalker37

Оказывается, что Блогун подталкивал меня в блог писать. Уже 10 дней не писал в этот блог, а в другие еще чаще.

Блогун меня разочаровал, поэтому сайчас занялся рерайтом. В принципе, тоже хорошо стимулирует работа на заказчика, но и с блогами нужно что-то делать. Наверное, пойдет связка сапа + адсенс. А так все хорошо:)

Рубрики: Жизнь | Комментарии (9) »

Фотки с РИФ-Иваново

14.03.2010 от stalker37

12-13 марта в Иваново прошел РИФ/Кликфест/Российский Интернет форум (я так и не понял – РИФ и Кликфест это одно и то же?). В целом все очень понравилось, получил много приятных впечатлений. Картину омрачило только то, что в субботу с утра ходил к стоматологу – мало того, что зуб рассверлила, так мне еще и в 1500 рублей выйдет, ибо врач, который за 700 делал сейчас в отпуске, а очень приперло лечить. Сюда выкладываю одну фотографию, а если интересно посмотреть все, то после фотки будут 3 ссылки на 3 архива с фотками (описания присутствуют).

1. Все фотографии в исходном качестве (~210mb) - Скачать
2. Только интересные и четкие фотографии без дублей в исходном качестве (~95mb, РЕКОМЕНДУЮ) - Скачать
3. Только интересные и четкие фотографии без дублей в разрешении 1024х768 (~10mb) - Скачать

stalker37, Psycho, MGX2000, alexfor, gtauter, dRiveR.dLL

stalker37, Psycho, MGX2000, alexfor, gtauter, dRiveR.dLL

Рубрики: Разное | Комментарии (2) »

Вирус в аккумуляторном заряднике

08.03.2010 от stalker37

Energizer DUO представляет собой зарядное устройство для пальчиковых никель-металл гидридных батарей, работающее от USB-порта компьютера или ноутбука. В компании Energizer Holdings сообщили, что уже начали отзыв с рынка зараженных зарядных устройств. При этом, производитель пока отказывается от комментариев в отношении того, как вредоносный код мог попасть на USB-зарядник.

Читать далее на cybersecurity.ru

Не хило, правда? Поищите на том же Сайберсекьюрити, там есть что-то о жестких дисках с вирусами.

Читать полностью »

Рубрики: Новости | Комментарии (4) »

Весенняя лень

08.03.2010 от stalker37

Видимо весна начинает наступать у всех, и я не исключение. Как хороша я начал с таблицей работы по проектам и что же? Сейчас я понимаю, что уже больше недели ВООБЩЕ ничего толком не делаю, пишу в несколько проектов. И все. Реально не знаю, как заставить себя работать. Проблема заключается в том, что я сажусь работать… ну и все. Практически не работаю, а так, страдаю фигней. Правда последнее время можно свалить все на то, что стал поигрывать в контру, но не так то уж и часто я играл до этого, поэтому не считается. Итак, что я сделаю для того, чтобы повысить плодотворность работы?

1. Для начала я снижу темпы написания заметок в этот блог. Если раньше я мог написать 4-5 постов в день, то теперь буду стараться писать не чаще, чем раз в 2-3 дня. Причина проста: иссякает фантазия.

2. Буду стараться ходить пешком, чтобы не весь день сидеть у компа. Так же пора начать снова ходить в бассейн, чтобы хоть немного приобщаться к здоровому образу жизни и опять же не сидеть у компа.

3. По возможности буду стараться читать или делать еще что-нибудь, чтобы меньше сидеть за компом.

Вот на этом моя фантазия иссякла:( А что Вы делаете чтобы работа была более плодотворной? Как себя стимулируете?

Читать полностью »

Рубрики: Жизнь | Комментариев нет »

Красивый способ затаскивания на платник

08.03.2010 от stalker37

Достаточно давно появилась реклама в виде всплывающего ICQ-окна, в котором Вам предлагалось с кем-то познакомиться и т.п. Это уже в прошлом, ведь появились платники, которые имитируют работу антивируса. Сижу я тут, ищу уже не помню что в Яндексе и открываю много сайтов. Тут дикий визг, что я чуть не подпрыгнул. Давай искать по вкладкам что это. Смотрю – на одном из сайтов Касперский сработал, лечиться предлагает. Знаете, в чем фишка? Терпеть не могу антивирус Касперского и у меня Avast стоит. Тут до меня доходит, что это все то же окно как бы аськи, но уже искусно замаскированное под антивирус. Нажимаю – точно, обычный платник, симпатичный такой. Готов поспорить, что те, кто далек от всего этого, запросто поведутся на любые просьбы отправить смс, ибо это «их антивирус» сработал. Умно придумали – Касперским реально дофига народу пользуется. А потом служба технической поддержки лаборатории Касперского будет сутками объяснять людям о том, что они такой хренью не занимаются и вообще думать нужно и читать, прежде чем ходить куда-либо.

Мораль: всегда проверяйте, по каким ссылкам переходите. Так же внимательно читайте адреса, написание домена, пользовательские соглашения и т.п. Если решили отправить смс, то не ленитесь узнать сколько реально это будет стоит и сколько всего смс нужно отправить.

Читать полностью »

Рубрики: Срочно! | Комментарии (6) »

« Раньше