Начало тут.

Современные алгоритмы поисковых систем не всегда дружественны к сайтам интернет-магазинов. Поэтому действия по продвижению сайтов электронной коммерции отличаются от действий по продвижению блогов или контент-проектов. В 2013 году следует помнить о  новом Google-алгоритме Panda и меньше увлекаться ключевыми словами на страницах интернет-магазинов. Вот еще несколько необходимых для продвижения интернет-магазинов действий в 2013 году.

4. “Мобилизируйтесь”

Согласно последним данным Forbes, более чем 20% онлайн-покупок в настоящее время…

Читать дальше...

Пробиться на рынок электронной коммерции становится все труднее. Крупные игроки, такие как Amazon, так раскроили этот “пирог”, что в щелях между его частями обычному потребителю очень трудно, практически невозможно заметить альтернативу. Поисковые системы все чаще и чаще заменяют на страницах поисковой выдачи рядовые коммерческие сайты на свои собственные рекламные объявления. Кроме того, на поисковые результаты все больше влияние оказывает контент сайтов, а не сами продукты, предлагаемые в онлайн-магазинах.

В…

Читать дальше...

У нас высвободились ресурсы по сеошникам – готовы взять несколько проектов на продвижение.

Пишите: dimokru@gmail.com

Наша команда проанализирует сайта, сделает выгодное предложение. Сработаемся ;)

Читать дальше...

На днях представители ePayments сообщили мне, что ими было заключено соглашение с одним из обменных сервисов, в результате которого стали доступны операции перевода средств из системы WebMoney на карты ePayments MasterCard!

Voila Capture232

Комиссия за данную услугу составляет 1% (min. $5)! Осуществить пополнение карты новым способом можно в клиентской части сайта в разделе «Payments», меню «WebMoney To My Card»…

Читать дальше...

Вовка вновь радует сеть своими отличными статейными конкурсами. Задание в этом конкурсе, как и в предыдущих, не отличается особой сложностью. Участникам предстоит поразмышлять на тему ссылок. Что же нас ждет в будущем? Какими ссылками мы будем продвигаться? Что будет с Sape? И куда же катится мир ссылок?

Сроки проведения конкурса

  • Старт: 06 марта 2013 года.

Более ранние посты раздела

Облако тегов

Связаться со мной можно по почте: dimokru@gmail.com или через твитер @dimokru (13648 фолловеров)
    follow me on Twitter

    Статистика

    • Рейтинг блогов
    • Участник Blograte.ru