Матч-Центр


Первенство Нижнего Новгорода - Тур 11
Стадион "Северный"
Datum Сб, 16. Март. 2013 Beginn 09:00
Олимпиец-ДЮСШ
Олимпиец-ДЮСШ
Нижний Новгород
Нижний Новгород
-:- Анонс текущего матча
Previous Matchnext Match

Результаты матчей

Руслан ЗЫРЯНОВ: «Сказать, что мне обидно — это значит ничего не сказать…»

Директор футбольного клуба «Нижний Новгород» Руслан Зырянов прокомментировал порталу «Sport News» итоги заседания КДК по поводу остановленной из-за «пиротехнического шоу» игры «НН» — «Артстрой». Напомним, что «горожане» получили техническое поражение и последнее предупреждение.

Дмитрий Курушин: Стараюсь делать все разумно

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в нынешнем виде,  не представляет из себя россыпь всеми известных игроков. Концепция развития клуба абсолютно другая. Но среди тех парней есть один довольно опытный игрок, который успел зарекомендовать себя за ФК «НН-2» до лишения клуба профессионального статуса, а после этого некоторое время играл в нижегородской «Волге».

Первый "блин" - снежным комом.

Предновогодние деньки, особое время в жизни каждого человека, и россияне не исключение. Однако в этой спешке и кутерьме, находится время совсем особенным для такого периода событиям, к примеру - футбольный матч.

Андрей Лебедев: Мы набираем обороты

В беседе со специальным корреспондентом портала, полузащитник ФК "Нижний Новгород" Андрей Лебедев рассказал о том, как проходит жизнедеятельность команды, тренировочный процесс ,а так же о поддержке трибун.

Восставшие из пепла

Интересная аналитика еженедельника "Футбол" о возрождении футбольного клуба "Нижний Новгород". Автор материала: Сергей Ильев.

Болельщики ФК "НН"

"Когда фанаты и команда вместе, всегда ты первый на просторах мира..." - гласит старый фанатский "заряд". Применительно к "Нижнему Новгороду", он актуален, как никогда.

"ФК НН будет народной командой"

Совсем недавно состоялся товарищеский матч ФК НН

и команды «Сатурн», в котором автозаводцы добились уверенной победы 4:1. Артем Луканов, нижегородский футболист, рассказал, как проходит процесс восстановления ФК «Нижний Новгород» и почему эта команда, будучи на любительском уровне, пользуется такой популярностью у болельщиков..

Алексей ГОЙХМАН: Одной «Волги» городу мало!

То, о чем мечтали многие нижегородские болельщики, свершилось. Футбольному клубу «Нижний Новгород» быть! Об этом в понедельник на специальной пресс-конференции заявил председатель Совета директоров СТ «Нижегородец», депутат городской Думы Алексей ГОЙХМАН.


  1. Лента новостей

  1. Турнирная таблица

Команда И О
1 Олимпиец-ДЮСШ 8 24
2 Ритм 9 23
3 Сокол 8 21
4 ДЮСШ-НИК-2 7 19
5 НАФИЕ-92 8 18
6 Нижний Новгород 10 16
7 ЦПФ ФК Волга-95 9 15
8 Радий-НИМБ 8 14
9 Нефтяник 9 14
10 Артстрой 9 12
11 СДЮСШОР-8 9 11
12 ДЮСШ-НИК-3 8 10
13 Саров 9 7
14 АрмРУ 9 7
15 ДЮСШ-НИК-4 9 6
16 ДЮСШ-НИК-1 7 4
17 Мончага 9 0
18 Сатурн ВП 9 0
Показать полную таблицу

  1. Сейчас на сайте

Сейчас на сайте: Гостей - 37; Пользователей - 0