(057) 732-37-77

(050) 55-222-35

(067) 388-99-48 

E-mail: doc [at] holodprom [dot] com [dot] ua

You are hereМонтаж холодильного оборудования / Монтаж холодильного оборудования

Монтаж холодильного оборудования


Монтаж холодильного оборудования

Монтаж холодильного оборудования один из самых важных этапов оснащения предприятий вашего бизнеса. Переоценить значимость грамотного монтажа холодильного оборудования практически невозможно. Это - базовый фактор, определяющий последующую безукоризненную эксплуатацию механизмов и систем. Поэтому важно, чтобы работы по монтажу холодильного оборудования проводились комплексно и на профессиональном уровне. Правильно рассчитанная мощность агрегатов, расчёт диаметров трубопровода, сечения электрокабелей, подбор холодильного оборудования повысит ресурс работы ваших холодильных систем и не приведёт к убыткам и порче товара.

Монтаж начинается с выезда на объект и обследования предполагаемого помещения. Завершается испытанием холодильного оборудования. Непосредственно проведение монтажа холодильных установок и оборудования можно начинать после того, как выполнены скрытые работы – возведение фундамента и изоляционные работы. При этом следует обращать внимание на то, чтобы помещение, предназначенное для размещения холодильной техники, соответствовало необходимым требованиям. После составления технической документации и утверждения проекта выполняется монтаж оборудования.

Для монтажа холодильного оборудования мы бесплатно произведём все необходимые расчёты. Подберём оптимальный вариант систем охлаждения, выполним пуско-наладку и дальнейшее техническое обслуживание, по желанию заказчика.

Монтаж холодильного оборудования от компании ХолодВы можете быть спокойны , полагаясь на наш опыт , связанный с монтажом холодильного оборудования. Монтаж любого холодильного оборудования, самого различного уровня сложности будет выполнен красиво и профессионально. Поскольку монтаж холодильного оборудования напрямую оказывает влияние на качество его работы, а также на его ресурс, то к этому виду работ не стоит подходить «спустя рукава». Если доверить проведение работ неспециалистам, то результат может оказаться плачевным: нестабильно работающее оборудование, быстрый износ узлов и агрегатов приведут к проблемам с ведением бизнеса. Соответственно, экономия выходит весьма сомнительной. Обращение же к нам гарантирует, что оборудование, установленное и введенное в эксплуатацию нашими квалифицированными представителями, будет работать подобно точнейшим часам, и за весь ресурс, заявленный производителем, проблем по вине неправильной установки не возникнет.

Компания Холод производит расчёт и монтаж:

 Профессиональные навыки, теоретическая подкованность коллектива, соблюдение всех требований технологии , использование специального инструментария и качественных расходных материалов позволяет нашей компании успешно справляться с монтажом холодильного оборудования любого уровня сложности и объёма с гарантированно высоким качеством . Монтажные работы выполняется нашей компанией в соответствии всех технологических инструкций, норм и правил монтажа холодильного оборудования.

 

Вы можете отправить заявку на расчет и монтаж холодильного оборудования по эл. почте или позвонить нам по телефону.

Поиск по сайту:

Горячие предложения

Осевые вентиляторы Ziehl-abegg, применяемые в промышленном холоде

 

Новости

ВНИМАНИЕ! С 01.08. "Компания Холод" предлагает БОЛЬШИЕ СКИДКИ! на продукцию фирм Danfoss, Frascold, Bitzer! со  склада в Украине Ознакомиться - здесь!