ZDOGG

Shad, 19, Male, Russian FederationLast seen: Wednesday evening

114756 plays since 28 Oct 2008

406 Loved Tracks | 53 Posts | 1 Playlist | 482 shouts

  • Add as friend
  • Send a message
  • Leave a shout

Your musical compatibility with ZDOGG is Unknown

Get your own music profile

Showing: Overall

There was an error connecting to ZDOGG’s library. Please bear with us and try again, or check the status page for details.

Shoutbox

Leave a comment. Log in to Last.fm or sign up.
  • serega_ozz_deat

    Ах блять! Это не чесно!Рэйнбоу дэш меня удалала.Я нашёл этот сраный волфпанч http://wolfpuncher2.com/ бля это невозможно! Он у меня 1 раз после первого же удара загорелся!Я ввсего 6 очков набрал.Хотя рекор уже 96 И разрешение там мальнекое.Тут даже шкала волчей смерти есть,но звука нету ,хотят тут 10 000 можно набрать http://wolfpuncher.com/ . А теперь полный пиздец,я даже не разу волка не ударил,а он сука загорелся! Эта игра незнает жалости! Стрит файтер 2010,нинзя гайден и драгонфорсы на эксперте-куда проще.Ай блять мои пальцы.Эта самая садистская игра из всех! Я понял в чём там суть.Быстро набираешь 99,потом сцётчик сбрасываеться да 10 и уже начисляют по 1 очку за каждый удар,потом дойдя до 99 сново счётчик до 10 сбрасываеться и 1 очко дают уже за 5 ударов,но и потом дойдя до 99 сново счётчик до 10 лпускаеться.Всё я больше не могу.это настоящий наёб на долары!

    14 Feb 7:33pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Я вот что подумал.Если у понни есть приставка с шедевральной игрой бей волка,то возможно у них есть и другие игры.Их бы рэслинг был бы явно пиздатее чем в 12,и я уверен что в понни хитмене управление бы боло бы заебись.

    14 Feb 5:18pm Reply
  • serega_ozz_deat

    А тут кажеться я понял в чём суть,1 видео там много не будушь пересматривать,как несколько плюс ещё 100% катчество всего,абсурдный юмор -впечатляют.А ведь Задрот на недавней прес конференции отвечая на вопрос как он относиться к понни сказал-никак! Главное сейчас-остановиться на этих пародиях и не лезть глубже. http://www.youtube.com/watch?v=93kBPeH1w8c&list=PL94A83DC128CC6B4B&index=8 ты посмиотри это же настоящая зараза. Рано или поздно все помешаються.

    13 Feb 11:19pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Может это тоже пройдёт? А то ведькуча великих видео,которые вставляют и заставляют себя пересматривать сотни раз http://www.youtube.com/watch?v=uWVQtFI2AsI (пару месяцев назад ещё вставляла) http://www.youtube.com/watch?v=Qa0J2d2qsv4&list=LLJHJenMcHqz-6BJn_Bw9tJg (тоже прикольная но я смотрел её не более 6 раз) http://www.youtube.com/watch?v=98Bbk30EH6w&list=LLJHJenMcHqz-6BJn_Bw9tJg (про миникрафт вставляло.Каждый раз задыхался.) http://www.youtube.com/watch?v=8er83h9Bbn8&list=LLJHJenMcHqz-6BJn_Bw9tJg (просто поражало! Радуга лох и трансформер) http://www.youtube.com/watch?v=6SsMIRT9W1g (6 частей.Недавно пересматривал.Тоже смешно интерессно,но иногда не смешно и не интерессно,атк что понни круче...я написал,что понни круче чего-то ??!? Если бы меня видел Серёга версии 2010 года,он бы мне железной трубой голову бы расхуячил.)

    13 Feb 11:13pm Reply
  • serega_ozz_deat

    А за что понни волков не любят? Ты же бронни со стажем всё должен знать.Я вот как раз и люблю вечные игры! Смакдауны,гх,избиение волка,(дарквач тоже вечная игра сколько не играй никогда не пройдёшь) раньше мне поэтому и нравились гта-я тоже думал,что это вечные игры,но это не канон.Герои тоже вечны и пожалуй больше вечных игр я незнаю. "В нее как и в geroin hero можно играть вечно) Как и смотреть на пони, собственно.. сейчас пересмотрел все .MOV раз 10 и каждый раз смеялся..как в первый раз..) " За то,что т сравнил понни с гитар хиро тебя покарать надо,но ксожалению всё правда.КАК? Как вобще такое возможно? Блять это натсолько охуенно.Рисунок,рзвучка...Всё на самом высоком уровне.А ведь правда на это можно вечно смотреть.До этого я мог вечно только на Задрота и Отчаянных героев смотреть,но теперь их...потеснили пинни..ужас какой.Сам себе не могу поверить.Интернет портит людей.

    13 Feb 10:55pm Reply
  • serega_ozz_deat

    не впечатлил.нужна именна та игра. (мне вот сейчас сверхэестественное сново понравилось и на Ю прикольная передачяа про шеф-повара,который на всех орёт.Попробуй посмотреть весело так.Во всяком случае для фонограмм пойдёт.)Red Faction -нет не то! И что тут ултор из ср 2 делает незнаю.Видемо thq не могут ещё название для придумать.Нет ! Граффика лучше,чем в Team Fortress.И квэйк не то! Вмдимо я играл в игру,которой не существует. Я где-то в комментария прочитал,что есть игра Wolfpuncher 2 в Руброникоме я её и видел(а как радуга лох вобще ожил? Хотя после такого оправдания это уже не важно.).Там хороший обзор на игру.Из-за этого и мне захотелось поиграть.нут конечно у меня есть игра "Бей таксу по ебалу" но эта игра уже старенькая с 2011 годатем более игра слишком интарактивная.такса кусаеться.А волки они добрые пизди его,но только не до с мерти(и с чего волк мог воспламениться??? За это рэйнбоу дешь заслужила достижение.)

    13 Feb 10:54pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Лошадей я отравил,собаку запер.Но не зная что ещё делать я убью всех.Я тихо вырубил официанта,сделал маскировку взял у него графин,у меня ещё есть яд.Но он в графин не льёться.Итог-убей всех! Вобще в метал гире на денди я уже как настоящий шпион играл,я там далеко прошёл,но жаль,что там надо слишком часто умирать.Вобще неплохая игра,но больше я в неё играть не буду.И когда-то давно на камне я немного в 1го хитмэна поигрался.Тебе как и мэддисону не понравился новый хитмэн-неужели он так сосёт?? Анри-

    13 Feb 10:53pm Reply
  • serega_ozz_deat

    А кстати Металлика писала колыбельныи! Вобще прикольно.Скачал.Когда новая пародия про понни выйдет?Ещё какой сраный! Стелс-это конечно моё,я же всегда в играх минемум врагов убиваю.Достижение,геде надо в дедлрайсинге 30 000 зомби убить-ддя меня.10 000 я уже грохнул. Ну в 1й мисси я убил всех,кроме 1(что бы он всер рассказал,что я натворил) во 2й уже был стелс.Отличная миссия с садо-мазохизмом.Правда 2х целей я уже безх стелса убил.Да там вобще можно просто всех хуярить.В 3й в России,мине уже пришлось лозун УБЕЙ ИХ ВСЕХ кое куда засунуть.Там вот уже был стелс,хотя и пару отрядов я перестрелял.Хорошая миссия.А вот миссия в осабнеке меня уже взбесила.В подвале решётка через колторую надо пройти(кажеться)первого козла я убил,остались алкашь и ещё кто-то,когоя не могу найти.

    13 Feb 10:28pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Короче после финальной битвы проти в 30 зомби.Концовка.Баба сожает меня в гаезль,за рулём жирный очкарито,который сбил зомби,а потом испугался его.Раненный ниггер строит из себя гнероя и остаёться в участке.Баба что-бы её не обвинили в расизме делате вид,что ей его жаль и вытяну руку в его сторону орём ему его имя,что бы этам макака его не забыла.Макака осталась и перебив многих зомби попёр куда-то дальше,гед его встретит леон.Кстати уезжая из участка мы видем копярскую машины,в которой скорее всего едут леон и клэр.Я так понимаю всё.Дальше тролько наёмники и смерть боссам.Вопросы есть мозгожоп?

    13 Feb 10:07pm Reply
  • serega_ozz_deat

    3й уровень Заброшенный госпиталь.Если играть за Алису,то она будет вспоминать всякое.Я давно при том своими силамипрошёл этот уровень(а сейчас немогу.До босса доходил,но 1 ишибка и я воляюсь.) Я помню в 2010,когда я его прошёл.Я играл за кэвина себя в напарники взял докки-докки и сантехника(труп которого,я потом на крыше нашёл.)Доки сразу наполучал от палача,но я его не бросил! Весь уровень я протащил его на своём плече и вбрался оттуда! Там в конце помню.что больница разваливаеться,а цветок гнеёт.Боьше не помню. 4й Воспоминание.Уровень,который я раньше даже и не пытался играть.Но в этом году я с ним разобрался,газ для меня не проблема.Прохождение мигу хоть сейчас написать.Там оказалось всё просто.Я то раньше думал,что пластины надо объеденить и только потому куда-то вставлять,а оказалось их надо по отдельности пихать.

    13 Feb 10:03pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Итак монда с ушами слушай и запоминай! О.З.2! Первый уровень ужас-пройти можно только на лёгком уровне (локализаторы дрочили! При том постоянно! Но главнй их кося к в том,что что-б включить электричество надо ввести код.Я нашёл его но вот в чём они конкретно облажались.Код состоит из цыфр и английских букв,а вводить надо русскими! Я и на угад тыкал и ёбанную логику вспоминал,но так и не угадал.)На лёгком там ненадо свет включать,так что всё само проходиться.Правда со львами надо повозиться,долой пестик минимум карабин! Я прошёл за Ханка(кэвин) и копа-дауна(жирный ниггер) концовки одинаковы.Едут в поезде,мнолог,авария,рядом с кусками вертолёт трупы,которые шевеляться.Это всё показывают в магазине по телеку в городе,в ,улицы котором по улицам ходят толпы зомби.2й сценарий метро-непроходим.Но уссыкливог ниггера есть ключь от служебного помещения.Он помог мне набрать 40% но дальше нехуя.

    13 Feb 10:02pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Бля сейчас же абдуль говно! Правда его видео ещё можно найти.Я там как раз очки набиваю и дело пошло! с 2009 по 2012 я надирал в среднем очков 25 за миссию.Пройдя заброшенный госпиталь мне дали тогда 88 очков,а за прорыв из 1я части 1096.Но сейчас я уже и по трёхе набираю.Главное запомнить где спэшалы и всё собирать. Что-бы в первой игре открыть новые сценариии сотка не нужна.Я открыл 4 сценария не пройджя не 1 уровня.Но вот ради 5го пришлось ад пройти! Горящий отель.Вот там я основательно подготоввился.Я нарисовал карту уровня ,всё что где лежит и как надо двигаться.Итог-5й сценарий(непроходимый)и теперь я могу 4й всегда пройти,правда я на 2ю игру переключился.Там есть режим наёмники! И он охуенен! Все локации 2х игра перемешали и выйдя из полицейского участка я поподаю в лабораторию,оттуда в заопарк,потом горящий отель и так далее!

    13 Feb 9:50pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Я хотел этих тварей ёбнуть,но что-бы я не делал каждый раз мне доставались понни.Лучше скачаю армагеддно.А вобще у меня на диске 2я есть.Там хоть возможностей немного,но там всё удобно и понятно.А в червяках ты соснёшь чекрвячка! Ты недооцениваешь моё умение владеть нитью комуниндзя и осколочной гранатой,которая может сотку выбить. Чкервяки-это моё.оз 6 видео обзор школы 13.Бля судя по нему такое говно ещё даже мне не снилось,а ты знаешь мои сны. Кстати,когда я был в турции в летом 2010(прятался там от русской жары.)Мне приснился сон,что я в 2009 смакдауне.Только арена вся тёмная,и кругом темно.Как в 2011 арена с друидами(о которой я тогда ещё и незнал),только чёрный цвет.Я был Росомахой и что-то я там делал.Плохло помню.Обычно мне игры не сняться,но эта приснилась,а значит она действительно лучшая.

    13 Feb 9:50pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Неее червяки онлан-это не то.Нужны настоящии эмоции! Тем более по сети,я не смогу после конца своего хода не отпустиь прбел тем самым убив 1 из твоих,а ты потом 1 из моих.Я играл в червячки на 1 кампе-это непередающиийся...так всё же канон кетч или экшен? Какое слово мне выбрять для обозначения всего? тем более что мировую вечеринку я удалил,заебавшись лазить в настройках я её через час удалил.Создал там 2 команды - вве нов.Лучшее и ёбанные понни.

    13 Feb 9:49pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Я на икасе блокасе(на пк я не умею играть в шутеры.Я у Гарика в л4д 2 играл и дико лажал! )А ведь в 1й игре я не упомянул отличнейший вступительный ролик! Если бы реклама состояла исключительно из него - я бы купил иру неглядя. На бокасе можно вдвоём?(у меня почти на каждой игре написанно что можно в двоём,в двоём по сети и просто по сети.Но наёб ещё тот! )

    13 Feb 9:48pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Достижения почти везде слишком простые и несуразные,а вот в гх за достижения придёться реально постараться. С сайнтс ров 2-вобще супер! Я прошёл игру на 98 % и не 1 достижения! В сх2-бля пиздец достижения! Чёкнешься! А где-то ещё было достижения за смерть.Ну в какой-то гх нужно было хорошо играть песню,а потом её просрать.А теперь почти везду достижение за первое убийство.В сх2 мне нравиться 1е достижение -75 убитых врагов.Нормально.В операции с достижениями супер! Дрочил первый уровень,что-бы 13 сабак убить.Солучайно но нашёл 7 янотов,разбросанных по уровням.А ещё убивать своих заржённых товарищей и товарищей зомби-это круто! Повторюсь,но это правильно,что в л4д герой-никто! Во всех сурвайвл хоррорах так.Это канон жанра. В жопу канон! Это Кетч жанра!

    13 Feb 9:32pm Reply
  • serega_ozz_deat

    В операции Есть Ханк(Титул "Супер Игра" сразу)Куча зомби,сложные уровни.Трил-трэп-матч(мы,старовцы и замби...КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!) Боссы! Персоонажи не бесполезные куски гшовна,как в л4д(хотя я понял почему там так сделали-это традицуия сурвайвл хорроров-Деревянный герой.)Красивые уровни,город раккун сити,звук шагов и бега! Маскеровка Вектора и сама Шлюха!Жаль там уровней мало.Я незнаю чем она тебе не понравилась.Там хоть глюков мало(в л4д их просто дохуя!) Да это не резимдент! Но и 4я часть тоже не резидент!!!!! Игры ведь хорошие так что потрясно! операция -это л4д в раккун сити.Глоток свежей крови. Меня впечатлила и Севки понравилось! (Вот список всех игр Севки,которые не говно:булли,сайнтс ров 2,операция,хитмэн блод...что-то там,какая-то из фифа,нхл, 7, 11 и 9 смакдауны,марвел ультиматум альянс,оз4,властелин коллец от эа.,фарингейт.)Бля ну противогаз-всегда Канон!! Глупо во втором оутбреке,что будучи в противогазе на меня действует газ!

    13 Feb 9:29pm Reply
  • serega_ozz_deat

    и оутбреке(бял сантехника возненавидел! В ёбанном заброшенном госпитаел я(Ханк) вместе с доки и сантехником уже избитый был близок к боссу.Тут в комнату входят 2 зомби.Я от них увернулся,а эти кретины упали.Ну Доки-мой братуха и я конечно поспешил его поднять,но случайно поднял сантехника из-за которого сам упал.У меня было заразы 60% я ему орал ПОМОГИ! ПОМОГИ! И этот даун бегая треугольником я-зомби-дверь соизволи меня поднять,когда заразы было 99.76% вот сука! И в полицейском участке персоонажи показали пик идиотизма.В комнате газ.Я съел балончик и мне на газ по хуй,но эти критины просто стояли в загазованном помещении,пока не сдохли.)В операции таких косякв нет!

    13 Feb 9:18pm Reply
  • serega_ozz_deat

    Ээээхххк как же приятно играть в сх 2! Даже не смотря на то,что я полтора часа бродил по 1городу,пытаясь найти куда сбежала эта ёбанная девочка.Я 4 раз всю карту обошёл!!! Не считая этого,там всё интерессно и круто.Я вот что не могу вспомнить-а зачем я вобще решил оригинс до конца пройти? Да ладно? Операция классная игра!! ТИам настоящее испутание!И твои товарищи,(во всяком случае шлюха,которая в 80 процентах спасает мою жопу и лечить меня)не бесполезное говно,как в л4д(за сегодня я на 1 миссии 6 раз умер почти на 1 и том е месте.3 раза они даже не попытались попытаться спасти меня.И в итоге,когда приплл корабль я просто послал их на хуй и 1 уплыл.А они не смогли дойти суки! Ничего без меня не могут.В больнице они до вертолёта добрались,только потому,что я зомби зхадерживал.Так они и улетели без меня 1 :1.Ну и ещё 1 раз я в сохранятельной комнате просто их всех убил.2:1,правда потом сам сдох 2:2.)

    13 Feb 9:18pm Reply
  • serega_ozz_deat

    А не как в в12.Это даже карьерами не назвать.Одинаковые бои(За Шиму конечно интерессно мне было.)А за созданного постоянно по шарам получать-полная параша,но следуя правилу Самообъёба-просто средний проэкт.А ведь одна музыка в 2009 смакдауне стои многих игра.Вобще не считая гитар хиро и брутал легенд здесь-лучший саундтрэк! А ведь охуенную игру про рэслинг не сложно сделать.Берём за основу 2009 смакдаун.Прокачиваем граффику,добовляем задевание объектов из 2011 и всё! Добавить только новых приёмов и рэстлеров(неубирая старые) иииии...и я больше из дома не выйду,если такую игру сделают.Мне вот что интерессно.Еслу бы оригинс действительно кончился бы моей концовкой,то что бы я делал закончив игру увидев её?? И не могу не напомнить,как после прохождения там мне надовали всяких бонусов и я такой Севке говрю:-"Ну что давай ещё раз пройдём?" Я посмотрел на него у чуть не ужаснулся.Я думал он мне шею отгрызёт после такого,но всё обошлось.

    13 Feb 9:10pm Reply
  • All 482 shouts

About Me

Welcome to my music life! Greetings from Soviet Russia, communists, Russian mafia and of course flaming "Hi" from bears, always simply walking in our streets, we can't dismiss them and their right to vote in elections anyway:-D I Like drinking Vodka (mostly in the morning) and my hobby is collecting matreschkas: very little, little, big, bigger and the biggest ones.



Last.FM Milestones

st track
Course Of Nature - Anger Cage


th track
Saving Abel - Stupid Girl (Only In Hollywood)


th track
Hinder - Room 21


th track
AC/DC - Highway to Hell


th track
SOiL - Halo


th track
Puddle of Mudd - Famous


th track
Daughtry - What I Want


th track
Hinder - Get Stone


8000th track
Theory of a Deadman - Gentleman



Только Рок.Только Хардкор!






Events

See more Add event