Недвижимость в Чехии: Квартиры в новостройках Праги


Почему Чехия? Почему Прага? Почему Новостройка? Почему Мы?

Представляем Вашему вниманию самый крупный и полный сайт посвященный новостройкам в Чехии, а точнее в Праге. Специально для Вас, мы предоставляем наиболее интересные проекты в Праге и ее окрестностях с указанием цен от застройщиков.

Наши сотрудники прилагают максимальные усилия для поддержания высокой актуальности предлагаемых квартир в данных новостройках. Они являются лучшими специалистами на рынке первичного жилья, что позволяет нашим клиентам совершать выгодные покупки недвижимости в Праге.

Почему Чехия….. 

  Безусловно, Чехия красивая страна, в которой великое множество замков, рек, гор, озер и очень красивых городов. Прага, Карловы Вары, Чешский Крумлов, Марианске Лазни и множиство других красивых городов завораживают всех своей красотой и своей неповторимой атмосферой. В Чехии много лечебных курортов с известными на весь мир источниками. В этой стране огромное количество горнолыжных курортов. Чехия является сердцем Европы, ее место нахождения позволяет путешествовать по многим европейским странам. Покупка квартиры в Чехии означает начало большого путешествия по Европе.

 Чешская экономика относится к развивающимся экономикам, а это означает экономический рост и большие возможности для бизнесменов. Чешская крона - стабильная валюта, независимая от европейских перипетий. У Чехии самый низкий государственный долг из всех стран Европы. Чехия в отличие от таких стран как Испания, Болгария, Черногория не подвержена влиянию многих негативных факторов, позволяющих цене на недвижимость стремительно падать.

Почему Прага… 

 Прага - столица Чехии и самый крупный город, который, конечно же, предоставляет значительно больше возможностей, чем другие города. Прага - самый красивый город Чехии и один из самых красивых городов Европы. В Праге находится большой международный аэропорт – международный аэропорт Вацлава Гавела, с которого выполняются рейсы почти во все страны мира. К Праге ведут все основные скоростные магистрали, что позволяет легко добираться до таких городов как Вена, Дрезден, Мюнхен всего за несколько часов, а так же делает крайне удобным сообщение со всеми другими городами Чехии. В Праге находятся офисы всех крупных Европейских компаний, что дает возможность, трудоустроится в большую Европейскую компанию. В Праге большое количество университетов, иностранных школ, причем образование на Чешском языке в ВУЗах предоставляется для иностранцев на бесплатной основе. Прага - туристический центр, который ежегодно посещают сотни тысяч туристов, что, безусловно, положительно сказывается на экономике и инфраструктуре города. В Праге один из лучших общественных транспортов Европы, делая передвижение по городу максимально комфортным.

Почему недвижимость в новостройке…

  Для начала стоит отметить, что на основании владения недвижимости в Чехии Вы можете гарантированно получить шенгенскую мультивизу, которая дает Вам возможность путешествовать по всей Европе без каких-либо ограничений. Для получения визы необходимо 2-4 дня и всего один документ (выписка из кадастра недвижимости). Но почему именно новостройка, а не вторичный фонд?

  Во-первых,

стоимость содержания квартиры в новостройке значительно ниже, чем в ренессансных или старых домах.

  Во-вторых, стоимость обслуживания квартиры (ремонт), который необходимо делать значительно ниже. Купив квартиру в новостройке Праги, Вам совсем не скоро придется делать в ней ремонт. В старом же доме ремонт почти никогда не прекращается.
  В-третьих, при покупке новой квартиры Вы получаете гарантию на Вашу квартиру, что дает Вам защиту от неприятных сюрпризов в дальнейшем при эксплуатации квартиры.
  В-четвертых, новостройки в Праге построены по последнему слову техники, что означает высокое качество стандартных материалов и проводимых работ. Как известно, всегда приятнее жить в новом.
  В-пятых, квартиры в новостройках в большинстве случаев дешевле (специфика чешского рынка недвижимости)
  В-шестых, недвижимость в Праге, значительно проще купить, содержать, обслуживать и в случае необходимости продать, тем с учетом того, что квартиры более приспособлены к современной жизни.
  В-седьмых, в ренессансных домах НЕТ паркинга (гаража) в доме.
  В-восьмых, 99% квартир в новостройках в Праге, сдаются в стадии «под ключ», что означает исключение дополнительных расходов при покупке квартиры.
  В-девятых, в Чехии ИСЛЮЧЕНА возможность махинаций при покупке недвижимости в новостройках, в Чехии нет обманутых дольщиков или недобросовестных строителей.

  Если Вы задумались о том, чтобы купить недвижимость в Чехии, то лучшим выбором станет квартира в новостройке в  Праге. Большинство наших клиентов в процессе рассмотрения недвижимости в старом фонде, убеждались, что правильный выбор - это новые дома.

Почему Мы, почему NOVOSTROIKI.CZ, почему компания ATRUA …..

  Наша компания очень успешно ведет свою деятельность уже на протяжении двух с лишним лет (день рождение  компании 27 сентября 2010 года), за это время компания провела более 100 сделок по недвижимости. На работу Мы принимаем только опытных сотрудников, с опытом работы в сфере недвижимости не менее четырех лет, что гарантирует высокую квалификацию в работе с Вами. Так как мы специализируемся на новостройках, то мы всегда знаем о проведении акций, о том, где предлагаются скидки на квартиры и какая цена будет конечной, что безусловно делает покупку через нашу компанию более выгодной в сравнении с другими компаниями или в сравнении с самостоятельной покупкой. Офис нашей компании расположен в самом центре Праги, на центральной площади, что дает нам большой плюс. Принимая во внимание то, что нашим клиентам нужен полный спектр услуг, мы так же на высоком профессиональном уровне выполним для Вас работу по открытию фирмы, получению бизнес визы.

  И самое главное (в чем на сегодняшний день нам нет конкурентов) поможем ГАРАНТИРОВАНО получить синюю или зеленую карту в Чехию, а так ГАРАНТИРОВАНО получить европейский паспорт и европейское гражданство всего за полгода – год.  Выбирайте лучших! Выбирайте НАС!

Подробней




Всего на сайте

2172 квартиры


дничасыминутысекунды

Последняя актуализация квартир:

2012-11-06 08:29:31

Наши контакты

Чешская Республика, Прага,
Вацлавская площадь 48

Тел. Прага:

Офис:
  • +420 222 361 321
  • +420 222 361 283
Моб:
  • +420 774 715 624
  • +420 774 715 626
  • +420 774 715 627
Представительство в Москве:
  • +7 985 913 34 06
Представительство в Краснодаре:
  • +7 918 441 11 61

Общие вопросы:
E-mail info@novostroiki.cz    info@novostroiki.cz
E-mail real@novostroiki.cz    real@novostroiki.cz

Курсы валют Чехии

Валюта
Кол.
Продажа
USD 20.43
RUB 0.6432
EUR 25.93