RSS
 

Мое кредо — ваша выгода

Вот три сакральных принципа, по которым я пишу тексты. Любому здравомыслящему бизнесмену они придутся по душе.

Любые деловые отношения строятся на доверии и уважении. Когда вы обращаетесь ко мне, я автоматически доверяю вам. Я использую только ту «фактуру» (информацию), которую вы сами рассказываете о своем бизнесе. Я воспринимаю вас как здравомыслящего человека, который понимает, что выгоднее сказать правду и получить в качестве рекламной отдачи не разовые покупки, а постоянных покупателей. Вы уважаете меня как профессионала, я с вниманием и уважением отношусь к вашему делу.

Главное — получить максимально эффективный результат. Любой текст бездушен, если у него нет цели. Рекламные материалы должны привлекать покупателей, информационные – утолять когнитивный голод читателей, коммерческие предложения помогать заключать сделки. Я использую все свои умения, чтобы полученный вами текст максимально решал ваши задачи.

Никто не знает вашего бизнеса лучше, чем вы. Первый и самый важный этап — это беседа. Именно в ней, с помощью наводящих вопросов я узнаю ваши действительно конкурентные преимущества, которые станут золотым сечением структуры текста. Я буду с нетерпением ждать ваших конструктивных комментариев и предложений после отправки готовых текстов, потому что знаю, что один вовремя вставленный пример, один точный факт могут сделать написанное лучше, и принести больше продаж.

Если вы дочитали этот текст до конца, и вам все еще хочется заказать у меня текст, обязательно свяжитесь со мной. Я уверена, что рабочий процесс принесет нам только удовольствие от сотрудничества, а результат будет настолько хорош, что станет гордостью моего портфолио.

Когда клиенты становятся партнерами