Поиск

 
Всё о рыбалке

Центральный регистр обычных вооружений к концу 2012 года


Раздел: Статьи

Центральный регистр обычных вооружений к концу 2012 годаЦентральный регистр обычных вооружений к концу 2012 года


Спустя десять лет после стрельбу в гимназии Гутенберга в Эрфурте, Бундестаг одобрил создание в масштабах Германии Регистр обычных вооружений.© БДОружие в частных руках и в будущем быть записаны в центральном регистре.Парламент проголосовал поздно вечером в четверг для внедрения централизованного учета к концу этого года. Тем не менее, Бундесрат также согласны с законом еще, так что он может вступить в силу. До сих пор данные о 600 индивидуальных оружия требуется одобрение властей сохраняются, но они не связаны между собой. В будущем, должны быть быстро доступны, кому принадлежит пистолет, и где он ее купил.

 

"Путь оружия требуется лицензия будет отслеживание нынешних владельцев за любой предыдущий владелец до производителем или импортером оружия", говорится в законопроекте.

 

Германия настолько впереди времени, директивы ЕС, которая предусматривает, что не позднее 31Декабрь 2014 центральная система подачи вводится.В Эрфурте, был снят десять лет назад бывший студент в местной гимназии Гутенберга-двенадцать учителей, двух учеников, секретарь и офицер полиции, прежде чем он покончил с собой.После этого инцидента, и после стрельбу в Виннендене (Баден-Вюртемберг) в 2009 году законодательство огнестрельного оружия были изменены. Спрос на центральной системой подачи в этом контексте неоднократно выражена.

 

Как правильно хранить мотыля долгое время?


Раздел: Прикормки

Как правильно хранить мотыля долгое время?Как правильно хранить мотыля долгое время?Хранение мотыля больной вопрос для каждого рыболова.И так! Чтобы хорошо сохранился мотыль нужно: держать его в коробочке с дырочками на крышке. Лучше подойдёт коробка из-под обуви, если такой нет, то можно использовать любую не большую коробку. Далее мы насыпаем в коробку листья использованного чая, недавно заваренного, выжав их.

 

Кладём туда личинки мотыля и перемешиваем. Нужно обязательно проследить за тем, чтобы личинки лежали по отдельности, а не кучкой. В противном случае появиться плесень и мотыль пропадёт. Если это случилось, значить, мотыль уже не сохранить. Каждый день обязательно нужно проверять мотыль, точнее листья чая: чтобы они не взялись плесенью.

 

Если появилось не много плесени, то добавьте ещё листьев свежего использованного чая. Коробку с мотылём следует каждый день встряхивать и хранить в прохладном месте; следите за тем, чтобы коробка была постоянно закрыта и вода из чая не испарилась. Когда будете добывать свежий мотыль, коробку следует хорошо очистить и насыпать новых листьев использованного чая. Следите затем чтобы в коробку не попали погибшие личинки и прочий мусор.Удачи на рыбалке!!! 


 

Что же делать когда рыба не клюет


Раздел: Советы рыбакам

Бывают времена, несмотря на различные ухищрения и довольно многочисленные попытки, рыбная фауна просто говорит «нет», рыба никак не хочет клевать. Вы конечное дело пробуете ловить и в тех местах, в которых по идеи уж точно, рыбы присутствует, выбирая при этом и правильную приманку и самую верную тактику, но результат как был так и остался не удовлетворительным. Что же дальше? Сдаться и, низко опустив голову взять и пойти домой, или же взять в себя в руки и попробовать что-то изменить, для того, чтобы хоть немного, хоть как-то собственно расшевелить рыбку?

 

Вам не стоит так уж убиваться и сильно расстраиваться из-за маленькой и, конечно, никому недостаточной активности рыбок. Ее кормовые вкусы и пристрастия к еде меняются и становятся другими каждый раз и каждый день. Один раз рыба чуть ли не сама запрыгивает к вам в лодку, вокруг ее просто не мерено, и она берет абсолютно все, что ей предлагают.  Но что-то резко изменяется и совершенно за парочку минуток клев может прекратиться, хоть рыба будет видна на экране эхолота. Что скажете, изменилось давление? Ветер поменял направление? Или же просто она наелась и закончила собственно прием пищи?

 

Аптечка рыбака


Раздел: Статьи

Рыбалка, является прекрасным способом для провождения своего свободного времени. Но, к огромному сожалению, бывают такие моменты, когда получаемое удовольствие портят небольшие проблемы. Одной из таких проблем можно назвать недуги, от которых никто не застрахован. Также, хочется подметить, что в большинстве ситуаций себя можно просто напросто предостеречь. Но если этого не удастся рыбака, всегда выручит аптечка.
 

Что взять с собой на рыбалку


Раздел: Советы рыбакам

Для самого начала следует знать, как должен выглядеть рюкзак человека, который собрался на рыбалку.  При этом не рекомендуется брать с собой багаж, который весит больше двадцати килограмм. Сильнее экипироваться можно лишь в том случае, если поездка на рыбалку будет осуществляться на автомобиле, ведь в данной случае ограничений никаких не будет. Но все-таки, следует очень внимательно подходить к выбору что, же вы возьмете с собой.