Школы танго

Здесь вы найдёте информацию о школах аргентинского танго в Киеве.
[note] Акутальное расписание уроков и практик Вы можете посмотреть в календаре танго-событий

Tango de Fuego

[photo]Название школы переводится с испанского как «Огненное Танго». Движения танцоров похожи на огонь, то затухают, то разгораются с новой силой….
Для нас  танго – это ощущение пары как единого целого.
Но как этого добиться?
Возможно ли чувствовать партнера как себя самого? Да, и мы объясним Вам, как понимать друг друга без слов.
Как передать свои эмоции через танец? Мы покажем Вам, что в любой мелодии можно выразить свои чувства…
Как сделать свой танец уникальным? Мы научим Вас импровизировать и Вы создадите ваш индивидуальный стиль.

Подробнее...

Tango Elegante

[photo]Подарите себе Аргентинское Танго, а вместе с ним - вселенную новых ощущений: приглашение к танцу взглядом, общение без слов, взаимодействие двух Личностей, создающих ваш собственный  неповторимый уникальный танец.

Подробнее...

Tango Libertad

Название школы можно перевести как танго свободы или свободное танго.
Свободное от шаблонов и предрассудков.
Наша цель помочь Вам обрести свободу внутри себя, научиться выражать свой богатый мир эмоций и чувств через движения и музыку танго! Помочь уйти от суеты и приобщиться к миру свободных и жизнерадостных людей. Привнести яркие краски в серые тона жизни! Подробнее...

Tango Alegre

Дорогі друзі! Запрошуємо вас до нашої радісної школи! Адже Tango Alegre перекладається з іспанської як «радісне танго» і це повністю відображає наше ставлення до танго і до життя.
На наших уроках ми запропонуємо вам природній та ненасильницький підхід до навчання основної (базової) техніки танго. Навчання не через напруження, а через розслаблення. Навчання через віднайдення прихованих можливостей власного тіла. Поступово, ви зможете знайти свій власний комфортний спосіб танцювання і почати насолоджуватись власною фантазією та творчістю у танцюванні аргентинського танго! Подробнее...

Tango De Mi Vida

[photo]Дорогие друзья, приглашаем вас в удивительный мир, который называется АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО.
В мир, где многие вещи начинают видеться по-другому, не так, как в обычной жизни. Где музыка и танец неразрывно связаны между собой и создают ощущение чего-то необьяснимо прекрасного, немного с оттенком ностальгии. Где слова "мужчина" и "женщина" имеют свой самый первозданный смысл - единство и борьба двух начал. Подробнее...

Tango Querido

[photo]Дорогие друзья!
Школа аргентинского танго "Танго Керидо" (с испанского "любимое танго") рада видеть всех желающих научиться танцевать танго – танец, где объятия важнее шагов, где мужчина и женщина слушают друг друга и общаются без слов!
Наша цель – научить основам социального танго, чтобы как можно скорее вы могли танцевать на милонгах (вечерах аргентинского танго), импровизировать, даря и получая удовольствие от танца-общения с разными партнерами/партнершами. Подробнее...

Tango Motivo

[photo]Добро пожаловать в мир бесконечной возможности – мир аргентинского танго. Школа Tango Motivo приглашает всех желающих научиться посредством танца создавать мир гармонии и изящества внутри себя и Вашей пары.
Вы лучше узнаете себя и научитесь чувствовать другого человека, сможете находить общий язык с самыми разными людьми и общаться на универсальном языке тела, свободно и красиво выражая себя и постепенно избавляясь от предрассудков и условностей.

Amigos Del Tango

[photo] Приветствуем и рады будем принять в свой круг всех, кого привлекает возможность открыть для себя мир аргентинского танго!
Желание прикоснуться к загадке танго и овладеть мастерством танца вот уже несколько лет объединяет в Amigos del Tango очень разных, на первый взгляд, людей.
В поисках танго-истин познакомились и сдружились тангерос самого разного возраста, профессий, социального положения, характеров и способностей.
Все они в какой-то период своей жизни стали тангоманами… Подробнее...

Танго-Драйв

[photo]

Аргентинское танго - это импровизация, где пары танцуют для своего удовольствия, в интимных объятиях, когда лица слегка касаются друг друга, грудь партнерши прижимается к груди партнера, и их тела, кажется, становятся одним целым.
Именно этим аргентинское танго отличается от всех других парных танцев. На крыльях танго мужчина и женщина становятся единым целым, освобождаясь от земных забот, они просто танцуют. 

Школа TangoDrive приглашает всех поклонников аргентинского танго на уроки. Здесь Вы познакомитесь с техникой социального аргентинского танго, распространенной во всем мире. Делая уже первые шаги, и в дальнейшем постепенно повышая свой уровень танцевания, вы испытаете настоящий драйв.

Подробнее..

Tango del Alma

Дорогие друзья, приглашаем вас в нашу "семью": дружелюбную, радостную и влюбленную в танго. Аргентинское танго - это прежде всего состояние души, настрой и атмосфера любви и гармонии. И такую атмосферу мы создаем не только на наших милонгах (танго-вечеринках), но и на уроках.
И давая базовую технику или более сложные фигуры, приоритетом всегда оставляем эмоциональный контакт с партнером, взаимопоинимание и общение в танце, душевность и чувственность. Подробнее...

TangoIN

[photo] Профессиональная танцовщица аргентинского танго. На протяжении 6-ти лет, жила и работала танцовщицей танго в Буэнос-Айресе (Аргентина), училась у знаменитых маэстро – Mingo Pugliese, Graciela Gonsalez, Olga Besio, Elba Garcia.
Преподавала танго с Silvio La Via в клубе Griсel. Танцевала в дуэте с Antonio Cervilla Junior, Hesus Velaskes, Silvio La Via, Huan Corvalan "Tango Pasion".
В Буенос-Айресе продюсировала группу "Рафаель Николау танго".
Гастролировала по Аргентине: Буэнос-Айрес, Мендоса, Розарио, Кордова, Сантьяго-де-Чили США: Чикаго, Сан-Франциско.
Выступала в театрах Буенос-Айреса "Арменонвиль", "Сан Мартин".
В 2003 году выступала с группой "Tango Pasion" в Буенос Айресе.
Активно способствовала развитию танго в Греции - Афины.
В Киеве также стояла у истоков популяризации и развития танго.
Инесс - инициатор и вдохновитель создания клуба "Amigos del Tango" и ряда киевских милонг (Эль Асадор, 100 тысяч, Амигос).
Вместе с Сергеем Шулико создала танго-шоу "Amigos del Tango", с которым успешно выступали по Украине. Премьера шоу состоялась при открытии танго-клуба в ресторане Эль Асадор (Киев).
В настоящее время преподает танго в Киеве в ресторане Amigos. Подробнее...