АУДИТСИБМАШ: услуги аудиторской фирмы, компании, аудитора

Аудиторская фирма "АудитСибМаш" (Консалтинговая группа «Лекс») с 1995 года работает на рынке оказания аудиторских услуг в г.г. Тюмень, Тобольск, Ишим, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Салехард, Н.Уренгой, Надым, а также другие населенные пункты ХМАО и ЯНАО. Аудиторские услуги аудиторской фирмы: общий аудит, налоговый аудит, бухгалтерский учет и налогообложение, бухгалтерский консалтинг.

Аудиторская фирма (компания) отвечает всем обязательным требованиям по проведению аудиторских проверок и выдаче аудиторских заключений. Качество аудиторских услуг подтверждается сертификатом, выданным СРО НП «ИПАР» на 3 года. Профессиональная ответственность застрахована. 

(3452) 452-253
616375748

Аудиторские услуги аудиторской фирмы, компании: 

- Аудиторские проверки: Аудит предприятий, организаций, компаний, фирм с выдачей аудиторского заключения и отчета аудитора; дополнительный сервис для клиентов: предоставление аналитической информации собственникам/руководству клиента; аудиторский контроль качества.

- Налоговый аудит: Аудит налоговых рисков: аудиторские процедуры для выявления особенностей налоговых обязательств, проблем в целях безопасности бизнеса, руководства заказчиков; происк налоговых возможностей и поиск реальных мер по снижению налоговых обязательств: приводим расчет и обосновываем свои предложения.

- Налоговые услуги (консультирование и консалтинг): НДС, налог на прибыль и имущество; налоговые режимы, двойное налогообложение, возврат и зачет НДС; налоговые споры и налоговые проверки;


- Восстановление бухгалтерского учета и отчетности: анализ ситуации и восстановительные процедуры, подготовка и сдача  уточненных деклараций; сопровождение камеральных налоговых проверок по результатам уточненных документов; положительное заключение аудиторов.

- Ведение бухгалтерского учета (обслуживание): бухгалтерское облуживание, выполнение функций главного бухгалтера, экспресс-аудит отчетности перед сдачей; составление и сдача отчетности; консультирование

- МСФО: составление, аудит финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО;

трансформация финансовой отчетности по МСФО; подготовка консолидированной финансовой отчетности по МСФО; разработка индивидуального плана перехода на МСФО; разработка учетной политики и рабочего плана счетов в соответствии с требованиями МСФО; консультирование по вопросам ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО.

Дополнительная информация об аудиторах. 

- Специализация аудиторских услуг на строительной отрасли, розничной и оптовой торговле, проектных и научных институтов, аудиторские услуги для холдингов.
- Консалтинговая группа «Лекс» в лице ЗАО Аудиторская фирма «АудитСибМаш»: действительный член «Института профессиональных бухгалтеров» ИПАР;

сертификат качества аудиторских услуг №88, выданного ИПАР;

- Полис страхования профессиональной ответственности на 5 миллионов рублей;

- Аудиторская фирма готова дополнительно обеспечить выполнение своих обязательств перед клиентов и застраховать профессиональную ответственность по персональному договору.

Правила взаимодействия с нашими клиентами:

- подбор аудиторских услуг в соответствии с целями и задачами клиента;

- подбор и согласование аудиторов, опытных в сфере деятельности клиента;

- контроль качества услуг (процедура проверки и контролеры качества): только экономические результаты, новые возможности  и защита интересов клиента;

- постоянная полезность для клиента: предоставление специалистов-экспертов в других областях консалтинга: юристы и адвокаты; маркетинг и бизнес-планирование; привлечение инвестиций; энергоаудит и строительные экспертизы; оценка и исследования; ГЧП

География деятельности аудиторской фирмы : Тюмень, аудиторские услуги Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск (ХМАО), услуги аудиторов Салехард, Надым, Ноябрьск (ЯНАО), Москва. Аудиторы оказывают аудиторские услуги в других регионах РФ: Ненецкий АО, Республика Татарстан, Краснодарский и Красноярский края, Архангельская, Иркутская, Мурманская, Новосибирская области. 

Координаты аудиторской фирмы (единая служба контактов): аудиторские услуги, аудит и аудиторы, аудиторская фирма (компания): lex@lexgroup.ru; тел.: +7 (3452) 452-253

>

Нам доверяют потому, что:

  • Мы входим в число лидеров российского рынка юридического консалтинга.
  • Наши юристы специализируются только в сфере хозяйственного законодательства и ежегодно повышают свою квалификацию.
  • Ежегодно участвуем в сотнях сложнейших судебных процессов.
  • До изучения материалов дела и выяснения судебной перспективы мы не заключаем договор с клиентом.
  • Работа юристов в составе консалтинговой группы позволяет привлекать специалистов других направлений (аудиторов, финансистов, экономистов, оценщиков) для эффективного решения поставленных задач.
  • Профессиональная ответственность юридических фирм застрахована.
  • Свыше 90% выигранных дел для наших клиентов с экономическим эффектом на десятки миллиардов рублей.

Налоговый аудит

Отзывы клиентов

ЗАО «Санаторий-профилакторий «Светлый» с 2003г. пользуется аудиторскими услугами Вашей компании и выражает свою благодарность за внимание, которое оказывается нашему предприятию специалистами как аудиторского, так и юридического департамента.
За время нашего сотрудничества Ваши сотрудники проявили себя не просто как аудиторы высокого уровня, но и как специалисты, готовые вести квалифицированный, профессиональный диалог по самому широкому кругу вопросов действующего законодатель¬ства. Мы очень довольны результатами совместной работы и надеемся на продолжение сотрудничества.
Мы высоко ценим наше сотрудничество и надеемся на его дальнейшее продолжение.

Директор ЗАО «Санаторий-профилакторий "Светлый"
Л.В. Титова

Нам доверяют потому, что

Мы входим в число лидеров российского рынка юридического консалтинга.

Ежегодно участвуем в сотнях сложнейших судебных процессов.

До изучения материалов дела и выяснения судебной перспективы мы не заключаем договор с клиентом.

Наши юристы специализируются по определенным отраслям права и ежегодно повышают свою квалификацию.

Работа юристов в составе консалтинговой группы позволяет привлекать специалистов других направлений (аудиторов, финансистов, экономистов, оценщиков) для эффективного решения поставленных задач.

Профессиональная ответственность юридической фирмы застрахована в ГСК "Югория" на сумму 5 млн. рублей.

Свыше 90% выигранных дел для наших клиентов с экономическим эффектом на десятки миллиардов рублей.


Почему мы: наши доводы

* более 15 лет на рынке аудита;

* специализация аудиторских услуг;

* рейтинговое агентство «ЮНИПРАВЭКС», присвоило наивысший индекс доверия А+++ 1+++ 1+++ в УрФО;

* ценность нашего аудита подтверждает экономическими расчетами;

* несем ответственности за свои письменные выводы и рекомендации;

* консультируем аудируемых клиентов;

* наши результаты аудита – это конкретные проекты управленческих решений о том, как необходимо действовать в сложившейся ситуации;

* действует программа «Качество» - контролируем качество и ценность своих услуг для клиентов

География деятельности:

Основные регионы: Тюмень,

Тобольск, Ишим;

ХМАО: Сургут, Нижневартовск,

Нефтеюганск, другие города;

ЯНАО: Салехард, Надым, Уренгой,

Ноябрьск

Регионы присутствия: Москва,

ЦФО, УрФО, СФО