Адвокаты в процедурах банкротства. Антирейдерство. Защита руководства

Практика адвокатов в области несостоятельности (банкротства) ведется с 2001 года. В портфеле заказов адвокатского бюро: сопровождение процедуры и защита интересов должника. Преднамеренное банкротство и защита интересов руководителя (отказ в возбуждении уголовного дела и отказ в признании судами факта преднамеренного банкротства); защита интересов кредитора и решение его экономических задач.

Услуги адвокатов в процедурах банкротство по следующим направлениям:

- ЗАЩИТА КРЕДИТОРОВ в процедурах: установление требований в суде, представление интересов в собраниях кредиторов, обжалование действий и бездействий арбитражных управляющих, возврат имущества;

- ЗАЩИТА ДОЛЖНИКА (собственников и ркуоводителя)   - стратегия защиты и антирейдество, обжалование судебных актов, действий и бездействий должностных лиц;

- ФИКТИВНОЕ и ПРЕДНАМЕРЕННОЕ банкротство – анализ и экспертиза банкротства, защита руководства при дознании, следствия и судебных инстанциях;

- ДИАГНОСТИКА БАНКРОТСТВА, РЕШЕНИЙ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ДОЛЖНИКА – анализ признаков банкротства, решений органов управления.

- РЕШЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ собственников бизнеса

Принимаем заказы на всей территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа

Контакты для обращения: +7(3452) 452-253, lex@lexgroup.ru, через сервис единого контакта  

  • *

  • *

  • *

  • + - -
  • 1338957622" /> 1338957622" width="133" height="29" alt="CAPTCHA" />

    *

    * -

Наши преимущества

Специализация. Мы специализируемся на защите интересов Бизнеса от претензий государственных органов, на защите руководителей и собственников предприятий от претензий правоохранительных органов.

Конфиденциальность. Профессиональная деятельность адвоката защищена законом и адвокатской тайной, которая означает, что информация о клиенте, о сути дела, факте обращения клиента не могут быт истребованы у адвоката ни под каким предлогом.

Страхование профессиональных рисков. Профессиональная ответственность адвокатов Бюро застрахована в ГСК «Югория» на сумму 500 000 рублей.

Комплексный подход. Оказание адвокатских услуг в рамках Консалтинговой группы «Лекс» позволяет привлекать для эффективного решения поставленных задач специалистов других направлений (аудиторов, финансистов, экономистов, оценщиков).

Достижения

Группа является одной из крупнейших консалтинговых компаний Уральского Федерального округа. По оценкам рейтинговых агентств «Эксперт-Ра», «Эксперт-Урал», «Юниправекс», КГ «Лекс», начиная с 1998 года, входит в десятку ведущих российских компаний, оказывающих профессиональные консалтинговые услуги.
По итогам 2008 года, согласно рейтингу «Юниправекс/Uni» Группа получила золотые сертификаты в номинациях: юридические услуги, аудит, оценка, управленческий консалтинг, также был присужден индекс стабильного развития.

Отзывы клиентов

Консалтинговая группа «Лекс» способна находить решения самых сложных проблем повышения эффективности коммерческих организаций. Ее отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания не просто дает рекомендации о возможностях устранения возникших трудностей, но и оказывает профессиональную помощь в разработке и осуществлении намеченного плана действий...

ЗАО «Лизингстроймаш»
Председатель Совета директоров А. И. Лазин
Генеральный директор В. В. Гладуненко

Контактная информация

Юридические услуги

Москва: +7 (495) 544-54-35
moscow@lexgroup.ru
Билкей Андрей Иосифович

Тюмень: +7 (3452) 46-24-90, 46-26-83
legal@lexgroup.ru
Пуртов Николай Федорович

Ханты-Мансийск: +7 (3467) 36-30-43, 36-30-44
sever@lexgroup.ru
Ким Анатолий Хакнокович

Адвокатские услуги

Тюмень: +7 (3452) 46-26-83, 46-24-90
факс: +7 (3452) 46-24-90
a_shalapugin@lexgroup.ru
Шалапугин Андрей Геннадьевич