English   english.gif

         КАТАЛОГИЗАЦИЯ - КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ЛОГИСТИКИ!

 

Добро пожаловать на сайт Центра каталогизации экспортируемой продукции военного назначения!

 

Центр каталогизации экспортируемой продукции военного назначения (ПВН) является подразделением Департамента информационных технологий (ДИТ) ОАО "Рособоронэкспорт".

 

Центр каталогизации экспортируемой ПВН по своему статусу является центром каталогизации государственного заказчика по экспортно-импортным операциям в области военно-технического сотрудничества, образованным на основании приказа Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству от 13 июня 2007 г. № 40.

 

Требования по каталогизации в настоящее время стали обязательным условием тендерных и контрактных документов на поставку ПВН для значительного числа партнеров России по военно-техническому сотрудничеству.

 

Центр каталогизации экспортируемой ПВН действует в рамках Федеральной системы каталогизации продукции для федеральных государственных нужд и в интересах реализации контрактных обязательств российских субъектов ВТС перед иностранными заказчиками, руководствуется положениями международных стандартов в данной области.

 

Центр каталогизации экспортируемой ПВН обеспечит для всех субъектов ВТС и поставщиков продукции эффективную информационную поддержку тендерных, контрактных работ и послепродажного обслуживания ПВН, повышение оперативности и снижение издержек на каталогизацию.

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

 

 

 

 

 

Top