Здравствуйте, уважаемые читатели Pro100-WordPress.Ru. Вчера, около полуночи, от нечего делать я решил испытать новый сервис, который можно сказать основан на принципе subscribe. Можно так же публиковать свои анонсы и оставлять ссылки на полную статью, но при этом привлечь людей на много больше чем с subscribe.

Сто уникальных посетителей за 5 минут

Узнал я про этот сервис от Олега, автора блога «Блог и Бизнес». После прочтения статьи про сервис я сразу же пошел его испытывать. Зарегистрировался, добавил один анонс статьи, после чего мне захотелось перекусить.) Сходил на кухню, поел,))) пришел назад, обновил страницу блога и был очень удивлен когда увидел что на сайт уже зашло 49 человек. При том что до этого посещаемость блога составляло 40 человек за 24 часа, а здесь пол часа как начались новые сутки и уже перескочило за 40. Я побежал обратно на сервис и начал публиковать еще анонсы, но к сожалению в этот раз я был огорчен. Все мои анонсы были удалены в течении одной минуты из за не известной мне причины. Но вот за эту минуту посещаемость успела подскачить до 91.

Читать далее »

Здравствуйте, уважаемые читатели Pro100-WordPress.Ru. Сегодня что то напала на меня бессонница и я решил скоротать ночь в поисках Dofollow блогов. Нашел в глубинах интернета базу таких блогов в размере 100 штук. Перебрал ее и в итоге оказалось только 15 рабочих. И я с вами ими поделюсь.

Список Dofollow блогов 2011

По скольку на данный момент у меня есть две основные цели это – поднятия тиц и увеличение посещаемости, то большинство статей будет в этом направлении. И к стати, скоро будет еще один список Dofollow блогов, а пока что могу предложить эти.

Читать далее »

Здравствуйте, уважаемые читатели Pro100-WordPress.Ru. Основной заработок для многих блоггеров заключается в продаже постовых. И начинается он с RotaPost. По скольку особо жестких требований к блогу нет. А после того, как вашему блогу исполнится шесть месяцев и вы получите тиц 10 – можно будет переходить на GGL.)

Как заработать на молодом блоге

Именно с RotaPost начинается вся прелесть заработка на блоге. Но не советую этим злоупотреблять если ваш блог еще слишком молод. Продавайте постовые в умеренном количестве. В RotaPost не стоит особо поднимать цены. Цены должны быть равны вашим показателям ТИЦ и PR. Чем больше показатели, тем дороже можно продать постового.

Читать далее »

Здравствуйте, уважаемые читатели Pro100-WordPress.Ru. Сегодня я хотел бы вам рассказать, как создать свой блог в рекордно короткие сроки и без особых усилий. Особенно эта информация будет полезна для новичков. Вам потребуется буквально парочка простых шагов и у вас уже есть свой блог. А если вы к нему приложите немножечко усилий, то в скором времени возможно ваше хобби превратиться в полноценный заработок, со стабильным и не малым доходом.​

Как создать свой блог

Создавать свой персональный блог мы будем с помощью хостинга Beget. И для начала, чтобы развеять все ваши сомнения по поводу этого хостинга, мы с вами проведем его тестирование. В первую очередь нам нужно чтоб он был понятен для начинающих вебмастеров, удобный и практичный в использовании, с хорошей службой поддержки. Ну и конечно самое главное, чтобы сервер выдерживал нагрузки. И так, я думаю хватит здесь пустых слов, а давайте все что сказано было мною выше – проверим и на конец то начнем тестировать хостинг Beget.

Читать далее »