Войти на сайт | Забыли пароль?

В пригороде Санкт-Петербурга на старинной даче мирно живут две очаровательные старушки тетя Поля и тетя Клава Бабочкины. Вместе с ними проживают их племянница Настя и сумасшедший племянник Митя, который мнит себя Чапаевым. Однажды Настя, собираясь в свадебное путешествие, обнаруживает в своем огромном чемодане труп пожилого господина.
Дата публикации: 15 июня 2010

Все три части пиратов карибского моря в одном сборнике: Проклятие Черной жемчужины / The Curse of the Black Pearl, Сундук мертвеца /Dead Man's Chest и На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End.

Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.
Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет. Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Дата публикации: 15 июня 2010

Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов.
Дата публикации: 15 июня 2010

Предскажи себе... смерть! Леденящее душу путешествие в мир настоящего кошмара для истинных ценителей ужасов! Доска для спиритических сеансов, Уиджа, становится проводником в мир мертвых для группы подростков, собравшихся на вечеринке в одном из лондонских клубов. Желая узнать свое будущее, юные бездельники вызывают духов...
Дата публикации: 15 июня 2010


Описание:
Чрезвычайное происшествие произошло ночью около 3 часов, с шестиметрового уступа на складе скалы упал сто двадцати тонный самосвал Белаз.
При разгрузки пустой породы в приямок, обвалилась рыхлая бровка, в следствии чего белаз опрокинулся и при падении перевернулся верхтормашкой.
При этом ударил экскаватор ЭКГ-8 И по высоковольтному трансформатору, загнув площадку свернул лестницу и аварийно отключил экскаватор.
Дата публикации: 15 июня 2010

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.
Дата публикации: 15 июня 2010

И вновь ещё один раскрытый миф, на сей раз о глобальном потеплении. Мы не говорим, что глобального потепления нет, оно есть и об этом мы сами свидетели, когда зимой в центральной части России не выпадает снег и стоит плюсовая температура, это ли не доказательство??? Но дело в другом, нас постоянно пугают тем, что мы, люди, сами виноваты в этом. Первый канал опровергает это в своем новом скандальном фильме обвиняющих особых групп людей, которые намереено, как всегда из-за денег, пугают нас о глобальном потеплении.
Дата публикации: 15 июня 2010
Талантливый ученый ,чтобы пережить смерть сына, создает робота и наделяет его огромной силой. К сожалению, робот Астробой так и не смог оправдать ожидания своего создателя. Он отправляется в путешествие, чтобы доказать отцу, на что он способен. В конце долгих странствий, Астробой возвращается в родной город, чтобы защитить его от врагов.

Дата публикации: 15 июня 2010
Скоро, очень скоро исполнится древнее заклятие и Каменная Княжна, заточенная в башне, вырвется на свободу, чтобы властвовать над всем миром! Но на пути ее станет Иван-камнерез, строптивый и непокорный парень, в руках которого, волею случая, окажутся судьбы многих людей. Он пройдет через множество испытаний, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. И не беда, что живут они в разных мирах: он- в обычном, а Катя - в сказочном. И Баба Яга с Кощеем Бессмертным- не помеха Ивану. Ведь любовь преодолевает любые преграды!

Дата публикации: 15 июня 2010
В основе фильма ВОТ И ВСЕ - видеозаписи, сделанные при подготовке певца к концерту в Лондоне. Часть материалов снята в июне 2009 года на крытом стадионе STAPLES Center в Лос-Анджелесе и на арене The Forum в пригородном местечке Инглвуд (Калифорния). Этот фильм , созданный при поддержке родных певца, расскажет о карьере Майкла Джексона, вы услышите воспоминания друзей и , самое главное, увидите,каким он мог быть, этот несостоявшийся концерт Майкла Джексона.

Дата публикации: 15 июня 2010


← Назад    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 84    Вперед →