Вниз

Последние записи

26
Окт

Урок 13. Карта блога для людей

Здравствуйте уважаемые друзья. Сегодня мы создадим карту блога для людей. Это очень полезная вещь и она приходит в помощь читателям. Как выглядит данная карта вы можете увидеть на примере моего блога. Для этого вам нужно всего лишь перейти по ссылке.

ДалееRead more

25
Окт

Урок 12. Настройка ЧПУ

Здравствуйте уважаемые друзья. Сегодня мы будем делать ЧПУ (человеко-понятный URL). Я считаю, что ЧПУ должны быть настроены на каждом блоге, поскольку ссылки по умалчиванию в WordPress отображаются примерно так: http://pro100-wordpress.ru/?p=1 и не несут ни какого смысла, поэтому это очень не удобно для читателей.

ДалееRead more

25
Окт

Orphus для исправления грамматических ошибок

Многие начали мне говорить про мои ошибки в тексте, раньше я на это закрывал глаза, но об этом начали говорить все больше и больше, даже на почтовый ящик начали приходить письма про это. В связи с этим я решил воспользоваться системой Orphus.

ДалееRead more

19
Окт

Урок 11. Структура шаблона WordPress

В данном уроке речь пойдет о шаблонах всем известного движка WordPress, а именно про структуру шаблона WordPress. Так как шаблоны делают разные разработчики, то естественно и структура шаблонов тоже будет отличатся. Разработчик по своему усмотрению может не создавать некоторые файлы или добавить такие файлы которых нет в стандартных шаблонах. Данный урок создан на примере моего блога.

ДалееRead more

12
Окт

Урок 10. Выбор темы для WordPress

Здравствуйте уважаемые друзья. Сегодня мы будем выбирать тему для блога на движке WordPress. Давайте оформим наш блог красиво и приятно для читателей.

ДалееRead more