(057) 732-37-77

(050) 55-222-35

(067) 388-99-48 

E-mail: doc [at] holodprom [dot] com [dot] ua

"Компания Холод"


  • «Компания  Холод» - лидер Украинского рынка промышленного холодильного оборудования с 2002 года. Предлагая холодильное оборудование  и холодильные установки ведущих мировых ппроизводителей, мы обеспечиваем качественный сервис промышленного холодильного оборудования и надёжное холодоснабжение.
  • У нас Вы всегда сможете выгодно купить качественное холодильное оборудование и заказать качественный сервис холодильного оборудования. Наша компания всегда готова предоставить услуги холодоснабжения любой сложности!  

Мы на рынке холодильного оборудования:

Основными услугами нашей компании являются: продажа, установка и ремонт холодильного оборудования. "Компания Холод" ориентирована на самое высокое качество предоставляемых услуг  и соответствует современным потребительским требованиям.

Все сотрудники нашей компании имеют необходимый уровень квалификации и являются профессионалами в своей отрасли. Наши работы по монтажу, обслуживанию и ремонту холодильного оборудования характерны неизменным качеством и стабильно эксплуатируются на сотне объектов по всей Украине

С нами вы забудете о сбоях в работе холодильных установок и холодильных агрегатов. На сегодняшний день, установленные нами промышленные холодильные установки, холодильные камеры, торговое холодильное, морозильное оборудование и уровень выполненных работ не вызывает малейших нареканий.

Поставки холодильного оборудования:

В перечень наших услуг входят услуги поставки и монтажа холодильных установок, холодильных и морозильных камер, без которых сегодня нельзя представить работу объектов мясной, рыбной, молочной промышленности, хладокомбинатов, продовольственных и овощных складов, фармацевтических, кулинарных и хлебопекарных предприятий. К ним относятся также и камеры шоковой заморозки.

Специализируясь на продаже, монтаже,  ремонте и обслуживании холодильного оборудования для промышленности, мы подбираем для вас только самые экономичные решения. Такой подход прекрасно сочетается с современным холодильным и морозильным оборудованием, представленным сегодня на рынке. Наши решения сочетают экономичность и качество мировых производителей.

Комплекс сервисных услуг:

Даже самое надежное холодильное оборудование требует регулярного обслуживания и качественного  ремонта. Несвоевременное устранение аварийной ситуации нарушает плановое холодоснабжение, что может привести владельца к убыткам различной степени. Это порча продукции на складах, это отсутствие возможности представить покупателю  должным образом комплекс необходимых услуг, а также возможные нарушения технологического процесса и следующие затем убытки предприятия.

При надлежащей организации планового сервисного обслуживания, вероятность возникновения аварийных ситуаций сводиться к минимуму. Убытки, причиняемые такими ситуациями, соответственно также становятся прогнозируемыми. Качественный сервис холодильного оборудования это исправные холодильные камеры и стабильное холодоснабжение Вашего бизнеса!

Предлагая холодильное оборудование, мы обеспечиваем сервисное обслуживание и ремонт. Сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования включает как гарантийные, так и послегарантийные сроки. Полный комплекс услуг, предоставляемый нашей компанией, гарантирует надежность работы Вашего холодильного оборудования.

Оптимальная комплектация

Предлагаемое нами холодильное оборудование может поставляться как комплектно, непосредственно от производителя, а также блочно с дальнейшей сборкой на месте, что значительно удешевляет монтаж и оптимизирует Ваши расходы. С учетом пожеланий клиента, наши специалисты проведут подбор оптимальной комплектации в соответствии с поставленной задачей.

Вам нужно купить холодильное оборудование? Требуются холодильные установки или морозильные камеры? Необходим ремонт или сервис холодильного оборудования? С нами Вы получаете только оригинальные комплектующие известных мировых производителей:

  • Моноблочные холодильные установки:
    Polair;
  • Конденсаторы, теплообменники, воздухоохладители: 
    Siarco, Gunter, LUVATA (ECO), Alfa Laval, Basetec, Thermokey, KUBA, LU-VE;
  • Холодильная автоматика: 
    Alco, Danfoss, CAREL, Castel, SCHULTZE, HANSA, ACO, AIRCOOL, DEVI, ACC-Alliance, Nexans;
  • Медные трубы, гайки, припой, штуцеры: 
  • Тепловая изоляция: 
    K-flex, Armacell;
  • Холодильные масла: 
    PLANETELF, Suniso, Bitser;

Преимущества работы с нами

Сегодня, "Компания Холод" в состоянии гарантированно, в кратчайшие сроки, обеспечить холодоснабжение любого объекта и сервис холодильного оборудования в городе Харькове и других регионах Украины. Также, у нас всегда можно выгодно купить холодильное оборудование по лучшим ценам и в кратчайшие сроки. 

Квалифицированные специалисты нашей компании в кратчайшие сроки готовы выехать по Вашему вызову и выполнить необходимый объем работ любой сложности. 

Осуществляя быстрый и качественный ремонт холодильного и торгового оборудования, мы стоим на страже Ваших интересов.

Поиск по сайту:

Горячие предложения

Осевые вентиляторы Ziehl-abegg, применяемые в промышленном холоде

 

Новости

ВНИМАНИЕ! С 01.08. "Компания Холод" предлагает БОЛЬШИЕ СКИДКИ! на продукцию фирм Danfoss, Frascold, Bitzer! со  склада в Украине Ознакомиться - здесь!