Акция
+38 (096) 009 91 97
+38 (095) 554 99 94
+38 (093) 580 10 19
+38 (044) 599 15 99
Каталог
35.jpg 20.jpg 23.jpg 29.jpg 30.jpg 06.jpg 19.jpg 24.jpg 0288.jpg owl-next-bg.png 023.jpg 18.jpg 25.jpg 08.jpg 029.jpg 27.jpg new_catigory.png 15.jpg 0212.jpg 0278.jpg shopcart.png bg_global1.jpg 26.jpg kedrovie_230x230.jpg 025556.jpg 13.jpg 21.jpg 021.jpg 09.jpg 17.jpg 34.jpg shipinat8.jpg 28.jpg owl-prev-bg.png 14.jpg 01.jpg quantity-controls.png bkg_slider.png headblock1_bg.png 05.jpg 04.jpg 22.jpg 02.jpg 11.jpg
Мы в соц.сетях:

Сегодня Спирулина в таблетках по цене за 1 шт. всего 105 грн. Только сегодня! Завтра уже не будет! В комментарии к заказу указывайте кодовое слово "сюрприз дня!" ссылка на товар

Товар дня: Спирулина в таблетках, цена всего: 105 грн!

шпинат содержит витамины В3, В6, С, Е, К, Р, РР, Н, D много минеральных веществ, таких как: селен, кальций, марганец, магний, медь, натрий, цинк, калий, фосфор Очень низкокалорийный, всего 23…

Шпинат суперфуд для взрослых и детей!

Мы собрали лучшие природные афродизиаки, которые не только повышают ваше настроение, но и положительно влияют на организм. Подробнее смотрите тут...

Афродизиаки для каждого

Новинки

цена: 165,00 грн

сравнить
цена: 175,00 грн

сравнить
цена: 195,00 грн

сравнить

Самые популярные товары

цена: 45,00 грн

сравнить
Рейтинг 5 из 5 (голосов 2)
цена: 122,00 грн

сравнить
Рейтинг 5 из 5 (голосов 1)
цена: 22,00 грн

сравнить
О компании "Биомир" - здоровое питание и суперфуды


Что предлагает наш магазин здорового питания «Биомир»?

Мы собрали в отдельные разделы продукты для более упрощённого поиска, такие как:

  • 100% органика. Это раздел в котором собраны только органические продукты, то есть такие, которые произведены и выращены в соответствии со строгими требованиями органики, одним из главных условий которой является отсутствие химических удобрений, ГМО, стабилизаторов и прочих искусственных добавок. Другими словами, это самые полезные на земле продукты, так как содержат в себе только натуральные природные компоненты.
  • Суперфуды. В данный раздел входят такие продукты, как ягоды годжи, хлореллла, спирулина, семена чиа, лукума, семена кассии, полисол, мака перуанская, гуарана, псиллиум, киноа и кероб. Все эти товары являются суперфудами потому что имеют исключительно богатый, полезный и сбалансированный состав, обеспечивающий все потребности активного образа жизни. Суперфуды – это продукты питания, радикально отличающиеся своими особо ценными свойствами от всех других пищевых продуктов. Свойства любого суперфуда характеризуются приставкой "сверх": сверхпитательный, сверхценный, сверхполезный и т.д. И не это не преувелиение, а научно доказанный факт.
  • Бакалея. Данный раздел посвящён различным крупам для употребления в пищу и проращивания, в него так же входят: гранола, отруби, хлопья, орехи, семена, хлебцы, макаронные изделия, ширатаки, хумус, тофу, бобовые.  Данные продукты играют очень важную роль в обеспечении полноценного питания человека, так как содержат множество незаменимых веществ.
  • Специи и приправы, соль. В этом разделе, как понятно из названия, собраны самые разнообразные приправы и специи, а также розовая и черная гималайская соль. Из описаний товаров вы узнаете о полезных свойствах этих ингредиентов ежедневной кулинарии, и сможете правильно ими воспользоваться, чтобы они не только придавали приготовленным вами блюдам вкус и аромат, но и приносили существенную пользу для здоровья.
  • Масла, которые подразделяются на пищевые и косметические. Здесь вы найдете фабричные пищевые натуральные масла (кокосовое масло, амарантовое, льняное, кунжутное, масло какао и множество других), а так же совершенно уникальные продукты – натуральное масло ручной работы.
  • Соусы, майонезы, в том числе: соусы 0 калорий, не содержащие жиров; майонезы обычные, бекалорийные и вегетарианские; кетчупы, включающие абсолютно безвредные детские кетчупы. Продукты данного раздела помогут сделать ваши блюда еще вкуснее и аппетитнее, не принося никакого вреда здоровью и фигуре.
  • Сладости. Этот раздел включает в себя сладости, разделенные на несколько категорий: на стевии (природный сахарозаменитель), джемы и варенья, мед, сиропы (сироп агавы, кленовый сироп, финиковый и другие), арахисовая паста, сахар ростниковый, сахар кокосовый, конфеты и шоколадбез сахара на стевии для диабетиков. Любимый раздел всех сладкоежек, которым невероятно трудно питаться правильно из-за непреодолимой тяги к сладкому. Здесь вы найдете сладости абсолютно безвредные для вашего здоровья и не влияющие на вашу фигуру.
  • Ягоды сушеные. Сушеные и сублимированные (высушенные по особой технологии) ягоды сохраняют в себе практически все ценные вещества исходного продукта. Именно такие вы и найдете в данном разделе.
  • Добавки. В этом разделе вы найдете: закваски, кулинарные добавки, ароматизаторы, агар-агар, пектин, клетчатку и шрот, протеин.
  • Напитки в своем разделе также представлены очень широким ассортиментом, разделенным на категории: сухое молоко, молоко и сливки, кокосовая вода, вода, чай черный и зеленый, иван-чай, какао, различные наборы со скидкой, чай 100% органика, смузи, соки лечебные натуральные.
  • Полуфабрикаты вегетарианские. Новый раздел нашего магазина, несомненно, порадует не только вегетарианцев, но и всех приверженцев полезной здоровой пищи. Здесь вы найдете замороженные полуфабрикаты блюд из растительного мяса – роби, а также сладкие, но полезные замороженные десерты.
  • Афродизиаки. В этом разделе представлены продукты, обладающие свойствами афродизиаков, то есть способностью запускать процессы сексуального возбуждения. Данные продукты так же влияют на продолжительность и качество полового акта и помогают в лечении многих сексуальных расстройств.

    Более того – все наши продукты мы разделили по категориям применения, которые вы можете увидеть в разделе «Для клиентов». Здесь представленные нами продукты распределены следующим образом:
  • продукты без сахара,
  • продукты без глютена,
  • продукты для сыроедов,
  • продукты для детей,
  • продукты для диабетиков,
  • продукты для диеты Дюкана,
  • продукты для очищения организма,
  • продукты для поднятия иммунитета,
  • спортивное питание,
  • продукты для похудения и диет,
  • противораковые продукты.

    Но и это еще не все. Так как наш магазин создан для людей, стремящихся к здоровому образу жизни, который включает не только правильное питание, но и использование в быту безопасных средств для уборки и личной гигиены, одежды и детских игрушек, и прочих товаров, не несущих вреда человеку, у нас есть так же разделы:
  • Товары для дома и семьи, куда входят: книги, средства личной гигиены, косметика, био одежда и детские игрушки ручной работы.
  • Моющие средства. В этот раздел входят: средства для стирки, для уборки и для мытья посуды. Все они являются экологически чистыми и абсолютно безвредными, так как не содержат фосфатов, кислот, щелочей и прочей опасной химии.

    И, конечно, мы не могли не сделать для наших любимых клиентов разделы «Информация» и «Польза и вред», где всегда можно найти актуальные статьи о тех или иных продуктах, их полезных свойствах, способе применения, о том, как питаться правильно, а чего следует избегать. Здесь же вы найдете всевозможные рецепты, диеты, советы и другую не менее важную информацию. 

Экологически чистые товары и продукты – что это: очередная мода или насущная необходимость современного мира? Ответ однозначен – необходимость!
Во-первых, потому, что эко-товары помогают сберечь окружающую среду, которую нещадно губит развитие прогресса, обрести гармонию с Природой, которая дарит нам все самое лучшее и самое ценное.
Во-вторых, потому, что эко-продукты помогают сохранить здоровье, молодость и красоту на долгие годы, обеспечивая совершенно новое качество жизни.
Не откладывайте мечты о новой жизни на завтра!
Начните жить по-новому уже сегодня!
И для этого откажитесь от приобретения товаров и продуктов, содержащих различные химические вещества. Начните питаться и пользоваться тем, что действительно полезно для здоровья.
•    Здоровое питание.
Гербициды и пестициды во время выращивания. Красители, стабилизаторы, усилители вкуса и прочие вредные для организма добавки во время производства. ГМО и аллергены. Откажитесь раз и навсегда от всего этого! Покупайте в нашем магазине только натуральные продукты, которые приносят ощутимую пользу организму, сохраняют и поддерживают здоровье.
•    Натуральная косметика
Шампуни и бальзамы, крема и тоники, кондиционеры и гели – все это должно, по идее, делать нас еще красивее и помогать сохранять молодость. Но большинство этих товаров, представленных в масс-маркетах, содержат химические компоненты, которые оказывают отрицательное влияние на наше здоровье. Украшая снаружи, они разрушают нас изнутри. И выход в данном случае только один: покупать органическую натуральную косметику, состоящую только из экологически чистых природных компонентов. Именно такая чистая косметика и представлена в магазине «Биомир».
•    Бытовая химия
О том, что бытовая химия содержит просто невероятно огромное количество вредных веществ, знают сегодня все. Не случайно производители рекомендуют одевать перчатки, маски и другие средства защиты при использовании этих препаратов. Но то, что предлагаем вам мы, не относится к этим губительным товарам. Наши порошки, гели для стирки, средства для мытья посуды и прочая бытовая химия не содержит фосфатов, хлора, щелочи и других вредных компонентов. Только натуральные природные вещества, экологически чистые и абсолютно безопасные для любого человека, включая маленьких детей и аллергиков.

Что такое органические товары?
Органические товары и продукты производятся только из экологически чистых натуральных компонентов. Они не вызывают аллергии и абсолютно безопасны даже для детей.
Для органических продуктов используется сырье, выращенное по всем правилам органики с соблюдением специальных условий. Они не содержат абсолютно никаких химических добавок и компонентов. В органических продуктах содержится на 50% больше биологически активных веществ, витаминов и минералов, клетчатки и аминокислот чем в продуктах, которые произведены по традиционным технологиям. Они не просто безопасны для организма. Они оказывают ощутимую пользу для нашего здоровья.
Органические товары изготавливаются из сырья, которое не оказывает негативного воздействия на человека и окружающую среду, и пригодно для дальнейшей переработки. Они помогают сберечь экологию и нашу природу, заботясь в тоже время о человеке, который их использует.

Почему именно «Биомир»?
Потому что «Биомир» - это компания, специально созданная для того, чтобы помочь вам сохранить здоровье и красоту, продлить молодость, сделать вашу жизнь намного лучше. Ведь вы достойны этого!

  • У нас огромный выбор органических товаров и продуктов. Поэтому вы без проблем сможете прибрести абсолютно все для качественного полноценного питания, ухода за собой и своим домом.Мы предлагаем продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей, успешно зарекомендовавших себя в области производства органики.
  • Все, предлагаемые нами товары и продукты, имеют специальные сертификаты, подтверждающие органическое происхождение и свидетельствующие о полной безопасности.
  • Мы не сомневаемся в качестве нашего товара. Поэтому можем гарантировать возврат средств, если вам не понравился или не подошел приобретенный у нас товар.
  • У нас работают грамотные опытные специалисты, которые окажут вам любую консультацию и помогут выбрать именно те товары и продукты, которые нужны именно вам. Они посоветуют, какие продукты подходят для вашей диеты, какие средства ухода будут оптимальны для вас, ваших детей и членов вашей семьи, какие из препаратов бытовой химии наиболее досконально выполнят возложенные на них задачи.
  • Мы обеспечим доставку выбранных вами товаров в удобное для вас время и в указанное вами место. Мы осуществляем доставку не только по Киеву, а и по всей территории Украины.
  • Мы работаем круглосуточно и без выходных. Поэтому вы можете оформить ваш заказ в любое удобное для вас время.
  • Мы действительно хотим сделать вашу жизнь лучше. И прилагаем для этого все усилия.

Биомир - это ваш пропуск в здоровую полноценную жизнь. С нами ваше питание станет разнообразным, вкусным и полезным. С нами ваша внешность будет вызывать завистливые взгляды окружающих. С нами ваш дом засияет свежестью и чистотой. И все это – с пользой для здоровья.

Биомир - это суперфуды и здоровое питание, молодость и красота!

Присоединяйтесь! ;)

Просмотренные товары

Разработано совместно с Eco-Joom.com


звоните
+38 (096) 009 91 97
+38 (095) 554 99 94
+38 (093) 580 10 19
+38 (044) 599 15 99
Для тех, кто ценит здоровье...