карта сайта
Издательский дом ''Коммерсантъ''
ВТ, 12 июля
ОФОРМЛЕНИЕ ПОДПИСКИ НА ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ
Первый шаг Второй шаг Третий шаг Четвертый шаг


Чтобы оформить подписку, необходимо совершить четыре шага:

1.  Указать подписной период, регион, вид подписки и способ доставки;
2.  Выбрать издания и сроки подписки;
3.  Указать адрес доставки;
4.  Произвести оплату банковской картой, Яндекс.Деньгами, банковским переводом (наличными через отделения Сбербанка РФ или безналичный расчет), c помощью QIWI Кошелька.
Обращаем Ваше внимание, что с 2010 года доступно оформление редакционной подписки на год с любого месяца. Данное предложение действительно для физических и юридических лиц во всех регионах РФ. Срок подписки в рамках данного предложения составляет 12 календарных месяцев с почтовой доставкой изданий до п/я.
C 01.06.2009г. оплата по банковским картам производится путем переадресации на сайт системы электронных платежей Chronopay (www.chronopay.ru). В системе Chronopay безопасность платежей обеспечивается использованием SSL-протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы Chronopay для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре, а не на сайте продавца. Таким образом, www.kommersant.ru не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных в других магазинах.
Мы принимаем платежи следующих систем:
VISA JCB International Credit Card Dinners Club International® Яндекс.Деньги MasterCard® WebMoney QIWI MasterCard® SecureCode™ Verified by VISA
Уважаемые пользователи Яндекс.Денег!
В связи с изменениями в российском законодательстве, для пользователей платежной системы, не прошедших процедуру идентификации, с 21 декабря 2009 года установлено ограничение на максимальный размер платежей: 15 000 рублей. Подробную информацию смотрите на сайте Яндекс.Денег.
Всю необходимую информацию можно получить у менеджеров call-центра.


Подписной период:
2-ое полугодие 2011 г.
Внимание: оформить подписку возможно только в рамках одного полугодия. Если вы хотите оформить подписку в разных полугодиях, пожалуйста, сначала подпишитесь на один период, затем на другой.

Укажите регион доставки изданий

Москва
Московская область
Санкт-Петербург
Ленинградская область
другие регионы
другие страны


Вид подписки

для физического лица
для юридического лица


Способ доставки

почтовая
курьерская
заказная бандероль
простая бандероль

Редакция оставляет за собой право изменить вид доставки по причинам от нее не зависящим, предварительно уведомив подписчика.







«Коммерсантъ»

// Ежедневная общенациональная деловая газета
Ежедневная общенациональная деловая газета   «Коммерсантъ» — 16 полос качественной и оперативной информации о мировом и российском бизнесе, финансовые и деловые новости, политика и перестановки в органах власти, главные события в обществе, культуре и спорте. Точные прогнозы и глубокий анализ. Одно из самых авторитетных и влиятельных изданий России для людей, принимающих решения.

«Коммерсантъ ВЛАСТЬ»

// Еженедельный аналитический журнал
Каждую неделю — технология и секреты власти в России и во всем мире
Кому принадлежит власть в России и за рубежом. Какова расстановка сил в политической элите. Ведущие политики и экономисты оценивают события прошедшей недели и дают прогноз на ближайшее будущее. Последние научные достижения и уникальные архивные материалы.

«Коммерсантъ ДЕНЬГИ»

// Еженедельный экономический журнал
Каждую неделю — о том, как заработать, сохранить и потратить деньги. Как не ошибиться при выборе товаров и услуг. Где самый качественный сервис. Как защитить свои потребительские права. Самые надежные и выгодные финансовые инструменты. Как организовать собственное дело. Самые необычные способы заработка.

«ОГОНЁК»

// Еженедельный общественно-политический журнал
«Огонек» — уникальный журнал, с которым выросло не одно поколение. Журнал о человеке в меняющемся мире, журнал о тех и для тех, кто не теряет интереса к жизни. Уже больше 100 лет «Огонек» умеет говорить просто о сложном.

«Коммерсантъ СЕКРЕТ ФИРМЫ»

// Ежемесячный деловой журнал
Сегодня «Коммерсантъ СЕКРЕТ ФИРМЫ» — это ежемесячный деловой журнал об успешных технологиях современного бизнеса, об удачном и неудачном опыте российских и международных компаний, о лучших сделках и оригинальных решениях, о красивых идеях и актуальных проблемах бизнеса — журнал для людей, принимающих решения, для тех, кто добивается успеха сам.

«Автопилот»

// Автомобильный журнал
«Коммерсантъ АВТОПИЛОТ» — первый российский журнал о хороших автомобилях. Пока другие рассказывали, как чинить   «Жигули», мы писали о том, на чем хочется ездить. Сегодня   «Коммерсантъ АВТОПИЛОТ» — это все самое новое, модное и интересное о технике, которая движется. Катера, яхты, частные самолеты и отличные машины —   «Автопилот» ведет по жизни на большой скорости.
Авторские страницы
Ъ В РЕГИОНАХЪ-UAЪ-MDЪ-UK
RSS   PDA/WAP/SMS   MOBILE   SMART
ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ? 
На все вопросы, связанные с подпиской, вам ответят ежедневно с 9:00 до 21:00 (мск)
менеджеры call-центра по телефонам:
(495) 721-28-82
8-800-200-25-56 (звонок бесплатный из любого региона России)

факс: (495) 721-90-77
электронная почта: podpiska@kommersant.ru
© 1991-2011 ЗАО «КОММЕРСАНТЪ. ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ» , ALL RIGHTS RESERVED.