Новости
28.04 16:15
Джулианна Мур в новой роли

В Сети появилось фото Джулианны Мур в роли Сары Пэйлин

В интернете появились первые фото Джулианны Мур в роли губернатора Аляски Сары Пэйлин. Мур играет известного политического деятеля в картине "Скачок" (Game Change) канала HBO. В основу сюжета фильма положена одноименная скандальная книга журналистов Марка Хэлперина и Джона Хейлеманна.

Хелен Миррен задумалась о длительном отпуске

Хелен Миррен в фильме "Артур. Идеальный миллионер"
28.04 15:58

Хелен Миррен заявила, что намеревается взять "длительный" отпуск. Актрисе в июле 2011 года исполнится 66 лет. Миррен отмечает, что в таком возрасте сложно проводить на съемочной площадке по 15 часов в сутки. Актриса намеревается отдохнуть от Голливуда в Италии. Там она займется пошивом одежды.

Гэри Бьюзи станет кормом для рыб

Гэри Бьюзи в фильме "На гребне волны"
28.04 13:59

Гэри Бьюзи снимется в фильме "Пираньи 3DD". Ранее актер исполнял роли в таких картинах, как "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Смертельное оружие", "Фирма", "На гребне волны" и "История Бадди Холли". Роль Бадди Холли принесла ему номинацию на "Оскар", однако награду Бьюзи не получил.

Foх отправит Зорро в постапокалиптическое будущее

Иллюстрация с сайта superherouniverse.com
28.04 12:53

Компания Fox запустила в разработку проект "Перерождение Зорро". Новый фильм станет "мрачным переосмыслением" классического персонажа. Действие новой картины разворачивается в постапокалиптическом будущем. Сообщается, что в проекте Зорро предстает помешанным на мести человеком.

Роль Одинокого рейнджера предложили Эрми Хаммеру

Эрми Хаммер в фильме "Социальная сеть"
28.04 12:24

Эрми Хаммеру предложили главную роль в фильме "Одинокий рейнджер". Актер пока не давал официального согласия на участие в проекте. Самой известной работой Хаммера на сегодняшний день является роль в фильме Дэвида Финчера "Социальная сеть". Он сыграл сразу двух персонажей - близнецов Кэмерона и Тайлера Винклвоссов.

Джастин Бибер снимется с Марком Уолбергом в фильме про баскетбол

Марк Уолберг в фильме "Копы в глубоком запасе"
28.04 09:58

Джастин Бибер сыграет с Марком Уолбергом в пока безымянной драме об уличных баскетболистах. Продюсерами проекта выступают Марк Уолберг и Стивен Левинсон, которые вместе работали над такими сериалами, как "Подпольная империя" (Broadwalk Empire) и "Как добиться чего-то в Америке" (How to make it in America).

Жюри Венецианского кинофестиваля возглавит Даррен Аронофски

Даррен Аронофски. Фото (c)AFP
28.04 01:50

Жюри Венецианского кинофестиваля в 2011 году возглавит американский кинорежиссер Даррен Аронофски. Объявляя его кандидатуру, организаторы фестиваля назвали американца "ключевой фигурой для современного кинематографа", отметив его последнюю работу, картину "Черный лебедь". Фестиваль откроется 31 августа.

В Москве похоронили Михаила Козакова

Михаил Козаков. Архивный кадр телеканала "Россия 1"
27.04 17:09

Михаила Козакова похоронили на Введенском кладбище в Москве в среду, 27 апреля. Проститься с артистом собрались близкие и коллеги, в том числе Олег Меньшиков, Сергей Юрский, Светлана Крючкова, Евгений Стычкин, Игорь Костолевский. Михаил Козаков скончался 22 апреля 2011 года в Израиле.

"Зеленому Фонарю" добавили денег на спецэффекты

Кадр из фильма "Зеленый фонарь"
27.04 16:08

Бюджет фильма "Зеленый Фонарь" был увеличен на девять миллионов долларов США. Дополнительные ресурсы потребовались для того, чтобы повысить качество спецэффектов. Картина основана на графических новеллах DC Comics. "Зеленый Фонарь" должен выйти в прокат в середине июня 2011 года.

Джордж Ромеро станет зомби в Call of Duty

Рукер и Трехо в Call of Duty: Black Ops
27.04 16:01

Известные киноактеры и режиссер Джордж Ромеро примут участие в создании нового дополнения к Call of Duty: Black Ops. В нем будет доступен новый уровень для режима Nazi Zombies под названием Call of the Dead. Его героями станут Майкл Рукер, Сара Мишель Геллар, Роберт Энглунд, Дэнни Трехо, а также режиссер Джордж Ромеро.

Дженнифер Лопес станет снежным барсом

Дженнифер Лопес в фильме "План Б"
27.04 14:24

Дженнифер Лопес озвучит одного из персонажей в четвертой серии мультфильма "Ледниковый период". Голосом певицы будет говорить снежный барс по кличке Шира. Мультфильм снимается в формате 3D. Предполагается, что он выйдет в прокат с подзаголовком "Континентальный дрейф" в июле 2012 года.

У "Мосфильма" появился официальный канал на YouTube

Логотип "Мосфильма"
27.04 13:35

Google и "Мосфильм" подписали соглашение, в рамках которого у киноконцерна появился собственный официальный канал на YouTube. На канале можно будет посмотреть полные версии многих известных кинокартин. По состоянию на сегодняшний день пользователям уже доступны несколько десятков фильмов.

Канал CW продлил "Сверхъестественное" и "Дневники вампира"

Кадр из сериала "Сверхъестественное"
27.04 11:13

Телеканал CW объявил о продлении сразу нескольких сериалов еще на один сезон. В следующем телесезоне на экраны вернутся - "Сверхъестественное" (Supernatural), "Дневники вампира" (The Vampire Diaries,), "Сплетница" (Gossip Girl,) и "90210". Для "Сверхъественного" новый сезон станет седьмым.

"Мистер Трололо" записал песню для "Смешариков"

Эдуард Хиль. Фото с официального сайта артиста
27.04 10:28

Певец Эдуард Хиль, получивший известность в интернете благодаря вокализу "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой", записал песню для полнометражного анимационного фильма "Смешарики. Начало". Мультфильм выйдет в конце 2011 года в формате 3D, песня Хиля станет основной закадровой темой.

Арнольд Шварценеггер в фильме "Терминатор 3: Восстание машин"

Почти вернулся

28.04 10:43

Утром 27 апреля 2011 года мир потрясла новость: Арнольд Шварценеггер снова вернется к съемкам в "Терминаторе". Этим заявлением актер несказанно обрадовал всех фанатов франшизы, до сих пор не пришедших в себя после провального "Терминатора: Да придет спаситель". Действительность оказалась много скучнее, и факт возвращения актера пока остается под вопросом.

Аутсайд

Трейлер : "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая"
Мощный трейлер последней битвы Гарри Поттера и Волан-де-Морта
Трейлер : "Война Богов: Бессмертные"
Эпическая битва богов и людей от создателя "Клетки" Тарсема Сингха
Трейлер : "Люди Икс: Первый класс"
История о том, как Магнето и доктор Икс подружились, а потом стали врагами
Трейлер : "Алиса Селезнева в Сколково"
Первые кадры будущего инновационного хита
Трейлер : "Двойник дьявола"
Фильм о двойнике сына Саддама Хуссейна
Трейлер : "Сколько у тебя...?"
Романтическая комедия с милыми актерами
Архив : Все, что вы уже видели, но хотели бы посмотреть еще раз
Билет в детство

Билет в детство

25.04 16:16

В "Галерее на Солянке" открылась ретроспективная выставка работ Леонида Шварцмана, классика советской мультипликации. Шварцман - художник-постановщик таких мультфильмов, как "Котенок по имени Гав", "38 попугаев", "Аленький цветочек", а также мультфильмов о Чебурашке и Гене. Выставка включает в себя эскизы, раскадровки мультфильмов, диафильмы и куклы созданных Шварцманом персонажей. Выставка открыта до конца мая.

Московский форсаж

Московский форсаж

25.04 14:19

Главные герои фильма "Форсаж 5" - все те же Доминик Торетто в исполнении Вина Дизеля и его команда профессиональных угонщиков. Преследование преступников в новом фильме возглавляет герой Дуэйна Джонсона. В других ролях - Пол Уокер, Джордана Брюстер и другие. Режиссер фильма - Джастин Лин.

Михаил Козаков. Кадр "Первого канала"

Старый солдат

23.04 12:07

"Лучше всех меня определил один ныне покойный критик. Он назвал меня характерным героем. И все", - так примерно год назад в передаче "Временно доступен" Михаил Козаков охарактеризовал себя. Спустя совсем немного времени после записи этой программы стало известно, что у актера рак легких, причем врачи сразу же заявили, что неоперабельный. Козаков уехал лечиться (на самом деле, конечно, умирать) в Израиль, где 22 апреля 2011 года в возрасте 76 лет скончался.

Виктор Гинзбург вместе с Романом Трахтенбергом и Иваном Охлобыстиным на съемочной площадке "Generation П"

Пелевин по-американски

22.04 19:32

Виктор Гинзбург, голливудский режиссер-рекламщик с нью-йоркским образованием и советским детством, сделал то, во что поначалу не верил сам Виктор Пелевин - экранизировал главный русский роман конца ХХ века "Generation П". Пелевину понравилось. Режиссер картины поделился впечатлениями от общения с Пелевиным и передал привет российской киноиндустрии.

Кадр из фильма "Тор"

Гамлет и комиксы

21.04 19:38

В конце апреля в российский прокат выйдет фильм "Тор", снятый по мотивам комиксов Marvel. Эта картина примечательна в том числе тем, что ее режиссер Кеннет Брана ранее специализировался на лентах, основанных на пьесах Шекспира. В новый фильм Брана решил не добавлять лишнего драматизма и серьезности, и в результате получилась отличная экранизация графических новелл.

Хромированная сталь

Хромированная сталь

20.04 16:37

Главные герои новой ленты - все те же угонщики, которые крадут машины и убегают от полиции. Теперь, однако, убегать им придется от специалистов высшего класса. В главных ролях - Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие. Режиссер картины - Джастин Лин. В российский прокат лента выходит 28 апреля.

© ООО "Лента.Ру" (1999-2012)
Лицензия Минпечати Эл No ФС77-42043
Дизайн — Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама | Письмо в редакцию | Техподдержка
Система Orphus Ramler_Top_100