+7 (925) 506-2068

lalablonde@mail.ru

Новости Галерея Видео Звезды и мы Отзывы Контакты Партнерам Блог
Эротическое шоу

Эротическое шоу

Diamond Girls представляют потрясающее шоу в лучших традициях эротического балета. Искрящаяся красота, соблазнительная пластика, манящие движения д...

Стриптиз шоу

Профессиональное стриптиз-шоу - это жаркая страсть, незабываемый чувственный соблазн. Красиво раздеваться - настоящее искусство, и Diamond Girls вл...

Шоу балет

Шоу-балет Diamond Girls поможет “зажечь” любое мероприятие! Яркие костюмы, зрелищные номера и поразительный язык танца грациозных девуш...
Новости
Выступление в городе Пенза

27 февраля Нас пригласили в г. Пенза. Было очень приятно. Хорошее организованное выступление эротического шоу. Спасибо огромное арт-директору Антону Дягилеву за тёплый приём.

Diamond girls приняли участие в съемках Дом 2

Недавно Diamond girls приняли участие в съемках Дом 2 Мы поставили номер Андрею Черкасову. Все как всегда прошло успешно. Мы думаем что номер удался, хоть и было очень холодно.

8 марта 2015

Выходные прошли бурно как всегда!!! 8 марта праздник а мы на работе.
Город Чебоксары Юбилей Очень все достойно и красиво не смотря на тяжелую дорогу и гостиницу ((

Выступление удалось на все 100!

Съемки клипа Сергея Зверева - Ты не будешь знать

Никто еще не видел новый клип Сергея Зверева  - Ты не будешь знать. Но у нас есть несколько кадров и съемка самого процесса записи клипа. Посмотрите как создаются такие шедевры! Коллектив DiamondGirls был на высоте.

Diamond Girls в клипе Сергея Зверева "Ты не будешь знать"

Скоро премьера нового  клипа на песню с DJ Nil @daniildjnil "Ты не будешь знать" с участием Юлии Сапельниковой @sopelnikova и балета Diamond Girls. А вы уже послушали эту песню? Требуйте на всех радиостанциях!

Новосибирск, клуб Изюм

Спасибо огромное Клубу Изюм за хороший прием. Хотим поблагодарить Зенину Екатерину, арт-директора клуба Изюм. Катенька огромное Вам спасибо за хорошую организацию наших гастролей. По больше бы таких сотрудников, и было бы артисту легко и приятно работать!!!

С Уважением Анна и девочки Diamond Girls.

Эротическое шоу, стриптиз и шоу балет

Эротический балет - это чувственное искусство, которое очаровывает, завораживает и притягивает взгляд. А профессиональное эротическое шоу в исполнении коллектива Diamond Girls, несомненно, заставит потерять голову и забыть обо всём на свете абсолютно любого! Грация, пластика, красота, накал страстей и потрясающая энергетика - эротическое Diamond-шоу не оставит равнодушным никого. Талант и мастерство девушек-танцовщиц в сочетании с творческим подходом продюсера Анны Исаевой и магнетической хореографией известных ведущих хореографов воплотились в лучшее стриптиз-шоу не только в России, но и во всей Европе.

Diamond Girls на российской эстраде

За 10 лет своего существования шоу-балет Diamond Girls успел стать невероятно популярным. Коллектив участвовал в съёмках целого ряда теле проектов и передач, начиная от новогоднего “Голубого огонька”, “Субботнего вечера”, “Танцев со звёздами” и заканчивая такими проектами, как “Звезда стриптиза”, “Пожар в джунглях” и “Ты Супер стар” телеканала НТВ. Страстные и зажигательные танцы Diamond Girls стали изюминкой выступлений множества российских и зарубежных звёзд: Ирины Алегровой, Александра Буйнова, Филиппа Киркорова, Татьяны Булановой, Верки Сердючки, Тарзана и Наташи Королёвой, групп “Корни”, “Сливки”, “Плазма” - список можно продолжать очень долго. Работал шоу-балет и с известными диджеями: Dj York, Crazy Frog, Dj Град, Соник, Dj Benzina и др. Кроме этого, творчество Diamond-шоу также стало украшением и ряда музыкальных фестивалей, в частности, “Mega Party Энергия 104.2 FM”, “Бомба года” и церемонии награждения престижной музыкальной премии “Золотой граммофон”. Феерические гастроли эротического шоу-балета Diamond Girls с огромным успехом проходят как по всей России, так и за рубежом.

Diamond Girls - искусство соблазна

Среди изрядного множества всевозможных эротических и стриптиз-шоу, коллектив Diamond Girls является настоящим бриллиантом! В отличие от большинства подобных коллективов, Diamond-шоу - это по-настоящему профессиональный, страстный и чувственный танец с элементами эротики (стриптиз). Красотки Diamond Girls очаровывают каждым своим движением, и актерским мастерством, роскошные костюмы и богатое изобилие разнообразных номеров эротического балета в репертуаре шоу позволят подобрать программу на любой вкус. Пригласив коллектив на своё мероприятие, Вы будете в восторге! Перед соблазном грации Diamond Girls не устоит никто. Если Вам нужен праздник, то мы именно те, кто Вам нужен!

С Любовью, Diamond Girls!