Прием опечаток

14.01.2009 17:50:00

Уважаемые читатели!

Эта форма предназначена для тех наиболее внимательных из вас, кто замечает опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в текстах Ленты.ру и хотел бы помочь нам исправить их. Мы заранее благодарим всех, кто вместе с нами стремится улучшить качество наших материалов. Ваша помощь неоценима не только для редакции - она также важна для тех читателей, которые благодаря вам прочтут эти тексты в правильной редакции.

Мы с пониманием относимся к критике тех читателей, которые, столкнувшись с опечатками на нашем сайте, советуют нам нанять корректора. К сожалению, Лента.ру - не бумажная газета, которую можно подвергнуть множественной перекрестной вычитке, прежде чем она попадет к читателю. Мы - онлайн-издание, и скорость публикации наших материалов очень высока. Поверьте, это делается в ваших интересах, и определенные потери качества при этом неизбежны (хотя мы очень стараемся их сократить).

Ежедневное количество присылаемых нам писем с опечатками очень велико, поэтому ответить на все или даже на десятую часть из них мы физически не можем и заранее просим нас за это извинить. Пусть благодарностью за ваши усилия послужит скорость, с которой мы исправляем указанные вами ошибки.

И, пожалуйста, не забудьте, что для писем в редакцию, не связанных с исправлением опечаток, у нас есть другая специальная форма.

Поле E-Mail не является обязательным, но если вы хотите получить ответ, его рекомендуется заполнить. Хотя, к сожалению, мы не можем отвечать на все письма.

Имя:
E-Mail:
URL новости:
©ЗАО "Лента.Ру" (1999-2008)
Лицензия Минпечати Эл No 77-4400
Дизайн - Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама
Rambler_s_Top100_ServiceRamler_Top_100