Письмо в редакцию

16.01.2007 18:50:36

Уважаемые читатели!

Эта форма существует для того, чтобы вы могли отправить письмо в адрес нашей редакции. Писать, разумеется, можно о чем угодно: от замечаний к качеству нашей работы до предложений о том, как нам обустроить Россию. К сожалению, у нас нет возможности отвечать на каждое письмо, но мы внимательно читаем все ваши отзывы и благодарны всем корреспондентам за внимание к нашему ресурсу.

Хотим сделать важное предупреждение. Как известно, существует традиция посылать в средства массовой информации письма, адресованные влиятельным политикам, высокопоставленным чиновникам или просто знаменитым людям. Так вот, к сожалению, Лента.ру не имеет возможности пересылать ваши сообщения президенту России, генсеку ООН или Алле Борисовне Пугачевой. Однако мы можем опубликовать наиболее интересные из ваших корреспонденций на нашем сайте для всеобщего сведения.

Таким образом, мы исходим из того, что написав нам письмо через данную форму и нажав кнопку "Отправить", вы тем самым даете свое согласие на его возможную публикацию, а также обсуждение со стороны других читателей.

И, пожалуйста, не забудьте, что у нас есть специальная форма для приема опечаток.

Поле E-Mail не является обязательным, но его заполнение немного повышает шансы на ответ.

Имя:
E-Mail:
Тема:
©ЗАО "Лента.Ру" (1999-2008)
Лицензия Минпечати Эл No 77-4400
Дизайн - Студия Артемия Лебедева, 2004
О сервере | Реклама
Rambler_s_Top100_ServiceRamler_Top_100