28 сентября, вторник  |  Последнее обновление — 00:07  |  vz.ru

Читайте также

Читайте также

Новости часа

23:50
новость часа

Израиль готов продолжать переговоры с Палестиной

Власти Израиля готовы к продолжению переговоров с руководством ПНА без всяких предварительный условий, в том числе, к обсуждению вопроса продления моратория на строительство поселений.
Подробности...
23:12
новость часа

Салонен будет вновь предъявлено обвинение в похищении сына

Финский суд второй инстанции во вторник вернется к делу россиянки Риммы Салонен, которую в Финляндии обвиняют в похищении собственного сына Антона.
Подробности...
22:07
новость часа

Выходцы из Чечни задержаны во Франции по подозрению в терроризме

Представители французской полиции задержали в понедельник на западе страны троих выходцев из Чечни по подозрению в террористической деятельности.
Подробности...
21:18
новость часа

Косачев: Отказ России поставлять С-300 – следствие внешней политики Ирана

Отказ России поставлять противоракетные комплексы С-300 в Иран стал следствием неправильной внешней политики Ирана, заявил в понедельник председатель комитета по международным делам Госдумы Константин Косачев.
Подробности...
19:43
новость часа

Пакистан возглавит руководство МАГАТЭ

В понедельник совет управляющих Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) избрал Пакистан новым председателем руководящего органа агентства, сообщает Reuters.
Подробности...
18:08
новость часа

Устроивший стрельбу на улице милиционер арестован в Ставрополе

Сотрудник милиции, который летом устроил стрельбу из пневматики на улице и ранил двух человек, арестован в Ставрополе, сообщила в понедельник старший помощник руководителя СУ СКП России по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.
Подробности...
16:51
новость часа

По подозрению в вымогательстве в Москве задержаны два руководителя ОВД

Начальник криминальной милиции и начальник милиции общественной безопасности ОВД по району Косино-Ухтомский задержаны по подозрению в вымогательстве, сообщила в понедельник заместитель управления информации и общественных связей ГУВД по Москве подполковник милиции Жанна Ожимина.
Подробности...
16:16
новость часа

ФСБ: Главарь боевиков задержан на Северном Кавказе

В Северо-Кавказском федеральном округе сотрудниками ФСБ России задержан один из руководителей действующего в Ингушетии подразделения незаконного вооруженного формирования «Имарат Кавказ» Исса Хашагульгов, сообщает в понедельник центр общественных связей ФСБ России.
Подробности...
15:27
новость часа

Тегеран: Ирану объявили кибервойну

Обнаружение компьютерного вируса Stuxnet в компьютерах сотрудников иранской АЭС в Бушере может служить признаком того, что «против Ирана объявлена электронная война», заявил глава совета по информационным технологиям при министерстве промышленности и рудников ИРИ Махмуд Лиайи, сообщает The Wall Street Journal.
Подробности...
14:04
новость часа

Лавров: Отмена поставки Ирану С-300 попадает под форс-мажор

Отмена поставки Ирану российских зенитно-ракетных комплексов С-300 подпадает под форс-мажор, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Подробности...
13:40
новость часа

СКП: В ходе спецоперации в Чечне один силовик погиб, 10 ранены

Сотрудник правоохранительных органов погиб, еще десять его коллег ранены в ходе спецоперации по поиску и уничтожению боевиков, которая проходит в Чечне с 24 сентября, сообщил в понедельник представитель СУ СКП РФ по республике.
Подробности...
12:55
новость часа

Подписан указ о создании Следственного комитета России

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании на базе Следственного комитета при прокуратуре России Следственного комитета РФ.
Подробности...
12:46
новость часа

К конкурсу по Требсу и Титову допущены лишь Сургутнефтегаз и Башнефть

Только Сургутнефтегаз и Башнефть допущены к участию в конкурсе на право разработки месторождений имени Требса и Титова, сообщил Агентству нефтяной информации (АНИ) источник в конкурсной комиссии.
Подробности...
11:47
новость часа

Путин пообещал выделить на развитие вузовской науки 5 млрд рублей

Правительство России выделит в ближайшие два года на мероприятия по развитию научных исследований в вузах 5 млрд рублей, заявил в понедельник премьер-министр Владимир Путин.
Подробности...
10:50
новость часа

Медведев уволил главу УВД Сочи

Президент России Дмитрий Медведев произвел ряд перестановок в органах внутренних дел, сообщает в понедельник пресс-служба главы государства.
Подробности...
09:41
новость часа

Лужков отказался уходить в отставку

Мэр Москвы Юрий Лужков, который в понедельник вышел на работу после недельного отпуска, заявил, что не собирается уходить в отставку по собственному желанию.
Подробности...
09:11
новость часа

Газпром и Китай изменили условия поставок газа

Компания «Газпром» подписала документ о расширении основных условий поставок природного газа из России в Китай.
Подробности...
08:01
новость часа

Лужков вышел на работу

Столичный градоначальник Юрий Лужков после недельного отпуска в понедельник рано утром приступил к выполнению обязанностей мэра Москвы.
Подробности...
07:13
новость часа

Медведев начал официальную часть визита в КНР

Президент России Дмитрий Медведев начал официальную часть визита в Китайскую Народную Республику.
Подробности...
05:37
новость часа

Заповедник амурского тигра загорелся в Приморье

В понедельник в Приморском крае зарегистрирован первый за последние три месяца лесной пожар, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю.
Подробности...

 
 
© 2005 - 2009 ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ»
2009 Newmedia Stars
E-mail: info@vz.ru
.masterhost
В начало страницы  •
Поставить закладку  •
На главную страницу  •