3 декабря, пятница  |  Последнее обновление — 21:29  |  vz.ru

Читайте также

Читайте также

Новости дня

21:28

Израиль выразил благодарность России за помощь в тушении пожаров

Власти Израиля выразили благодарность России за оказание экстренной помощи в тушении пожаров и их последствий, сообщили в пятницу в МИД РФ по итогам телефонного разговора министров иностранных дел двух стран Сергея Лавров и Авигдора Либермана.
Подробности...
21:20

Янукович уволил разработчицу Налогового кодекса

Президент Украины Виктор Янукович отстранил от должности заместителя министра финансов Украины Татьяну Ефименко, которая является одной из разработчиц первой редакции Налогового кодекса, сообщает пресс-служба главы государства.
Подробности...
21:10

Последний полет «Дискавери» в Космос отложили на февраль

НАСА отложила запуск космического челнока «Дискавери», который должен был в последний раз отправиться на Международную космическую станцию, до февраля следующего года.
Подробности...
21:00

Медведев поздравил Назарбаева с успешным проведением саммита ОБСЕ

Президент России Дмитрий Медведев по телефону поздравил своего казахстанского коллегу Нурсултана Назарбаева с успешным проведением встречи глав государств и правительств стран-участниц ОБСЕ, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.
Подробности...
20:50

Экс-зампрокурора Ухты приговорили к тюрьме за дачу ложных показаний

Городской суд Сыктывкара в пятницу признал виновным бывшего заместителя прокурора Ухты Григория Чекалина в даче заведомо ложных показаний на судебном процессе по поджогу торгового центра «Пассаж» и приговорил его к полутора годам лишения свободы в колонии-поселении, сообщили в пресс-службе суда.
Подробности...
20:40

Вице-президента спортивной федерации Дагестана убили в Махачкале

Вице-президент федерации дзюдо Дагестана Джабраил Баркалаев застрелен в пятницу вечером в Махачкале, сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.
Подробности...
20:30

Минздрав: После пожара в «Хромой лошади» инвалидами остались 19 человек

Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь», унесший жизни 156 человек, сделал инвалидами 19 человек, сообщили в пятницу в Минздравсоцразвития России.
Подробности...
20:20
новость часа

СМИ: Еще одна учительница избита на глазах учеников

В Новосибирске в пятницу отчим одной из учениц избил педагога в средней школе, сообщает программа «Вести-Новосибирск».
Подробности...
20:10

Отец школьницы, напавшей на одноклассницу, отреагировал на инцидент

Громкий конфликт двух восьмиклассниц одной из московских школ, в результате которого одна из них попала в реанимацию, прокомментировали и правоохранительные органы, и родители обеих.
Подробности...
20:00

Следствие: Бабушка удушила внука собачьим ошейником

Уголовное дело возбуждено в Нижегородской области против 74-летней пенсионерки Людмилы Сизовой, подозреваемой в убийстве наркозависимого внука, сообщили в СКП России.
Подробности...
20:00
собственная новость

Фондовая Европа открылась разнонаправленно

К 19.59 мск пятницы индекс FTSE 100 опустился на 0,39% и достиг 5745,32, DAX опустился на 0,14% - до 6947,72, CAC 40 повысился на 0,09% - до 3750,55.
Подробности...
19:52
новость часа

Адвокат: Стрелявшему из травматики в журналистку предъявили обвинение

Следствие предъявило обвинение в хулиганстве и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью выстрелившему из травматики в журналистку телеканала Russia Today Наталью Архипцеву, сообщила в пятницу телеканалу представитель коллегии адвокатов «Кучерена и Партнеры» Светлана Липатова.
Подробности...
19:50

Ассандж: WikiLeaks может автоматически публиковать главные материалы

В системе сайта WikiLeaks предусмотрена возможность автоматически публиковать в сети ключевые материалы, если с ресурсом или обслуживающим его людьми что-то произойдет, сообщил основатель портала Джулиан Ассандж, отвечая в пятницу в онлайн-режиме на вопросы читателей сайта газеты Guardian.
Подробности...
19:40

Собянин назначил главу нового департамента строительства Москвы

Столичный градоначальник Сергей Собянин назначил на должность руководителя московского департамента строительства Андрея Бочкарева, ранее возглавлявшего департамент городского заказа капитального строительства, сообщает в пятницу пресс-служба мэра и правительства Москвы.
Подробности...
19:34

Янукович подписал исправленный Налоговый кодекс

Президент Украины Виктор Янукович подписал одобренную ранее Верховной Радой исправленную редакцию Налогового кодекса, сообщает сайт украинского президента в пятницу вечером.
Подробности...
19:32

Медведев, Путин и Берлускони осмотрели «Суперджет-100» в Сочи

Президент России Дмитрий Медведев, председатель правительства Владимир Путин и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони совместно посетили аэропорт Сочи, где осмотрели новый среднемагистральный российский самолет «Сухой Суперджет-100».
Подробности...
19:22

Официальная Варшава анонсировала визит президента Российской Республики

Широкую огласку получила ошибка пресс-службы Президентского дворца Польши, которая назвала Российскую Федерацию Российской Республикой накануне визита президента России Дмитрия Медведева в Польшу.
Подробности...
19:16
новость часа

Источник: Перестановки в правительстве Москвы могут означать отставку Ресина

Перестановки в сегменте московского правительства, отвечающего за строительство, могут означать отставку первого заместителя мэра столицы Владимира Ресина, рассказал в пятницу источник в стройкомплексе Москвы.
Подробности...
19:12

Греф: «Фосагро» обратился в Сбербанк за финансированием покупки Potash

Холдинг «Фосагро» обратился в Сбербанк за финансированием возможной сделки по приобретению канадского производителя калийных удобрений Potash, сообщил в пятницу журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.
Подробности...
19:11

Обама неожиданно прилетел в Кабул

Президент США Барак Обама в пятницу неожиданно прибыл с визитом в столицу Афганистана Кабул, сообщает Reuters.
Подробности...

 
 
© 2005 - 2010 ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ»
2009 Newmedia Stars
E-mail: inform@vz.ru
.masterhost
В начало страницы  •
Поставить закладку  •
На главную страницу  •