3 декабря, пятница  |  Последнее обновление — 20:43  |  vz.ru

Новости дня

 20:30   Минздрав: После пожара в «Хромой лошади» инвалидами остались 19 человек
Пожар в пермском клубе «Хромая лошадь», унесший жизни 156 человек, сделал инвалидами 19 человек, сообщили в пятницу в Минздравсоцразвития России.
 20:20   СМИ: Школьную учительницу избили в Новосибирске
В Новосибирске в пятницу отчим одной из учениц избил педагога в средней школе, сообщает программа «Вести-Новосибирск».
 20:10   Милиция: Школьница в Москве ранила подругу ножом из-за мальчика
Ученица московской школы напала с ножом на свою одноклассницу и нанесла той тяжелый ранения из-за того, что бывшие подруги не поделили мальчика, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.
 20:00   Следствие: Бабушка удушила внука собачьим ошейником
Уголовное дело возбуждено в Нижегородской области против 74-летней пенсионерки Людмилы Сизовой, подозреваемой в убийстве наркозависимого внука, сообщили в СКП России.
 19:52   Адвокат: Стрелявшему из травматики в журналистку предъявили обвинение
Следствие предъявило обвинение в хулиганстве и умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью выстрелившему из травматики в журналистку телеканала Russia Today Наталью Архипцеву, сообщила в пятницу телеканалу представитель коллегии адвокатов «Кучерена и Партнеры» Светлана Липатова.
 19:50   Ассандж: WikiLeaks может автоматически публиковать главные материалы
В системе сайта WikiLeaks предусмотрена возможность автоматически публиковать в сети ключевые материалы, если с ресурсом или обслуживающим его людьми что-то произойдет, сообщил основатель портала Джулиан Ассандж, отвечая в пятницу в онлайн-режиме на вопросы читателей сайта газеты Guardian.
 19:40   Собянин назначил главу нового департамента строительства Москвы
Столичный градоначальник Сергей Собянин назначил на должность руководителя московского департамента строительства Андрея Бочкарева, ранее возглавлявшего департамент городского заказа капитального строительства, сообщает в пятницу пресс-служба мэра и правительства Москвы.
 19:34   Янукович подписал исправленный Налоговый кодекс
Президент Украины Виктор Янукович подписал одобренную ранее Верховной Радой исправленную редакцию Налогового кодекса, сообщает сайт украинского президента в пятницу вечером.
 19:32   Медведев, Путин и Берлускони осмотрели «Суперджет-100» в Сочи
Президент России Дмитрий Медведев, председатель правительства Владимир Путин и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони совместно посетили аэропорт Сочи, где осмотрели новый среднемагистральный российский самолет «Сухой Суперджет-100».
 19:22   Официальная Варшава анонсировала визит президента Российской Республики
Широкую огласку получила ошибка пресс-службы Президентского дворца Польши, которая назвала Российскую Федерацию Российской Республикой накануне визита президента России Дмитрия Медведева в Польшу.
 19:16   Источник: Перестановки в правительстве Москвы могут означать отставку Ресина
Перестановки в сегменте московского правительства, отвечающего за строительство, могут означать отставку первого заместителя мэра столицы Владимира Ресина, рассказал в пятницу источник в стройкомплексе Москвы.
 19:11   Обама неожиданно прилетел в Кабул
Президент США Барак Обама в пятницу неожиданно прибыл с визитом в столицу Афганистана Кабул, сообщает Reuters.
 19:08   Активный член НВФ осужден в Ингушетии
В Ингушетии на 2,5 года колонии общего режима осужден активный член незаконного вооруженного формирования Рустам Дзейтов, сообщили в пятницу в пресс-службе УФСБ по республике.
 19:00   Ассанж: Экс-советника премьера Канады надо судить за призыв к убийству
Авторы заявлений о необходимости физического уничтожения основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, в том числе бывший главный советник премьер-министра Канады Том Флэнаган, должны быть привлечены к уголовной ответственности за публичный призыв к убийству, считает сам Ассанж.
 18:50   Проверки ГПН после «Хромой лошади» привели к закрытию более 3 тыс. заведений
По итогам проверок, проведенных в течение года органами государственного противопожарного надзора (ГПН), приостановлена деятельность более трех тысяч заведений с массовым пребыванием людей, которые находятся в пожароугрожаемом состоянии, заявили в пятницу в МЧС России.
 18:40   Главный археолог Москвы ушел в отставку
В пятницу главный археолог Москвы Александр Векслер ушел со своего поста, сообщает Москомнаследие.
 18:37   Премьер Франции посетит Россию 8-9 декабря
Глава правительства Франции Франсуа Фийон посетит Россию с рабочим визитом 8-9 декабря по приглашению российского премьер-министа Владимира Путина, сообщили в пятницу в пресс-службе правительства.
 18:30   Девочка скончалась от побоев отца в Ярославле
Суд признал виновным в убийстве своей пятилетней дочери 32-летнего жителя Ярославля Виталия Гладких, сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СКП.
 18:20   Мать пострадавшего от побоев отчима ребенка захотела узаконить брак с сожителем
Мать Арсения Романцова, которого облил кипятком и избил его отчим, хочет выйти замуж за своего сожителя, находящегося сейчас в СИЗО, сообщили в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Северной столице.
 18:10   Кириенко: Завод в Петербурге может получить заказ на атомные ледоколы
Балтийский завод в Санкт-Петербурге может получить заказ на строительство серии атомных ледоколов нового поколения, заявил глава госкорпорации Росатом Кириенко.
 18:00   Офис на севере Москвы ограбили на 1,5 млн рублей
Неизвестные ограбили офис на севере Москвы, похитив 1,5 млн рублей, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
 17:51   WikiLeaks опубликует документы с информацией об НЛО
В ряде материалов, которые должны в ближайшее время появиться на сайте WikiLeaks, содержатся упоминания о неопознанных летающих объектах, заявил в пятницу в ходе онлайн-конференции на сайте британского издания The Guardian основатель проекта Джулиан Ассанж.
 17:50   В МВД опровергли сообщения о причастности сына Исмаилова к вузам министерства
Сын бизнесмена Тельмана Исмаилова Сархан, который подозревается в причастности к инциденту на МКАД 24 ноября, вопреки сообщениям отдельных СМИ не является слушателем вуза МВД России, сообщили в министерстве.


Выходные данные

Электронное периодическое издание «ВЗГЛЯД.РУ».
Учредитель и издатель — ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ».
Главный редактор – А.Г. Шаравский
Выходит в свет с мая 2005 года
Распространяется бесплатно
Адрес редакции:
119270, город Москва, Звонарский переулок, дом 4
Тел./факс + 7 (495) 668-37-44




Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-20679
выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Редакция

Издание «ВЗГЛЯД.РУ» специализируется на оперативных новостях, публикации актуальной информации и аналитических материалов о российской и международной политике, бизнесе и финансах, а также событиях культуры и спорта.

Аудитория издания — деловые люди, работающие в самых разных отраслях российского бизнеса. Всех их объединяет отсутствие свободного времени и желание тем не менее не только оставаться в курсе происходящих событий, но и знать немного больше о событиях, людях и явлениях.


Издание «ВЗГЛЯД.РУ»


ВЗГЛЯД-Недвижимость

  • Руководитель проекта: Павел Огородников


ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ»

  • Генеральный директор: Дмитрий Ицков

  • Технический продюсер: Владимир Кучер

  • Руководитель отдела рекламы: Ирина Мысина

  • Программирование: Сергей Горелкин

  • Секретариат: Латыпова Альфия


Логотип и дизайн сайта — креатив-группа  болоtov.ru 
Хостинг проекта обеспечивает компания Masterhost.

Copyright © 2005 — ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ». Все права защищены.

Информация об ограничениях использования материалов агентства Reuters.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на издание «ВЗГЛЯД.РУ» обязательна. Материалы, опубликованные со ссылкой на сторонние издания или агентства, не могут быть использованы без их письменного согласия. Редакция не вступает в переписку, но всегда с интересом выслушает ваше мнение. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

 
 
© 2005 - 2010 ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ»
2009 Newmedia Stars
E-mail: inform@vz.ru
.masterhost
Логотип и дизайн сайта — 
креатив-группа  болоtov.ru 
Информация о проекте