28 мая, пятница  |  Последнее обновление — 02:57  |  vz.ru

Читайте также

Читайте также

Новости дня

02:55

Вашингтон: США хотят иметь хорошие отношения с РФ

Администрация Барака Обамы стремится строить с Россией «стабильные, содержательные, многоплановые отношения, основанные на общих интересах».
Подробности...
02:29

Госдеп США соболезновал в связи с взрывом в Ставрополе

Координатор госдепартамента США по вопросам борьбы с терроризмом Дэниэл Бенджамин выразил соболезнование российским властям в связи с терактом в Ставрополе, жертвами которого стали семь человек.
Подробности...
02:02

Зимбабве запретила экспорт алмазов

Власти Зимбабве наложили запрет на любой экспорт алмазов, заявил министр горнодобывающей промышленности страны Оберт Мпофу.
Подробности...
01:47

Онищенко: Отказ родителей от прививок – безответственное решение

Московские медики проведут дополнительную иммунизацию против полиомиелита более 5,5 тысяч детей, сообщил глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Подробности...
01:26

Баррель нефти подорожал до $74,55

Стоимость барреля нефти на мировых рынках в четверг, 27 мая, увеличилась на фоне позитивных данных о темпах экономического роста в США и росте американских биржевых индексов.
Подробности...
01:17

Названы все финалисты «Евровидения»

Зрители и жюри определили состав участников музыкального конкурса «Евровидение-2010» по итогам второго полуфинала, состоявшегося в норвежской столице Осло на сцене Telenor Arena в ночь на пятницу.
Подробности...
01:08

Фондовые рынки США закрылись в плюсе

Американские фондовые рынки по итогам торгов в четверг, 27 мая, показали значительный рост основных котировок.
Подробности...
01:02

Россия помогает США в поиске бен Ладена

Россия помогает Соединенным Штатам в поиске основателя и главаря международной террористической группировки «Аль-Каида» Усамы бен Ладена.
Подробности...
00:55

Отменена угроза цунами в Тихом океане

Предупреждение об угрозе цунами, объявленное после землетрясения магнитудой 7,4 у побережья островного государства Вануату в южной части Тихого океана, снято.
Подробности...
00:44
новость часа

В ДТП в Москве погиб один человек

Автомобиль «Жигули» загорелся в центре столицы в среду вечером в результате столкновения с внедорожником, погиб один человек.
Подробности...
00:38

День траура объявлен на Ставрополье

Глава Ставропольского края Валерий Гаевский объявил 28 мая днем траура по жертвам теракта, совершенного в среду вечером в центре Ставрополя.
Подробности...
00:24

ФАС: Рыночная стоимость нефти в России завышена на 15-20%

Рыночная цена на нефть в России должна быть на 15-20 % меньше существующей, считает замглавы Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин.
Подробности...
00:14

Путин посетит Турцию 8 июня

Премьер-министр РФ Владимир Путин 8 июня прибудет с рабочим визитом в Стамбул, где примет участие в 3-й встрече глав государств и правительств стран-участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.
Подробности...
00:02

Второй полуфинал «Евровидения» начался в Норвегии

В пригороде норвежской столицы Бэруме стартовал второй полуфинал крупнейшего музыкального телешоу «Евровидение-2010».
Подробности...
23:49

В реанимации остаются 11 пострадавших при взрыве в Ставрополе

Почти треть пострадавших в результате взрыва в Ставрополе до сих находятся в реанимации, сообщил сотрудник службы спасения управления ГО и ЧС администрации города.
Подробности...
23:39

Парламентарии РФ и Европы обсудили отмену визового режима

Парламентарии России и Европы на выездном заседании межпарламентской рабочей группы в Перми обсудили возможность отмены визового режима. Переговоры проходили в закрытом режиме.
Подробности...
23:23
новость часа

Россиян отправили в китайскую тюрьму за дебош в самолете

Группа россиян устроила пьяный дебош с дракой на борту пассажирского лайнера Boeing 757, следовавшего из Бангкока в Красноярск.
Подробности...
23:12

МВФ выделит Косову $110 млн

Правительство самопровозглашенного сербского государства Косова и Международный валютный фонд договорились о предоставлении Приштине кредита для поддержки бюджета в размере около 110 млн евро.
Подробности...
22:59

Число жертв столкновений на Ямайке возросло до 73 человек

По уточненным данным, в результате столкновений сил безопасности и наркодельцов в столице Ямайки погибли 73 человека. Ранее сообщалось о 60 жертвах перестрелок.
Подробности...
22:47

Более 2 тысяч милиционеров обеспечат порядок в Москве

Более двух тысяч милиционеров и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ проследят за безопасностью и порядком в столице в День пограничника, 28 мая.
Подробности...

 
 
© 2005 - 2009 ЗАО «ВЗГЛЯД.РУ»
2009 Newmedia Stars
E-mail: info@vz.ru
.masterhost
В начало страницы  •
Поставить закладку  •
На главную страницу  •