украинскийрусскийанглийский
ЧПП "Выбор"

ЧПП "Выбор" - мощное и перспективное предприятие, которое стремительно развивается. За более чем 9 лет существования предприятие стало стабильным оператором рынка и предлагает широкий спектр продукции для птицеводства и животноводства, предприятий химической промышленности.

задача

Мы стремимся стать лидерами в сфере снабжения предприятий комбикормовой промышленности, животноводства и птицеводства компонентами комбикормов в необходимом объеме и с широкой возможностью выбора. Результат нашей работы - улучшение качества конечного продукта наших клиентов и минимизация затрат.

деятельность

Снабжение предприятий комбикормовой промышленности, животноводства и птицеводства компонентами комбикормов (кормовые фосфаты, кормовые дрожжи, аминокислоты, микроэлементы и витамины для сбалансирования кормов).

На сегодняшний день нашим предприятием установлены прочные деловые отношения с рядом заводов России, Беларуси, стран Балтии, Восточной Европы. ЧПП "Выбор" является дистрибьютером ОАО "Минеральная химическая компания "ЕвроХим" на территории Украины по минеральным кормовым добавкам.

Мы также реализуем продукцию ОАО "Сумыхимпром": минеральные удобрения, неорганические кислоты, дехроматоры, коагулянты, пигменты, двуокись титана пигментная и прочее.

Потребителями продукции ЧПП "Выбор" являются не только предприятия Украины, но и предприятия стран ближнего и дальнего зарубежья.