Реклама    Подписка    RSS / WAP / PDA    Редакция    Издания    Пресс-центр    Для подписчиков    Карта сайта   
  Государство    Армия    Экономика    В мире    Происшествия    Общество    Культура    Спорт    Все рубрики   
  
  Главное    Свежий номер    Документы/Искать    Новости    В регионах    Фото    Подшивка    Комментарии читателей   
Наши издания
"Российская газета" Это объективная, оперативная, качественная информация. Газета исповедует принцип: "Сведения из первых рук". В ней нет места домыслам - это журналистика факта. Подписавшись на "Российскую газету", вы получаете уникальную возможность задать любой волнующий вас вопрос представителям региональной и федеральной власти и получить ответ по существу. После публикации в газете вступают в силу федеральные законы, указы и распоряжения Президента России. Подписавшись на "Российскую газету", вы сможете получить полное представление обо всех важнейших событиях в России и мире, а сверх того много полезной информации, помогающей жить и добиваться успеха. "Российская бизнес-газета" Если вы хотите реально разбираться в хитросплетениях современной экономики и финансов, тогда вы - наш подписчик. По степени информированности вы не уступите министрам - на страницах газеты - важнейшие нормативные документы министерств и ключевых ведомств. Хотите узнать курсы валют, акций, температуру фондового и отраслевых рынков - вам расскажут об этом ведущие аналитики, эксперты, люди, не только комментирующие, но и принимающие решения. Вы пытаетесь преуспеть в бизнесе? Добивайтесь этого вместе с "Российской бизнес-газетой"! "Российская газета - Неделя" Выпуск выходного дня. Хотите не отвлекаясь на пустяки, совместив приятное с полезным, получить информационный портрет недели? Если да, то вам поможет наша газета. В ней все как в жизни. Есть и печальное, и радостное. Газета поможет вам в магазине, на дачном участке, на туристическом маршруте. В ней есть все, что душе угодно - от серьезных аналитических статей на экономические и политические темы до кроссвордов и астрологических прогнозов. Зарубежные вкладки "РГ""Российская газета" представляет ежемесячные зарубежные вкладки, издаваемые и распространяемые с августа 2007 года внутри таких известных мировых газет, как:
  • американская The Washington Post (670 тыс. экз., ауд. 1,5 млн чел.)
  • британская The Daily Telegraph (905 тыс. экз., 3,7 млн. чел.)
  • индийская The Times of India/The Economic Times (870 тыс. экз., 3 млн. чел.)
  • болгарская Дума (14 тыс. экз., 60 тыс. чел.)
  • бразильская Gazeta Mercantil (75 тыс. экз.)
  • бразильская Jornal do Brazil (91 тыс. экз.)
Библиотечка "РГ" В кабинетах власти, в студенческой аудитории, в служебном офисе – везде, где возникает ситуация принятия решения, основанного на знании законов и других официальных государственных актов, вам не обойтись без нашего издания. Это – ключ к решению множества запутанных социально-экономических проблем. Вы хотите освоить современный стиль жизни, быть в курсе основных решений на всех этажах власти? Возьмите в руки тематический сборник официальных государственных документов с подробными комментариями и рекомендациями авторитетных специалистов. Журнал "Юрист спешит на помощь" Оперативное издание, в котором публикуются комментарии к самым свежим законам и нормативным актам, опубликованным в "Российской газете". В качестве комментаторов в журнале выступают ведущие разработчики новых законов, а также первые лица министерств и ведомств.
 
 
© 1998-2010 "Российская газета"
Электронные адреса отделов газеты можно посмотреть на странице "Контакты".
Обо всем остальном пишите по адресу www@rg.ru
Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
В открытом доступе на сайте публикуются не все материалы "РГ". Материалы, помеченные иконкой , доступны подписчикам электронной версии.
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей
В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полного текста газетной публикации воспользуйтесь платной подпиской. Для перепечатки материалов необходимо соблюдение Правил републикации материалов
Российская Газета
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей