Реклама    Подписка    RSS / WAP / PDA    Редакция    Издания    Пресс-центр    Для подписчиков    Карта сайта   
  Государство    Армия    Экономика    В мире    Происшествия    Общество    Культура    Спорт    Все рубрики   
   
 
  
  Главное    Свежий номер    Документы/Искать    Новости    В регионах    Фото    Подшивка    Комментарии читателей   
Реклама

Дорогие читатели!

Опубликовано на сайте rg.ru 11 сентября 2009 г.
Версия для печати / сохранить материал

В нынешнем году сайту "РГ" исполняется 10 лет. И в честь нашего юбилея мы предлагаем вам стать нашими коллегами, соавторами и критиками.

Мы хотим взглянуть на себя со стороны. Каждый день более ста тысяч человек заходят на наши страницы - и нам важен каждый читатель. Мы хотим, чтобы наш сайт был удобен и полезен  - нет, не для чиновников и не для сотрудников газеты, а именно для вас, наших читателей. Быть может, сайт кажется вам и удобным, и полезным - но на втором десятке нам, конечно, нужны не похвалы и благодарности, а конструктивная критика, ваши предложения и идеи. И поэтому наше предложение к вам - давайте вместе обсудим, что вам не нравится на сайте "Российской газеты", что вы посоветовали бы нам изменить, завести, убрать, удалить и переделать. Ваши вопросы, комментарии, предложения оставляйте в комментариях под этой статьей. А подискутировать оперативно мы приглашаем вас в наш ЖЖ.

До встречи?

P.S. Уважемые читатели! Нам крайне приятно получать положительные отзывы. Но нам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо услышать, что неудобно, неочевидно или просто непонятно в электронной версии "РГ". Ждем новых критических и новационных комментариев.

P.P.S. Видя интерес читателей к работе сайта и необходимость в обратной связи, мы решили оставить возможность непосредственного общения с редакцией. Вопросы и пожелания, касающиеся сайта, вы сможете оставлять здесь, на этой страничке. Мы постараемся в оперативном режиме отвечать на вопросы (только не ночью и не в выходные дни), исправлять ошибки или рассматривать предложения. Если нам в силу каких-то причин придется изменить местоположение страницы на сайте - мы сразу сообщим вам об этом. На вопросы отвечают редакторы отделов, программисты, менеджеры, шеф-редактор сайта. Особенное внимание уделяется сообщениям об ошибках. Не стоит думать, что комментарии, содержащие указания на неточности, опечатки и другие огрехи, просто игнорируются. Каждое такое сообщение мы рассматриваем крайне внимательно и разбираем с автором статьи. Если ошибка действительно имела место - мы обязательно ее исправим.

[17.12.2009] Уважаемая редакция, приветствую вас! Хотелось бы попросить при публикации каких-либо аналитических и обзорных статей ссылаться на конкретные решения, постановления, определения, представления и т.п. (№, дата, город, наименование органа...), а еще бы лучше было публиковать их вкупе со статьей (хотя бы фрагменты). А то создается чувство, что многие статьи содержат голословные и ничем не подтвержденные данные их авторов и попахивает "желтой прессой", что крайне неприятно мне, как постоянному вашему читателю, когда речь идет об РГ. Заранее спасибо.
Lawyer

[16.12.2009] Уважаемая Редакция.Помогите! Шесть лет назад я вышла замуж (мне было 16 лет).Родила в 17 лет , дочь ,через год развелись.В исковом заявлении бывший муж указал ,что я не материально ответственное лицо и не могу содержать дочь.Ребенок прописан у моего отца и я тоже там прописана,но с отцом у меня плохие отношения. И я не могу проживать с ребенком по месту прописке.На суде органы опеки решили ,что ребенку будет лучше с отцом чем с матерью!Сейчас даже не могу видеть ребёнка бывший муж не даёт мне дочь.Обращалась к адвакату,не помагло. Пожайлуста,помогите !скажите какие у меня права на ребёнка и имеет ли он право не давать мне ребёнка.(материнства меня не лешали)С Уважением Наталья! заранее Спасибо
Наталья

[14.12.2009] Уважаемая Редакция, у меня к вам вопрос. В еженедельном приложении к РГ от 19 ноября за № 219 был опубликован материал о столетнем пенсионере из Казани, создавшем телескоп оригинальной конструкции. Статья называется "Звездная болезнь". Я хотел бы через вас связаться с ним и помочь юридически грамотно оформить техническую документацию, включая экспертизу его изобретения. Герой публикации изобретатель - одиночка, человек не молодой, и случись что, результаты его многолетних исследований скорее всего забудутся. Сейчас модно, вслед за Президентом, петь мантры об инновационной экономике, о возрождении науки. А попробуйте задаться вопросом: сколько в провинции было приватизировано (в т.ч. путем умышленного банкротства) наукоемких предприятий? Оборонных, космических. И где сейчас техническая документация на выпускавшуюся ими продукцию? Как с ней поступили новые "эффективные" собственники? Кто ею пользуется? Мне кажется расследование на эту тему дало бы занимательную пищу для размышления.
Максим Михайлович Петров

[10.12.2009] Просьба размещать газету в день ее выхода. Очень часто Вы задерживаете, хочется почитать новости и ознакомиться с документами, публикуемыми в ней своевременно.
Надежда

[10.12.2009] Архангельску присвоено звание «Город воинской славы» Президент Дмитрий Медведев присвоил почетное звание «Город воинской славы» Архангельску, Козельску и Пскову. Многие десятилетия они добивались восстановления исторической справедливости к своей малой родине. Заслуги этих городов отмечены в истории. Архангельцы(правильно Архангелогородцы) прославили русское оружие еще во время войны со Швецией в 1700-1721 годах, сообщает Российская газета.
Павел

   /  Ваш комментарий  /  Код для блога
[06.11.2009] С 1 марта у россиян будут проблемы с куплей-продажей жилья[06.11.2009] Описаны все 5 способов слежки за гражданами[23.09.2009] Новые требования к автомобилям: "японки" под запретом, омыватели обязательны[18.12.2008] Хоккей: Кубок Первого канала откроется матчем Россия - Финляндия[18.12.2009] Валерий Выжутович: "Точечным" реформам Российская армия не поддается[06.11.2009] Минздрав назвал лекарства от свиного гриппа[23.04.2008] Глеб Панфилов представил свой фильм "Без вины виноватые"

   новости партнеров

В рубриках

[18.12.2009] В рейтинге открытости силовых ведомств для СМИ лидерами названы СКП и МЧС


[11.09.2009] Связь с редакцией: задать вопрос, сообщить об ошибке, отправить предложение
 
© 1998-2009 "Российская газета"
Электронные адреса отделов газеты можно посмотреть на странице "Контакты".
Обо всем остальном пишите по адресу www@rg.ru
Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей
В разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может различаться. Для получения полного текста газетной публикации воспользуйтесь платной подпиской. Для перепечатки материалов необходимо соблюдение Правил републикации материалов
Российская Газета
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей