Реклама    Подписка    RSS    Редакция    Спецвыпуски    Пресс-центр    Для подписчиков   
  Государство    Политика    Экономика    В мире    Происшествия    Общество    Культура    Спорт    Все рубрики   
  Кризис    Украина    ЕГЭ в России    Авто    Недвижимость    Армия    Для женщин    Афиша    Вопрос юристу   
 
  Главное    Свежий номер    Документы    Новости    В регионах    Фото    Видео    Подшивка   
Получать информацию о свежих материалах сразу после их размещения на сайте Российской газеты можно с помощью популярной технологии RSS. Специальные программы-агрегаторы автоматически собирают новости с интересующих вас сайтов, используя RSS-ленты обновлений, транслируемые этими сайтами, и представляют информацию в удобном виде.
Новостная лента на вашем сайте
 

Новостная лента Российской газеты может быть размещена на вашем сайте или блоге с помощью новостного информера - обновляемого html-файла с заголовками главных новостей дня. Для установки поместите следующий код на вашу страницу:


RSS-лента "Российской газеты" - http://www.rg.ru/xml/index.xml

Агрегатор Russian Newspaper NewsReader

Сайт Российской газеты www.rg.ru при поддержке компании «3Клик.ру» представляет Вашему вниманию новый уникальный новостной сервис «Russian Newspaper NewsReader» - программа, которая позволит получать последние мировые новости и другую интересную информацию прямо на свой компьютер.

Все новости, фото, видео, изображения и картинки, а также информацию из других областей теперь можно получать, используя «Russian Newspaper».

Актуальная информация

Устанавливая «Russian Newspaper NewsReader», Вы автоматически будете получать всю самую свежую информацию обо всех событиях. Помимо этого, каждый пользователь может добавить любые новостные ленты, согласно своим интересам. Добавить RSS-ленту можно, выбрав ее из тематического каталога или вручную ввести адрес ленты. Доступен также поиск новостей с использованием других поисковых машин. Достаточно ввести ключевые слова и новостная лента будет сама сформирована программой.

Поиск видео, изображений и музыки

Вы можете формировать обычные поисковые запросы и получать последние видеоролики, изображения и музыку. Получение вакансий и информации из блогов Мы предлагаем возможность получения интересующих вакансий, а также поиск любой информации в блогах и форумах.

NewsReader от www.rg.ru сам отфильтрует все данные, и Вы гарантированно не упустите важную информацию. Как это работает? Просто нажмите на кнопку загрузки и установите программу

 
 
© 1998-2009 "Российская газета"
Электронные адреса отделов газеты можно посмотреть на странице "Контакты".
Обо всем остальном пишите по адресу www@rg.ru
Полное или частичное использование материалов возможно только с разрешения редакции.
Создание и поддержка сайта - Web-Мастерская
Дизайн сайта - студия Разумный Подход
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей
Российская Газета
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Сделать стартовой страницей