НОВОСТИПриложение Lenta.ru
Поиск
Еженедельный журнал
иллюстрация www.gettyimages.comСчастливый брак в эпоху кризиса семьи
Объединяться из экономических соображений? – увольте: сейчас один взрослый человек способен прокормить и себя, и своего ребенка. Воспроизводство себе подобных – тоже сомнительная цель семейного союза, особенно после того, как бездетные пары перестали считаться жалким исключением. Сексуальную жизнь можно наладить, не прибегая к помощи брачных уз. Последовательно начали исчезать все цели, ради которых существовала традиционная семья.
фото с сайта www.veer.comВарикоз: как это лечится
Большинство людей, обращающихся за помощью на ранней стадии проявления варикозной болезни, во-первых, обходятся, без операции, а во-вторых, сохраняют эстетичный вид ног.
фото с сайта www.veer.comДорогой мой целлюлит
«Целлюлит» в переводе с «медицинского» на «общечеловеческий» означает «воспаление клетки», а не «апельсиновая корка». О мифах и легендах загадочной «апельсиновой болезни» сегодня и поговорим.
куда обратиться: клиники, врачи и услуги
Все клиники Москвы
МедСправка
232-11-66
Единая медицинская справочная
по частным клиникам Москвы


Lipton представляет новую коллекцию полезного для здоровья зеленого чая

Обновлено: 09.07 18:24

Что мы в первую очередь желаем близким людям, поздравляя их с праздниками? Конечно, здоровья и отличного самочувствия! Только тот, кто ощущает здоровье, бодрость и легкость каждой клеткой тела, может быть по-настоящему счастливым. В основе хорошего самочувствия – здоровый и активный образ жизни, включающий занятия йогой и фитнесом, прогулки на свежем воздухе, отказ от вредных привычек, и, разумеется, натуральные полезные продукты и напитки. Именно в таком качестве с древних времен известен зеленый чай, который пришел к нам с загадочного и мудрого Востока, а сегодня стремительно набирает популярность во всех прогрессивных странах Запада.

Мария Павлючкова – диетолог, кандидат медицинских наук, врач-диетолог клиники лечебного питания ГУ НИИ питания РАМН:

«Антиоксидантная сила зеленого чая в 2,5 раза больше, чем черного. 3–4 чашки крепкого зеленого чая обеспечивают 16 % суточной потребности человека в кальции, около 10 % – в фолиевой кислоте и цинке и 100 % суточной нормы витамина Р. Зеленый чай можно пить в любое время в течение дня, он отлично сочетается с самыми разными продуктами и блюдами».

Lipton представляет коллекцию Clear Green, включающую шесть видов высококачественного зеленого чая с натуральными ингредиентами: травами, цветочными лепестками, кусочками фруктов и пряностями. В новой коллекции Lipton Clear Green помимо уже полюбившихся вкусов ценители зеленого чая обнаружат две новинки: классический зеленый чай и зеленый чай с мятой.

В процессе производства зеленого чая отсутствует стадия ферментации, то есть окисления. Кроме того, чайные листья высушиваются отдельно друг от друга под воздействием пара и высокой температуры. Благодаря этому зеленый чай сохраняет и доносит до нас максимум своих полезных природных свойств.

Зеленый чай содержит антиоксиданты – по данным ряда исследований, они могут усиливать защитные функции организма, препятствовать старению, помогать выводу токсинов, способствовать нормализации пищеварения и снижению веса, а также поддержанию артериального давления, выведению холестерина и укреплению иммунной системы. Lipton Clear Green позволяет естественным образом очищать организм благодаря сочетанию полезных свойств антиоксидантов и очищающего эффекта воды.

Ирина Нечаева – старший бренд-менеджер Lipton:

«Сегодня и в России, и в мире растет интерес к здоровому образу жизни и правильному питанию – соответственно, зеленый чай пользуется большим спросом. Российские потребители особенно любят чай с добавками. Поэтому мы решили обновить нашу коллекцию зеленого чая, пополнив ее новыми вкусами. Теперь Lipton Glear Green – это классический зеленый чай и 5 вариантов с самыми популярными натуральными добавками».

Новая коллекция зеленого чая Lipton Clear Green не только помогает день за днем заботиться о здоровье, благотворно влияя на самочувствие и способствуя очищению организма, но и может подарить истинное наслаждение чистым богатым вкусом и легким свежим ароматом зеленого чая и натуральных ингредиентов.

Чистые, легкие и освежающие вкусы Lipton Clear Green -

удовольствие в любое время дня!

Загрузка ...
Загрузка ...
Rambler's Top100LiveInternetРейтинг@Mail.ru