Поиск клиник

Уважаемый пользователь! Перед вами каталог клиник Москвы. Для того, чтобы быстее найти клинику, в которой лечат интересующее вас заболевание, советуем обратиться в соответствующую рубрику МедЭнциклопедии.

Часто задаваемые запросы

Часто наши посетители ищут консультации врачей акушера-гинеколога, венеролога, гастроэнтеролога, гинеколога, дерматолога, диетолога, педиатра, психолога, стоматолога, уролога, невролога, гомеопата. В разделе «Консультации врача» вы можете ознакомится с полным списком консультаций.

Вы можете проконсультироваться со специалистом если вас беспокоит Боль в области сердца, Боль в пояснице, Головная боль, Зуд, отек и покраснение кожи, Изжога, Икота, Мышечная слабость, Насморк, Обморок, Ощущение "лишних" ударов сердца, Проблемы с месячными, Расстройства сна, Тошнота и рвота при беременности, Храп, Частые простудные или гнойничковые заболевания

Также пользуются популярностью запросы на поиск клиник делающих:

МедСправка 232-11-66
Единая медицинская справочная
по частным клиникам Москвы
Будь здорова
Еженедельный журнал
  • фото: www.gettyimages.comВверх и вбок по социальной лестнице
    Излюбленный сюжет светских хроник: жила-была никому не известная замухрышка, но удачно вышла замуж – и теперь она первая леди чего-нибудь. Налицо вертикальная мобильность путем брака. Популярный литературный сюжет: жил да был один ботаник, много работал, изобрел нечто удивительное и разбогател. Налицо социальная мобильность путем образования или упорного труда.
  • фото с сайта www.veer.comЗдоровый образ жизни у беременных: мифы и реальность
    В Интернете можно найти множество советов для беременных, начиная от самых банальных и заканчивая весьма экзотическими. Каким из них следовать, а каким — нет?
  • фото: www.veer.comКоворкинг: фрилансер ищет офис
    Беда в том, что для фрилансерской работы нужны не менее серьезные навыки самоорганизации, чем для офисной. В противном случае – толстеешь, постоянно считаешь копейки, замыкаешься в себе и разучиваешься беседовать с окружающими.

Rambler's Top100LiveInternetРейтинг@Mail.ru

Медицинский портал www.medportal.ru. E-mail: info@medportal.ru
© 1998—2008 Все права защищены.