НОВОСТИПриложение Lenta.ru
Поиск
Джон Лапиц, кадр телеканала KETVАмериканец похудел на 260 килограммов без помощи хирургов
По словам мужчины, вернуться к нормальному весу ему помогли овощная диета и физические упражнения.
Верхняя челюсть. Изображение с сайта www.3dscience.comЧелюсть из стволовых клеток вырастили в животе пациента
Финские ученые пересадили мужчине верхнюю челюсть, полученную из его собственных стволовых клеток.
Сперматозоид, иллюстрация с сайта sciencephoto.comРадиоуправляемая ловушка для сперматозоидов заменит вазэктомию
Ученые разработали имплантируемый радиоуправляемый клапан, блокирующий семявыводящие протоки.
Золотистый стафилококк, иллюстрация с сайта thesun.co.uk Плотоядный микроб распространяется среди американских геев
Большинство жертв лекарственно-устойчивого стафилококка в Бостоне и Сан-Франциско оказались гомосексуалистами.
[11.02 19:39] Спортивные болельщики сдадут кровь для детей
Ближайшее воскресенье, несомненно, – это день всех благотворителей, меценатов и просто добрых и отзывчивых людей. Именно 17 февраля в мире отметят День спонтанного проявления доброты.
[11.02 17:59] Росздравнадзор подвел итоги деятельности по контролю качества лекарственных средств за 2007 год
В рамках предварительного государственного контроля в 2007 году проведена экспертиза качества 2567 серий лекарственных средств. По ее результатам забраковано 92 серии 42 наименований лекарственных средств, в том числе 60 серий 19 наименований отечественного производства, 32 серии 23 наименований зарубежного.
[11.02 17:47] Чтобы кормление грудью было комфортным
Более 55 лет французская компания Laboratoires Expanscience видит свою миссию в создании средств по уходу за кожей новорожденных, младенцев, детей (Mustela Bebe, Mustela Dermo-Pediatrics, Mustela Sun Protection) и будущих мам (Mustela 9 Месяцев).
Все пресс-релизы
Еженедельный журнал
фото с сайта www.veer.comСемь фактов об энергичности
В России к энергичным людям двойственное отношение. С одной стороны, энергичность является положительной характеристикой, подразумевающей здоровье и способность действовать. С другой стороны, энергичность может стать негативным свойством, связанным с пронырливостью, жуликоватостью или стремлением лезть не в свои дела.
фото с сайта www.veer.comТри возраста женщины...
Девочка, девушка, женщина... это три разных состояния одного человека. Состояния, характеризирующегося своими радостями и горестями, своими особенностями развития и своими заболеваниями.
фото с сайта www.veer.comСтройные ноги и характер
Каждый, кто хоть раз пробовал самостоятельно заняться своими ногами, знает: дело это хлопотное, нудное и не всегда успешное. Поэтому предлагаем выбрать комплекс упражнений с оглядкой на свои личные особенности.
[05.02 20:17] В Москве заработала единая бесплатная медицинская справочная
Компания «Медсправка» заявила о запуске единого информационного центра, дающего возможность оперативно выбрать оптимальный вариант лечения в лучших клиниках столицы. На сегодняшний день это единственная служба, предоставляющая бесплатные телефонные медицинские консультации.
Фото с сайта cia.org.u[11.02 17:26] Заменители сахара способствуют увеличению веса
Искусственные заменители сахара приводят у увеличению веса несмотря на то, что практически не содержат калорий. Об этом говорят результаты исследования, проведенного американскими учеными. По их данным, лабораторные крысы, получавшие пищу с сахарином, набирали вес значительно быстрей, чем животные, которым давали глюкозу.
Фото с сайта ecotality.com[11.02 17:09] Французам запретили выращивать генно-модифицированную кукурузу
Французский Сенат принял закон, запрещающий выращивание генетически модифицированной кукурузы MON810 американской компании Monsanto. До последнего времени это была единственная генно-модифицированная культура, разрешенная во Франции. Производители кукурузы намерены подать апелляцию в Государственный совет.
Все новости
[11.02 11:40] Аристократическая хворь
«Его палец, который до сих пор вел себя смирно, из тихого и спокойного агнца превратился в ревущего тигра, в электрический ток в шестьсот вольт, в палец, каждую косточку которого молот медленно дробит в щебень». Это не триллер, а описание приступа подагры, вышедшее из-под меткого пера Ярослава Гашека…
[06.02 12:17] Дисбактериоз: как навести порядок в организме?
Современный человек привык тщательно следить за своим здоровьем. Однако часто правильное питание и занятия спортом не приносят полного удовлетворения своим физическим состоянием. Цвет лица далек от здорового, кожа недостаточно эластична, а минимальные погрешности в диете вызывают тяжесть в животе, урчание и вздутие…
Фото с сайта essonne.fr[04.02 22:03] Особенности национальной онкологии
Онкологи и пациенты с онкологическими заболеваниями будут вместе добиваться внимания государства.
Все комментарии

Rambler's Top100LiveInternetРейтинг@Mail.ru