logo

забронируем для Вас недорогие гостиницы москвы; интенсивные курсы английского языка, курсы английского языка и лучшие курсы английского языка; виза в Германию, французская виза; аренда недвижимости агенство недвижимости резолит и помещений







   
rss

Новости

03.11.2007 23:10
Победители конкурса гайдов "VCO Guide Competition"

IGG объявила о том, что конкурс гайдов "VCO Guide Competition" завершен, во время котрого игроки прислали большое количество отличных и качественных работ. Команда поздравляет joandeman, JuzTo, XEYSZ, me8078, LOQUAN, gazmen123 и RedMilitia с оглушающей победой в ивенте! VCO Team благодарна всем игрокам, принявшим посильное участие в разработке и написании гайдов, поделившимся своим бесценным опытом с другими. Поверьте, даже если вы не выиграли приз, ваши труды не были напрасны. Они помогли остальным узнать необходимую информацию и получить новый увлекательный опыт в VCO. Спасибо вам!
Автор: Rihta
02.11.2007 23:23
Результаты 9 тура конкурса публикаций

IGG сообщает о том, что девятый тур конкурса публикаций Serialization Collecting завершен. Статьи игроков с каждым туром становятся все качественнее и проработаннее, что не может не радовать. Победителями этого тура стали:
Автор: Rihta
02.11.2007 23:18
Итоги 4 тура конкурса комиксов VCO

Четвертый тур конкурса комиксов VCO успешно подошел к концу. Победители определены. Поздравляем:
Автор: Rihta
29.10.2007 17:21
Еженедельные технические работы 30 октября

IGG предупреждает, что 30 октября в период с 2:00-5:00 (по Североамериканскому восточному времени EST) отключит все серверы для проведения технических работ. Время можно посмотреть на официальном сайте компании в календаре.
Автор: Rihta
22.10.2007 20:14
Игра "Кошелек или жизнь" и полезный обмен

Гейм-мастер будет ходить по локациям и периодически объявлять о своем местонахождении. Игрок должен его найти и выбрать Trade. Если ему удалось это сделать, гейм-мастер вручает ему в качестве подарка конфету. Вы можете оставить конфеты себе или обменять их на другие подарки у гейм-мастера после завершения ивента. Обратите внимание, что торговать с гейм-мастером нужно в форме монстра.
Автор: Rihta
rss  Все новости >>>


   
Форум
   
     Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional © GDTeam, 2006-2007. Копирование любых материалов
данного сайта запрещено без согласия его владельцев.
Обратная связь
Хостинг от Mastak.ru