logo

забронируем для Вас недорогие гостиницы москвы; виза в Германию, французская виза; интенсивные курсы английского языка, курсы английского языка и лучшие курсы английского языка; аренда недвижимости агенство недвижимости резолит и помещений







   
rss

Новости

22.10.2007 20:14
Игра "Кошелек или жизнь" и полезный обмен

Гейм-мастер будет ходить по локациям и периодически объявлять о своем местонахождении. Игрок должен его найти и выбрать Trade. Если ему удалось это сделать, гейм-мастер вручает ему в качестве подарка конфету. Вы можете оставить конфеты себе или обменять их на другие подарки у гейм-мастера после завершения ивента. Обратите внимание, что торговать с гейм-мастером нужно в форме монстра.
Автор: Rihta
22.10.2007 19:59
Скажи свое пожелание в честь Хеллоуина

Напоминаем вам о проведении ивента в честь наступающего праздника Хеллоуин. Каждый желающий может получить подарок за публикацию на официальном форуме игры в теме "Giving Out Halloween Gifts" своих пожеланий и поздравлений в честь Дня Всех Святых. Призы включают в себя карту Transformation Card, свисток Pet Whistle для саммона милых питомцев и Bronze Coffer. А также карты с сокровищами. Ивент завершается 28 октября. Присоединиться к ивенту можно здесь. Не упустите свой шанс порадовать себя и других!
Автор: Rihta
22.10.2007 19:49
Еженедельные технические работы 23 октября

IGG предупреждает, что 23 октября в период с 2:00-5:00 (по Североамериканскому восточному времени EST) отключит все серверы для проведения технических работ. Время можно посмотреть на официальном сайте компании в календаре.
Автор: Rihta
22.10.2007 19:47
Установка апргейдов серверов VCO

На днях команда VCO Team провела установку апргейдов серверов, чтобы улучшить производительность сети. Во время установки наблюдались некоторые сбои в работе игры в течение нескольких часов. IGG сообщает игрокам, что работы проведены успешно. Компания благодарит вас за проявленное терпение.
Автор: Rihta
18.10.2007 19:25
Конкурс "Стань звездой!"

VCO Team объявляет о проведении конкурса "Стань звездой!". Если вы хотите проявить свой талант, присоединяйтесь.
Автор: Rihta
rss  Все новости >>>


   
Форум
   
     Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional © GDTeam, 2006-2007. Копирование любых материалов
данного сайта запрещено без согласия его владельцев.
Обратная связь
Хостинг от Mastak.ru