Время купить часы(все по Джохаре)
главное  

Связь с редакцией

Сотрудничество

ссылка  

CAT

Зеркало

статистика  
Хосты
3 миллиона 
Посетители
5 миллионов 
Хиты
1.5 миллирда
Дата  21.01.2008  
Чеченские спецслужбы в тылу врага

 

Продажные руссофашисткие СМИ продолжают публиковать клеветническую информацию о якобы проходящей сейчас в Ичкерии массовой сдаче оружия участниками Сопротивления. Мы связались по спутниковому телефону с руководителем отрядов чеченских моджахедов Султыг- Мултыг Бултыговым, и узнали, что речь идет о реализации секретного плана чеченских моджахедов под кодовым названием «чеченский Штирлиц». ФСБ-шников просим дальше не читать!!!! Совершенно секретно!!!!

 

Так вот, те моджахеды, что сдались и принесли федералам «ваххабитскую литературу» на арабском языке, на самом деле работают как пропагандисты и агитаторы – они абсолютно беспрепятственно доставили в тыл врагу наши книги, а их миролюбие должно будет убедить пьяных кафиров в терпимости ислама и способствовать массовому переходу федералов на нашу сторону. Те, которые притащили с собой оружие, принесли либо никуда не годные заржавевшие кинжалы времен имама Шамиля, либо замаскированные под автоматы продукты сельскохозяйственного труда, которые не нужны истинному патриоту Великой Ичкерии.

 

Более того, те из них, кто поступил на службу в оккупационные органы власти на деле остаются нашими истинными сторонниками. Их основная цель – подготовка массовых диверсий. В частности, плевание в чеченскую нефть, уходящую в Москву, что приведет к остановке танков, БТР-ов и самолетов, уничтожение путем распития стратегических запасов медицинского спирта в частях РА, что приведет к падению воинского духа трусливых наемников, и, наконец, написание кодовых слов – «Путин – козел», «Рарегест форевер», и «Ичкерия победит!» на стенах туалетов правительственных зданий. Это, конечно же, смутит продажных мунафиков в самые интимные минуты их жизни, напомнит о неотвратимости возмездия и заставит их бежать со священной исламской земли.


Абдурахман ибн-Хаттаб, Багдад,

специально для «Гавгав-Центр»


 

 
Также в этом разделе

Особенности русского алкоголизма

Интервью с Барыгой Залгуевым

Толкин был мусульманином

Советы начинающему моджахеду

Великая Ичкерия на Дальнем Востоке

Новые преступления России

Страшные подробности деятельности Моссад

Джордж Буш готов сдаться Саддаму Хуссейну

Близ Джохара уничтожена оккупационная субмарина

Чеченские спецслужбы в тылу врага