Главная · Файлы · Фотогалерея · Статьи · Форум · Гостевая · Ссылки · Обратная связь · Наши партнёры
Навигация
Главная
Файлы
Фотогалерея
Статьи
Форум
Гостевая
Ссылки
Обратная связь
Наши партнёры
Поиск по сайту
Наша кнопка
Russian fanats

Друзья сайта
Сайт SKA-punk группы Saint Kids
FAN-SEKTOR.RU
RBSouth-CSKA Moscow Fan's Resourse
fanats.ru -- околофутбольный портал
CWT
Статистика

Реклама
отдых Сочи | карта Москва | отдых Анапа | Египет отели | разрешение на работу | отель Греция

По вопросам размещения своей рекламы обращаться на info@r-fanats.ru
Помощь сайту
Огромная просьба помочь сайту на хостинг:

WMR - R114630319938
WMZ - Z251565431646
Узнать как пополнить кошелёк Webmoney можно ТУТ
Футбольный скандал в Италии
Ради любимого клуба болельщики "Фиорентины" легли на рельсы.
Около трехсот болельщиков итальянского футбольного клуба "Фиорентина" захватили железнодорожную станцию во Флоренции, на непродолжительное время перекрыв железнодорожное сообщение между югом и севером страны. Как пишет во вторник газета Guardian, тем самым они выразили свой протест против судебного решения о переведении их любимой команды в серию B за участие в потрясшем недавно итальянский футбол коррупционном скандале.
Очередное обновление
На сайт добавлено 3 видео! В разделе Околофутбол: Moscow Suicide Firm vs Ассорти, в разделе За бугром: видео с финала ЛЧ Милан - Ливерпуль, а также фанаты Марселя на Сан-Сиро. Добавлены фоты с матча Зенит - Шинник и фотки с миника Дина - ЦСКА. Также были добавлены ссылки на фан-ресурсы европейских команд. Будем благодарны если вы поможете сайту своими материалами. Обращаться на мыло info@r-fanats.ru или в ICQ 295190403!
За материал спасибо:
Видео: Sam Smart, Барсук и detina
Фото: leva.spb.ru и Светка
Ссылки: Малой
Обновления на сайте
На сайт добавлено небольшое количество КС фоток с домашних и выездных матчей, а также фоты с финала Кубка России! Обновлён раздел Околофутбол, добавлено 2 эксклюзивчика: North Bastion Firm vs Mad Dobermans Firm и молодые кони vs молодое мясо! Также был обновлён раздел ссылки, было добавлено много ссылок на заграничные фан-ресурсы, в ближайщие дни выложим остальные! Ждём от вас ваших материалов! Обращаться на мыло info@r-fanats.ru или в ICQ 295190403!
За материал спасибо:
Фото: Kandyri и active lad
Видео: active lad и Малой
Ссылки: Малой
Фанаты попытались хлопнуть дверью
Английские футбольные хулиганы, которых не без оснований опасались немцы, после проигрыша своей команды в четвертьфинале решили на прощание «зажечь» в Гельзенкирхене
Париж
Группы молодых людей, празднующих в Париже победу над действующими чемпионами мира по футболу, сборной Бразилии, в ночь с субботы на воскресенье вступили в столкновения с полицией.

Как сообщает AFP, в представителей правоохранительных органов были брошены бутылки, камни и другие предметы. Полиция ответила слезоточивым газом. Также были разбиты витрины «Макдональдса», перевернуты и подожжены несколько машин.
http://www.gazeta.ru/2006/07/02/last206383.shtml
Обновления
Добавлены фотки с с матча Динамо(Брянск)-Кубань(Краснодар) чемпионата России 2005 смотреть ТУТ и фотки с Кубка России 2006-2007 Лобня-Динамо (Брянск) ТУТ
За фото спасибо: Ригине
Концерт CWT 10 июля в Точке
10 июля в московском клубе ТОЧКА состоится концерт группы, приуроченный к окончанию Чемпионата Мира 2006!!! Независимо от того, кто выиграет этот трофей, начало концерта будет в 19:00 и стоимость входа 200р.
Полиция Штутгарта освободила британских фанатов
Более 300 английских болельщиков, задержанных полицией Штутгарта после массовой драки с немецкими фанатами, отпущены на свободу, передает Sky News. Им запрещено появляться в центре города, но те, кто имеет билеты на матч 1/8 финала чемпионата мира между командами Англии и Эквадора, могут посмотреть футбол на трибунах стадиона имени Готтлиба Даймлера.
Аргументами английских фанов стали стаканы, бутылки и стулья
Английские фанаты устроили очередной дебош.

Накануне вечером на центральной площади Штутгарта, где уже сегодня сборная Англии встретится в рамках 1/8 финала с командой Эквадора, вновь произошли беспорядки.

На этот раз англичанам не понравилось, как немцы праздновали победу над шведами. Недовольство вылилось в забрасывание радостных болельщиков бутылками и пластиковыми стульями, передает РБК .
За два дня немецкая полиция арестовала 500 английских фанатов
За два дня немецкая полиция арестовала порядка 500 разъяренных английских фанов. Так, 23 июня было задержано 122 пьяных и агрессивно настроенных английских болельщиков, распевающих оскорбительные и расистские песни. 24 июня же их ряды пополнили еще порядка 370 разбуянившихся фанов, которые устроили потасовку с немецкими болельщиками по ходу просмотра матча ЧМ-2006 Германия - Швеция.
Жеребьёвка 1/16 финала Кубка России 2006/07
Сегодня в офисе РФС состоялась процедура жеребьевки по определению хозяев полей в матчах 1/16 финала Кубка России 2006/07 гг. Жеребьёвка проводилась совместной комиссией в присутствии представителей команд , куда вошли сотрудники РФС и РФПЛ. В ходе нее определялись команды, которые первые матчи этого этапа проведут на своих полях.
Приводим результаты этой жеребьевки; команды, которые 2-го июля играют на своем поле, указаны первыми:
Страница 1 из 2 1 2 >
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
1 гость
и ни одного зарегистрированного пользователя

Всего пользователей: 65
Новичок: Stos
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Малой
18/07/2006 14:37
ВСЁ НАХ,ЧАТ ЗАКРЫТ,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ В ЧАТЕ УДАЛЯЮТСО НАХ,ИДИТЕ В ГЕСТ И НА ФОРУМ!!!!!

Copyright by r-fanats.ru © 2005-2006
  Сайт не пропагандирует насилие, а всего лишь показывает реальную околофутбольную ситуацию