Сайт уролога-андролога Белова Александра Борисовича, г.Иваново


Сайт, посвященный Веб дизайну, созданию сайтов. На Scriptosoft.by.ru находится коллекция скриптов для вашего сайта. Зайдите, возможно вам помогут в создании собственного сайта!


 

Приветствую на сайте уролога - андролога

Б е л о в а  А л е к с а н д р а  Б о р и с о в и ч а

  " ...самое дорогое у человека
- это жизнь..."    

             Н.Островский
                               "...а без здоровья - это не жизнь..."
народная мудрость.

      Вы на страницах сайта с несколько оригинальным названием. В английской транскрипции (important) - важный, значительный. Потенция - для многих - основа жизни, как минимум, семейной. Проблема же нарушений потенции весьма актуальна: с каждым годом число мужчин и пар с сексуальными проблемами неуклонно растет. Во многом это объясняется тем, что мужчины не уделяют достаточного внимания своему сексуальному здоровью, и это связано с отсутствием у них правильной информации о методах лечения подобных расстройств.
       Интернет сейчас в своей сущности (во всяком случае, Рунет) - глобальная рекламная паутина. В любом высказывании, в любой строке видишь или рекламу, или завуалированную рекламную подоплеку. Эти свойства более чем через год существования сайта решил присвоить ему и я. Старую (не рекламную) версию этой страницы смотри здесь.

       У Вас мужские проблемы? и Вы живете в Иваново или относительно недалеко? - думаю, что лучше меня Вам в регионе помочь не сможет никто - ни частнопрактикующие врачи, ни частные лечебные учреждения, ни тем более государственные - просто решением этих проблем ранее было не принято заниматься "от и до", а в стационарах еще и запрещено (негласно), редкие же попытки не приводили к опыту, а, следовательно и к частому положительному решению проблемы. Теперь же, в связи с резким (на 1/3) сокращением коек в государственных лечебных учреждениях даже попытки стали почти невозможны. (Получается, а? - заинтриговал?)
       Опытный специалист (сертификат, лицензия, диплом, ученая степень еще ни о чем не говорят - редкий маршал в любой битве становится победителем!) - лишь тот у кого "руки вставлены тем концом и растут из головы". Таковым считаю себя - нескромно? - пусть, поэтому мне противно смотреть в печати, по "ящику",  в Инете на тот объем чуши, подписанной или озвученной "видными деятелями медицинской, фармацевтической науки и культуры",  который беспрерывно льется на каждого и в плане лекарств, и  в плане аппаратных и неаппаратных "панацейных" методов лечения с "гарантией" и без (глупость - человек - это не машина, не часы, не сапоги): сколько людей попалось в эти сети, сколько напрасно истрачено денег, сколько нервов, сколько на эти эксперименты над собой убито времени, сколько пролито семейных слез и сколько в результате исковеркано душ и тел.
       Не люблю заниматься вопросами бесплодия - необходимо тесное сотрудничество с гинекологом, которому доверял бы как себе, но таковых не знаю.
       Не занимаюсь "разводиловкой",  и для "опытных" больных это становится ясно только после общения со мной в процессе общения и лечения, хотя настороженность обжегшихся или уже почти ни во что не верящих пациентов последние год - полтора все больше зачастую чрезмерны.  
       Из личного опыта: лишь единицам из ныне практикующих (в муниципальной медицине или частной - не важно) врачей я бы почти не задумываясь доверил бы свое или своих близких здоровье (да так и поступаю).
       Любую проблему нужно решать по-возможности быстро, но без излишней торопливости (последняя нужна при ловле блох и при по....). Стараюсь так и поступать, причем в основе всего лежит знание пациента об основах своего страдания - пусть хотя бы на бытовом уровне - есть знание - есть вера - есть успех. Не могу помочь радикально - пациент должен знать свои перспективы, пути нейтрализации  или нивелизации проблем.
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НИ ОДИН ВРАЧ - НИ БОГОМ И ДАЖЕ ЕГО НАМЕСТНИКОМ, НИ ВОЛШЕБНИКОМ  В ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ОТ ОШИБОК (правильнее - добросовестных заблуждений) И НЕУДАЧ НЕ ЗАСТРАХОВАН НИКТО, поэтому эпизодически и я не всегда сумею помочь каждому, хотя к решению проблемы любого пациента подхожу с душой.    

       Краткое описание разделов.

    "О себе" - почему я стал врачом, в чем вижу основные принципы работы с больными.
    "Частная практика" - информация о месте приема и режиме работы, способы связи.
    "Медицина сегодня" - мое  видение состояния здравоохранения, здоровья населения, мое место в решении данного вопроса.
    "Тарифы на услуги" - без комментариев.
     Старая версия сайта - ноябрь 2003г. - февраль 2004г.

      Здоровья Вам и удачи.
        

 

(C): Белов Александр Борисович. mailto: Urolog-Belov@e-mail.ru  (2005