Вход для клиентов:
(Регистрация

Соглашение с пользователем    

 Анализ рынка акций. Прогнозы. 
Статистика прогнозов
цен акций и фондовых индексов

03 ноября 2004 г.
02 ноября 2004 г. Во вторник фондовая схватка между превратившимся в «быка» слоном Буша и ослиным «медведем» Керри завершилась вничью.

Наш опрос
Какие инструменты Вам наиболее интересны?
Прогноз цен на акции
Качественный отбор акций
Прогноз направления рынка
Прогноз значений технических индикаторов
Другое
Результаты опросов

Последние новости

Смотрите обновление в
"Списке часто задаваемых вопросов": Как получить свободный доступ
(Free Trial) к услугам сайта?

ВНИМАНИЕ!
Если Вы оплачиваете услуги сайта e-MasterTrade по карте,
то, зайдя на сайт
http://www.paysystems.com,
Вы можете самостоятельно:
  • проверить все свои транзакции,
  • управлять своими транзакциями.
Подробности смотрите
в клиентской зоне.

Free Trial - попробуйте бесплатно: выбор доходных акций, технические индикаторы, тренд рынка, сила тренда, рискованность акций, прогноз котировок.
Попробуй бесплатно!

Цикл статей на сайте компании Франклин&Грант. new!
Как повысить эффективность методов и стратегий, используемых трейдерами и инвесторами, независимо от того, что они исповедуют - технический анализ, фундаментальный анализ или нейросетевые технологии...

Шаманство на основе теханализа
Мы исследовали не конкретный набор паттернов (в терминах технического анализа – «голов-плеч», «конвертов», «треугольников» и т. д.), а все возможные паттерны, используемые техническими аналитиками, и на разных временных масштабах...

   


Финансовые риски - оценка на основе Value at Risk.

Компания Finflow Holdings Limited, именуемая в дальнейшем "Правообладатель", публикует настоящий договор, включающий приложения и дополнения, которые размещены на страницах сайта www.e-mastertrade.ru (далее по тексту "Сайт") в виде условий и предписаний, являющийся публичным договором-офертой (предложением) адресованный любым физическим лицам.

Заключение соглашения

Факт регистрации лица в соответствии с принятыми на Сайте процедурами является полным и безоговорочным акцептом (принятием) условий настоящего договора и опубликованных на Сайте условий и предписаний, т.е. указанное лицо (именуемое в дальнейшем, как "Пользователь") считается вступившим с компанией Finflow Holdings Limited в договорные отношения.

Предмет Соглашения

В соответствии с настоящим соглашением Правообладатель предоставляет неисключительное право пользования программными продуктами, размещенными и подробно описанными на Сайте (далее по тексту "продукты"), в объеме, определяемом в соответствии с условиями платежной политики, приведенными на страницах Сайта, в частности на странице Платежная политика, которые являются неотъемлемой частью настоящего соглашения.
Настоящее соглашение также регулирует иные вопросы, связанные с использованием Сайта.

Информация о Пользователе

Пользователь при регистрации на Сайте должен предоставить Правообладателю полную и актуальную информацию о своем имени и адресе электронной почты. В случае невыполнения этого условия настоящее соглашение теряет силу.
Пользователь не имеет права:

  • выбирать или использовать имя или адрес почты другого лица с целью имитировать это лицо;
  • использовать имя или адрес почты, принадлежащих другому лицу, без его разрешения;
  • использовать имя в нарушение прав интеллектуальной собственности третьего лица;
  • использовать имя, которое Правообладатель по своему усмотрению сочтет неприемлемым.

Раскрытие пароля

Пользователь подтверждает, что право пользования Сайтом, продуктами и полученной в связи с таким использованием информацией принадлежит только Пользователю и это право не может быть передано каким-либо образом третьему лицу. Любая попытка передачи прав Пользователя третьему лицу незаконна и приводит к прекращению настоящего соглашения. Пользователь должен принимать все необходимые меры для сохранения тайны своего пароля. В случае если Пользователь подозревает, что его пароль стал доступен третьей стороне, он обязан немедленно проинформировать об этом Правообладателя по указанному на Сайте адресу электронной почты и указать на необходимость смены пароля.

Ограничения по персональному некоммерческому использованию

Сайт предназначен только для персонального некоммерческого использования Пользователем. Пользователь не имеет права без письменного согласия Правообладателя изменять, копировать, распространять, пересылать, отображать, представлять, воспроизводить, опубликовывать, передавать по лицензии, использовать в своих разработках, передавать или продавать любые образы, логотипы, дизайнерские решения, знаки, рисунки, звуковое сопровождение, тексты, сообщения, программное обеспечение, технологию, информацию, данные, полученные на Сайте.

Отсутствие гарантий и ограничение ответственности

Правообладатель в рамках настоящего соглашения не предоставляет каких-либо услуг, в том числе консультационных услуг по инвестированию и не является инвестиционным консультантом. Правообладатель не имеет намерений рассказывать или предлагать любым лицам, что они должны для себя покупать или продавать.
В случае если Пользователь имеет намерение осуществить инвестиции он должен предварительно проверить приемлемость таких инвестиций со своими финансовыми советниками, включая советников по налогам.
Правообладатель рекомендует любому лицу, ведущему торговлю активами делать это с осторожностью и перед тем, как проводить операции с активами на основе информации, полученной в связи с использованием Сайта и/или продуктов, проконсультироваться со своим брокером или иным официальным финансовым советником.
Пользователю рекомендуется всестороннее изучение актива перед инвестированием, получение годового отчета и иной информации о компании, позволяющей составить свое собственное мнение о целесообразности инвестирования. В качестве начальной точки получение информации рекомендуется сайт комиссии по ценным бумагам США http://www.sec.gov/, содержащий отчеты, информацию об уполномоченных и зарегистрированных лицах, а также о различных вариантах замеченного мошенничества. Другой сайт http://www.nasdr.com/ Национальной ассоциации дилеров ценных бумаг предлагает свои рекомендации по осторожному инвестированию в активы.
Ни Правообладатель, ни его аффилированные лица не несут какую-либо ответственность за решения об инвестировании принятые Пользователем. Правообладатель принимает все возможные усилия для обеспечения достоверности информации на Сайте на момент ее включения, однако могут иметь место случайные ошибки, за которые Правообладатель заранее приносит извинения.
Хотя Правообладатель прилагает усилия по представлению достоверной информации, Правообладатель не может гарантировать ее полноту и достоверность. Любые мнения, информация, выводы, содержащиеся на Сайте, могут быть изменены без предварительного уведомления. Мнения и рекомендации, содержащиеся на Сайте, не могут рассматриваться как инвестиционное консультирование. Не подразумевается, что какие-либо рекомендации, понятия, схемы, теории гарантируют прибыльность инвестиций.
Пользователь согласен с тем, что использование Сайта, продуктов, любой информации полученной в связи с использованием Сайта и/или продуктов является исключительно риском Пользователя. Ни Правообладатель, ни его аффилированные лица, служащие, агенты, сторонние поставщики информации или лицензиары не дают никаких гарантий того, что использование Сайта будет беспрерывным или свободным от ошибок. Также они не дают никаких гарантий результатов, которые могут быть получены от использования Сайта, а также достоверности, надежности или содержимого любой информации, услуги или товара, полученного с Сайта.
Сайт и продукты на нем предоставляются на основе принципа "как есть" без каких-либо гарантий, как ясно выраженных, так и подразумеваемых, включая, но не ограничиваясь, гарантии правовых титулов или подразумеваемые гарантии годности для продажи, или соответствия каким-либо целям, иным, чем гарантии следующие из существа и не поддающиеся исключению, ограничению или модификации в соответствии с законами, применяемыми к настоящему соглашению.
Ограничение ответственности, содержащееся в настоящей статье, применяется к любым убыткам или ущербу, вызванным неправильным исполнением, ошибкой, упущением, задержкой, удалением, дефектом, задержкой в действии или передаче, компьютерным вирусом, сбоем на линии передачи данных, кражей, уничтожением, несанкционированным доступом, изменением, использованием записи, злоумышленным действием, халатностью или любым иным действием. Пользователь также особо признает, что Правообладатель не несет ответственности за бесчестное, оскорбительное, незаконное поведение третьих лиц или других пользователей и риск ущерба полностью лежит на Пользователе.
Ни при каких условиях Правообладатель или какие-либо лица, принимающие участие в разработке, создании или распространении материалов Сайта и/или продуктов не будут ответственны за любые прямые или косвенные убытки (включая, но не ограничиваясь упущенную выгоду и торговые потери), возникающие из использования или невозможности использования Сайта или нарушения гарантии. Пользователь подтверждает, что положения настоящей статьи применяются ко всему содержимому Сайта.
Правообладатель не подтверждает и не отвечает за точность или надежность мнений, советов или положений Сайта, так же, как за любые оскорбительные, клеветнические или непристойные записи, сделанные на Сайте кем-либо, кроме официальных служащих Правообладателя, действующих в рамках своих обязанностей. Ни при каких условиях Правообладатель не будет ответственен за какие-либо потери или убытки, основанные на доверии Пользователя к информации, полученной из содержимого Сайта.
Обязанностью Пользователя является оценка точности, полноты или полезности любой информации, мнений, советов или иного содержимого Сайта. Пользователю настоятельно рекомендуется пользоваться услугами соответствующих профессионалов для квалифицированной оценки указанной информации.
Правообладатель не подтверждает, не отвечает и не гарантирует какие-либо продукты или услуги, предлагаемые третьими сторонами через Сайт, и не будет участвовать или каким-либо образом отслеживать контакты между Пользователем и третьими сторонами по поводу указанных продуктов и услуг. При покупке продуктов и услуг от их распространителей Пользователь должен их внимательно оценивать и, если необходимо, проявлять осторожность.
Пользователь согласен, что ответственность Правообладателя, его аффилированных структур и агентов по любым искам, связанным с Сайтом, продуктами, любой информацией полученной в связи с использованием Сайта и/или продуктов, не может превышать суммы, уплаченной Пользователем за использование продуктов в рамках настоящего договора.

Компенсации

Пользователь соглашается защищать Правообладателя, его сотрудников и агентов от любых претензий, ущерба, обязательств, потерь, ответственности, затрат, долгов (включая, но не ограничиваясь судебными издержками), возникающих из использования Пользователем Сайта, нарушения Пользователем настоящего соглашения или любых прав третьих сторон, включая, но не ограничиваясь, авторских прав и прав собственности. Пользователь также обязуется компенсировать Правообладателю любые расходы, связанные с указанными в настоящей статье обстоятельствами.
Использование Пользователем Сайта означает принятие настоящей статьи о защите и компенсации.

Ссылки на другие сайты

Сайт может содержать гиперссылки на сайты, ресурсы и рекламу иные, чем Правообладателя. Такие ссылки предназначены только для информации Пользователя. Правообладатель не несет ответственность ни за доступность этих сайтов, ни за содержание, рекламу, продукты или другие материалы на этих сайтах. Наличие на Сайте гиперссылок не предполагает поддержку Правообладателем материалов на внешних сайтах или какое-либо участие в их деятельности. Ни при каких условиях Правообладатель не несет никакой ответственности за любые потери или ущерб, вызванный использованием содержимого, товаров или услуг полученных посредством таких внешних сайтов.

Авторские права и ограничения в использовании

Образы, логотипы, дизайнерские решения, знаки, рисунки, звуковое сопровождение, тексты, сообщения, программное обеспечение, технология, информация, данные, размешенные на Сайте, принадлежат Правообладателю или соответствующим лицензиарам и защищены законодательством, соответствующими договорами и соглашениями.
Правообладатель оставляет за собой права на воспроизведение и распространение материалов, предоставленных посетителями Сайта. Направляя сообщение Правообладателю, Пользователь передает таким образом Правообладателю без какой-либо платы все права на использование информации, указанной в сообщении, в той части, в которой эта информация не затрагивает права третьих лиц на результаты интеллектуальной деятельности.

Изменение условий настоящего соглашения

Правообладатель имеет право в любое время без предупреждения в любой мере устанавливать, изменять или дополнять условия использования Пользователем Сайта и/или продуктов или какую-либо часть условий, включая, но не ограничиваясь, содержание, часы доступа, оборудование, необходимое для доступа или использования. Такие изменения или дополнения вступают в силу немедленно после извещения о них, которое может быть сделано в любой форме, включая, но не ограничиваясь, информацией на Сайте, изменением настоящего соглашения, отправкой по электронной или обычной почте. Если любое из указанных изменений неприемлемо для Пользователя, Пользователь может прекратить пользование Сайтом на условиях, указанных ниже. Любое использование Сайта и/или продуктов после получения извещения (иного, чем прекращение подписки на продукты), будет рассматриваться как принятие Пользователем внесенных изменений и дополнений.

Прекращение соглашения

Правообладатель и Пользователь могут прекратить настоящее соглашение в любое время. В случае если Пользователь неудовлетворен а) условиями настоящего соглашения или политики и практики, проводимых Правообладателем в отношении Сайта, б) содержимым Сайта или какими-либо изменениями в содержимом, в) расценками или способом оплаты, он имеет только право прекратить настоящее соглашение направив письменное извещение по адресу pay@e-mastertrade.ru. Извещение Пользователя вступает в силу после его получения Правообладателем. Правообладатель не обязан подтверждать прекращение соглашения.
При прекращении настоящего соглашения Пользователем, деньги, выплаченные за предоставление прав пользования продуктами, возвращаются на условиях, указанных на странице Платежная политика. В этом случае, а также в случае прекращения соглашения по инициативе Правообладателя, Правообладатель возвращает Пользователю сумму пропорциональную времени, в течение которого Пользователь не имел возможности пользоваться продуктами.
При прекращении настоящего соглашения Пользователем или Правообладателем, остаются в силе следующие статьи настоящего соглашения: Авторские права и ограничения в использовании, Отсутствие гарантий и ограничение ответственности, Компенсации.

Оборудование

Пользователь несет всю ответственность и все расходы, связанные с наличием и работоспособностью оборудования и каналов связи, необходимые для доступа на Сайт.

Безопасность

Персональные данные, сообщенные Пользователем Правообладателю, будут использованы только в связи с предоставлением прав пользования продуктами, и не будут передаваться Правообладателем третьим лицам. Правообладатель придерживается общепринятых норм и методов защиты информации в сети и не несет ответственность за сохранность данных при попытках третьих лиц добыть информацию несанкционированными методами. При использовании услуг третьих сторон, включая, но не ограничиваясь, услуги платежной системы, ответственность за безопасность данных несут эти третьи стороны.

Общие положения

Настоящее соглашение регулирует полностью отношения сторон и заменяет собой все предыдущие договоренности между сторонами по соответствующим вопросам.


  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru