Вход для клиентов:
(Регистрация

FAQ    

 Анализ рынка акций. Прогнозы. 
Статистика прогнозов
цен акций и фондовых индексов

03 ноября 2004 г.
02 ноября 2004 г. Во вторник фондовая схватка между превратившимся в «быка» слоном Буша и ослиным «медведем» Керри завершилась вничью.

Наш опрос
Какие инструменты Вам наиболее интересны?
Прогноз цен на акции
Качественный отбор акций
Прогноз направления рынка
Прогноз значений технических индикаторов
Другое
Результаты опросов

Последние новости

Смотрите обновление в
"Списке часто задаваемых вопросов": Как получить свободный доступ
(Free Trial) к услугам сайта?

ВНИМАНИЕ!
Если Вы оплачиваете услуги сайта e-MasterTrade по карте,
то, зайдя на сайт
http://www.paysystems.com,
Вы можете самостоятельно:
  • проверить все свои транзакции,
  • управлять своими транзакциями.
Подробности смотрите
в клиентской зоне.

Free Trial - попробуйте бесплатно: выбор доходных акций, технические индикаторы, тренд рынка, сила тренда, рискованность акций, прогноз котировок.
Попробуй бесплатно!

Цикл статей на сайте компании Франклин&Грант. new!
Как повысить эффективность методов и стратегий, используемых трейдерами и инвесторами, независимо от того, что они исповедуют - технический анализ, фундаментальный анализ или нейросетевые технологии...

Шаманство на основе теханализа
Мы исследовали не конкретный набор паттернов (в терминах технического анализа – «голов-плеч», «конвертов», «треугольников» и т. д.), а все возможные паттерны, используемые техническими аналитиками, и на разных временных масштабах...

   


Доходность инвестирования - от чего она зависит?

Если ответ на Ваш вопрос на этой странице отсутствует, Вы можете задать нам вопрос напрямую в разделе "Поддержка".

Вопросы

1. О e-MasterTrade

1. Для чего нужен e-MasterTrade?
2. Для чего НЕ нужен e-MasterTrade?
3. Чем уникален e-MasterTrade?
4. С чего мне начинать?
5. Как получить свободный доступ (Free Trial) к услугам сайта?

2. Вопросы по услугам

1. Если я не использую технический анализ, то могут ли мне быть полезны услуги e-MasterTrade, описанные в разделе "Технический анализ"?
2. Существуют ли у e-MasterTrade скидки при подписке на услуги, и, если да, то какие?
3. Каким образом и когда я получу предупреждение о том, что оплаченный период подписки на услугу подходит к концу?
4. Что нужно сделать, если я захочу приостановить подписку на услугу?
5. Почему e-MasterTrade обновляет данные по котировкам только один раз в день?
6. Могу ли я выставлять сигналы на биржу через e-MasterTrade?
7. Почему мне нужно вводить "сумму в игре" для получения торговых сигналов в системе "SmarTrading"?
8. Есть ли ограничения на "сумму в игре" в системе "SmarTrading"?
9. Учитывает ли система "SmarTrading" то, что я плачу комиссионные брокеру?

3. Вопросы по работе сайта

1. Как e-MasterTrade обеспечивает безопасность моей информации?
2. Могу ли я изменить мой пароль?
3. Как мне изменить мой e-mail адрес, введенный при регистрации?

4. Технические вопросы

1. Какой браузер лучше всего использовать при работе с сайтом?
2. Как настроить браузер? (Как включить поддержку JavaScript, как включить cookie, HTTPS).
Как настроить браузер для поддержки защищенного соединения?

Ответы

1. О e-MasterTrade

1. Для чего нужен e-MasterTrade?

Все продукты e-MasterTrade ориентированы прежде всего на индивидуальных инвесторов, желающих заниматься игрой на бирже на уровне профессионалов.

Основу деятельности e-MasterTrade представляют разработка и продажа online-инструментов, предназначенных для анализа фондовых рынков.

e-MasterTrade предлагает своим клиентам уникальные по своим параметрам и возможностям online-инструменты.

Более подробно ответ на вопрос Вы можете найти на странице "О компании".

К списку вопросов

2. Для чего НЕ нужен e-MasterTrade?

e-MasterTrade НЕ является ни инвестиционным консультантом. e-MasterTrade не дает советов относительно того, какие акции каких компаний следует покупать. Услуги, предоставляемые e-MasterTrade носят не рекомендательный, а информативный характер, и не должны восприниматься, как совет, или руководство к действию.

e-MasterTrade Не является брокером или дилером и НЕ предоставляет посреднических финансовых услуг. Основная наша задача - предоставить в распоряжение нашего клиента эффективные и проверенные online-инструменты, при помощи которых он может самостоятельно анализировать конъюнктуру рынка, управлять рисками своего портфеля и самостоятельно принимать решения, максимизирующие доходность его игры на бирже.

e-MasterTrade НЕ является просто калькулятором! За удобством использования и простотой для понимания наших online-инструментов кроется завершенность и отлаженность вычислений по сложным алгоритмам, подтвержденная и проверенная многочисленными тестами на реальных исторических данных.

К списку вопросов

3. Чем уникален e-MasterTrade?

Online-инструменты e-MasterTrade единственные в своем роде инструменты предоставляющие индивидуальному трейдеру ту мощь и глубину анализа, которая до последнего времени была доступна только крупным институциональным игрокам.

Инструменты e-MasterTrade используют всю преимущества самых современных математических подходов. Продукты e-MasterTrade отличает:

  • Эффективность
  • Доступность
  • Простота использования
  • Адаптивность
  • Объективность информации

Более подробно ответ на вопрос Вы можете найти на странице "Почему мы?"

К списку вопросов

4. С чего мне начинать?

Для начала рекомендуем Вам посетить страницу "Выбор стратегии" и определить наиболее подходящие для Вас услуги, подробно ознакомиться с их описанием, посмотреть "Демо" и результаты работы продуктов за прошлые периоды.

К списку вопросов

5. Как получить Free Trial?

Для того чтобы получить Free Trial на 2 недели на услугу, Вам необходимо произвести "оплату" услуги при помощи пластиковой карты (через провайдера PaySystems.com http://www.paysystems.com). В этом случае деньги с Вашей карты сняты не будут. Вы пользуетесь в полном объеме услугой 2 недели. Если Вы сочтете, что Вам эта услуга не интересна, то извещаете нас до окончания периода Free Trial. Мы отменяем Вашу подписку, и деньги сняты не будут. Эту же операцию (отмена Free Trial) Вы можете произвести самостоятельно (это описано на начальной странице персонального кабинета).

Более подробно о Free Trial смотрите по ссылке.

К списку вопросов


2. Вопросы по услугам

1. Если я не использую технический анализ, то могут ли мне быть полезны услуги e-MasterTrade, описанные в разделе "Технический анализ"?

Безусловно. Название раздела "Технический анализ" вовсе не означает, что представленные там продукты рассчитаны исключительно на технических аналитиков. Такие продукты как Stock4Cast и Index4Cast будут востребованы при составлении инвестиционной стратегии и при оптимизации управления доходностью и риском. В StockPuzzle Вы можете фильтровать активы не только по техническим индикаторам.

К списку вопросов

2. Существуют ли у e-MasterTrade скидки при подписке на услуги, и, если да, то какие?

При подписке на любую услугу или пакет услуг e-MasterTrade с периодичностью оплаты от трех месяцев и более Вам предоставляются скидки.

Срок подписки Скидка
3 месяца 15%
6 месяцев 20%
12 месяцев 25%

Помимо скидок при подписке на длительный срок Вам также предоставляется скидка при подписке на пакеты услуг. Скидка при подписке на пакет услуг составляет 15% от суммарной стоимости услуг, входящих в пакет.

Более подробно все вопросы, связанные с оплатой услуг, отражены в "Платежной политике".

К списку вопросов

3. Каким образом и когда я получу предупреждение о том, что оплаченный период подписки на услугу подходит к концу?

Предупреждение о приближении окончания срока подписки появиться на сайте в Вашем персональном кабинете за 7 дней до конца оплаченного периода и будет находится там до момента продления оплаты. Помимо этого, мы также предупреждаем наших клиентов отправляя сообщение по e-mail-адресу одновременно с появлением предупреждения на сайте.

Предупреждение о том, что оплаченный период подписки на услугу подходит к концу, Вы можете получить, если оплачиваете подписку через Банк. При оплате подписки по кредитной карте первый платеж взимается в день подписки. Каждый последующий платеж происходит автоматически в день завершения периода подписки. При этом сумма, необходимая для оплаты следующего периода, будет автоматически перечисляться с Вашей кредитной карты.

К списку вопросов

4. Что нужно сделать, если я захочу приостановить подписку на услугу?

Если Вы подписались на длительный срок, но в силу каких-либо причин хотите приостановить подписку, то этом случае, e-MasterTrade возвращает Вам сумму за неиспользованный срок.

Для того, чтобы приостановить подписку на услугу, Вам необходимо информировать нас о приостановке подписки не позднее, чем за три дня до окончания текущего подписного месяца с момента начала подписки. Проинформировать нас о приостановке подписки на услуги Вы можете отправив нам письмо с Вашего электронного адреса, указанного Вами в контактной информации, на адрес pay@e-mastertrade.ru .Письмо должно содержать следующие данные:

  • Номер соглашения о порядке предоставления услуг (логин).
  • Список услуг, подписку на которые Вы приостанавливаете.
  • При оплате через банк: сообщить на какой счет перевести возвращаемую Вам сумму, или адрес (куда и кому) выслать возвращаемую сумму почтовым переводом.

Более подробная информация об оплате услуг, изложена в "Платежной политике".

К списку вопросов

5. Почему e-MasterTrade обновляет данные по котировкам только один раз в день?

Наши online-инструменты ориентированы преимущественно на end-of-day трейдера и долгосрочных инвесторов, поэтому в более частом обновлении данных по котировкам просто нет необходимости.

К списку вопросов

6. Могу ли я выставлять сигналы на биржу через e-MasterTrade?

e-MasterTrade не является брокером или дилером и не предоставляет посреднических финансовых услуг. Основная наша задача - предоставить в распоряжение нашего клиента эффективные и проверенные online-инструменты, при помощи которых он может самостоятельно анализировать конъюнктуру рынка, управлять рисками своего портфеля и самостоятельно принимать решения, максимизирующие доходность его игры на бирже.

Более подробно ответ на вопрос Вы можете найти на странице "О компании"

К списку вопросов

7. Почему мне нужно вводить "сумму в игре" для получения торговых сигналов в системе "SmarTrading"?

Данный параметр в механической торговой системе SmarTrading является необходимым для расчета торговых сигналов и используется только при выборе активов и определении их объема в портфеле игрока для максимизации общей отдачи Вашего портфеля.

К списку вопросов

8. Есть ли ограничения на "сумму в игре" в системе "SmarTrading"?

Ограничения на "сумму в игре" системы SmarTrading следующие: от $10000 до $75000. Для введенной суммы механическая торговая система выбирает тикеры, определяет количество акций для каждого тикера и рассчитывает торговые сигналы.

К списку вопросов

9. Учитывает ли система "SmarTrading" то, что я плачу комиссионные брокеру?

Да, учитывает. Разные брокеры берут различные комиссионные в зависимости от размера совершаемой транзакции. Система SmarTrading учитывает размер комиссионных по расценкам Daytek ($10 за транзакцию при объеме менее 5000).

К списку вопросов

3. Вопросы по работе сайта

1. Как e-MasterTrade обеспечивает безопасность моей информации?

e-MasterTrade собирает персональную информацию о своих клиентах исключительно для того, чтобы обеспечивать уровень услуг, необходимых клиенту; сообщать клиентам о новых продуктах; делать специальные предложения по продуктам и услугам и реализовать наиболее правильный подбор материалов.

e-MasterTrade гарантирует, что Ваша персональная информация, включая адрес электронной почты, указанный в ходе регистрации, не будет передана третьей стороне без Вашего разрешения при любых обстоятельствах, за исключением случаев, описанных в документе "Политика безопасности".

К списку вопросов

2. Могу ли я изменить мой пароль?

Проводимая нами политика безопасности и конфиденциальности информации накладывает определенные ограничения на формат и режим изменения Вашего пароля, поэтому Вы не можете изменить Ваш пароль самостоятельно. Если, в силу каких-либо причин Вам все же необходимо это сделать, то свяжитесь с нами по e-mail support@e-mastertrade.ru

К списку вопросов

3. Как мне изменить мой e-mail адрес, введенный при регистрации?

Для того, чтобы изменить Ваш e-mail-адрес, войдите на e-MasterTrade в Ваш персональный кабинет и выберите в меню пункт "Контактная информация". Здесь Вы сможете внести изменения в Вашу контактную информацию. После внесения необходимых изменений - нажмите "Сохранить изменения", и новые данные будут сохранены.

К списку вопросов


4. Технические вопросы

1. Какой браузер лучше всего использовать при работе с сайтом?

Для работы со e-MasterTrade необходим браузер с полноценной поддержкой JavaScript (как включить поддержку JavaScript).

Для наиболее эффективной работы Вам потребуется Internet Explorer (4.0 и выше) или Netscape (4.5.1 и выше)

К списку вопросов

2. Как настроить браузер? (Как включить поддержку JavaScript, как включить cookie, как включить поддержку HTTPS протокола в браузере).

Ваш браузер должен поддерживать cookie (как включить cookie), JavaScript (как включить поддержку JavaScript), организацию защищенных соединений (как настроить браузер для поддержки защищенного соединения).

Как включить поддержку JavaScript:

Internet Explorer (IE)
Шаг 1: Выберите пункт "Tools" в главном меню.
Шаг 2: Выберите "Internet Options".
Шаг 3: В появившемся окне "Internet Options" выберите закладку "Security".
Шаг 4: Нажмите кнопку "Custom Level".
Шаг 5: В появившемся окне "Security Settings" найдите в списке пункт "Scripting".
Шаг 6: Включите (поставьте в "Enabled") все опции раздела "Scripting".
Шаг 7: Нажмите OK.
Шаг 8: Закройте все окна "Internet Explorer".
Шаг 9: Перезапустите "Internet Explorer" опять, чтобы изменения вступили в силу.
Шаг 10: Попробуйте зайти на сайт e-MasterTrade.

Netscape
Шаг 1: Выберите пункт "Edit" в главном меню.
Шаг 2: Выберите "Preferences".
Шаг 3: Внутри "Preferences", Выберите "Advanced".
Шаг 4: Поставьте галочку напротив пункта "Enable JavaScript for Navigator"
Шаг 5: Нажмите OK
Шаг 6: Попробуйте зайти на сайт e-MasterTrade.

Как включить cookie:

Internet Explorer (IE)
Шаг 1: Выберите пункт "Tools" в главном меню.
Шаг 2: Выберите "Internet Options".
Шаг 3: В появившемся окне "Internet Options" выберите закладку "Security".
Шаг 4: Нажмите кнопку "Custom Level".
Шаг 5: В появившемся окне "Security Settings" найдите в списке пункт "Cookies".
Шаг 6: Включите (поставьте в "Enabled") все опции раздела "Cookies".
Шаг 7: Нажмите OK.
Шаг 8: Закройте все окна "Internet Explorer".
Шаг 9: Перезапустите "Internet Explorer" опять, чтобы изменения вступили в силу.
Шаг 10: Попробуйте зайти на сайт e-MasterTrade.

Netscape
Шаг 1: Выберите пункт "Edit" в главном меню.
Шаг 2: Выберите "Preferences".
Шаг 3: Внутри "Preferences", Выберите "Advanced".
Шаг 4: Поставьте галочку напротив пункта "Accept All Cookies" или "Accept only cookies that get sent back to the originating server".
Шаг 5: Нажмите OK
Шаг 6: Попробуйте зайти на сайт e-MasterTrade.

К списку вопросов

Как настроить браузер для поддержки защищенного соединения?

В некоторых случаях Ваш браузер не может передать данные по защищенному соединению. Чтобы включить поддержку этой опции, попробуйте предпринять следующие шаги:

Internet Explorer (IE)
Шаг 1: Выберите пункт "Tools" в главном меню.
Шаг 2: Выберите "Internet Options".
Шаг 3. Выберите закладку "Advanced".
Шаг 4. Найдите пункт "Security".
Шаг 5. Поставьте галочки напротив пунктов "SSL 2.0" и "SSL 3.0"
Шаг 6: Попробуйте зайти на сайт e-MasterTrade и ввести логин и пароль еще раз.

Netscape
Шаг 1. Выберите "Communicator" в главном меню.
Шаг 2. Выберите "Tools"
Шаг 3. Выберите подпункт "Security Info"
Шаг 4. В диалоговом окне выберите "Navigator" в меню слева.
Шаг 5. Поставьте галочки напротив пунктов "Enable SSL v2" и "Enable SSL v3".
Шаг 6: Попробуйте зайти на сайт e-MasterTrade и ввести логин и пароль еще раз.

К списку вопросов


www.e-mastertrade.com

  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru