Вход для клиентов:
(Регистрация

Прогноз индикатора    

 Анализ рынка акций. Прогнозы. 
Статистика прогнозов
цен акций и фондовых индексов

02 ноября 2004 г.
01 ноября 2004 г. В понедельник фондовые индексы продолжили свой забег, доверившись нефтетрейдерам игравших на победу в США кандидата демократа.

Наш опрос
Какие инструменты Вам наиболее интересны?
Прогноз цен на акции
Качественный отбор акций
Прогноз направления рынка
Прогноз значений технических индикаторов
Другое
Результаты опросов

Последние новости

Смотрите обновление в
"Списке часто задаваемых вопросов": Как получить свободный доступ
(Free Trial) к услугам сайта?

ВНИМАНИЕ!
Если Вы оплачиваете услуги сайта e-MasterTrade по карте,
то, зайдя на сайт
http://www.paysystems.com,
Вы можете самостоятельно:
  • проверить все свои транзакции,
  • управлять своими транзакциями.
Подробности смотрите
в клиентской зоне.

Free Trial - попробуйте бесплатно: выбор доходных акций, технические индикаторы, тренд рынка, сила тренда, рискованность акций, прогноз котировок.
Попробуй бесплатно!

Цикл статей на сайте компании Франклин&Грант. new!
Как повысить эффективность методов и стратегий, используемых трейдерами и инвесторами, независимо от того, что они исповедуют - технический анализ, фундаментальный анализ или нейросетевые технологии...

Шаманство на основе теханализа
Мы исследовали не конкретный набор паттернов (в терминах технического анализа – «голов-плеч», «конвертов», «треугольников» и т. д.), а все возможные паттерны, используемые техническими аналитиками, и на разных временных масштабах...

   


Управление финансовыми рисками - риск ликвидности, ценовой риск, валютный риск, кредитный риск.

График цены акций вчера. Технический анализ. Что дальше?

При определении моментов открытия или закрытия позиции желательно включить в рассмотрение не только прошлые и текущие значения технических индикаторов, но и оценку их будущих значений. Например, если сигналом для покупки является пересечение скользящих средних цен, то неплохо было бы узнать о пересечении заранее. В противном случае, купить удастся только днём позже.

Прогноз технических индикаторов акций NYSE, NASDAQ, AMEX.Indicator4Cast позволяет получить прогноз наиболее часто используемых технических индикаторов. Наряду с будущими значениями технического индикатора Indicator4Cast дает объективную оценку качества сделанного прогноза.
В процессе принятия какого-либо рыночного решения Indicator4Cast позволит учитывать не только прошлые и текущие значения технических индикаторов, но и их будущие значения.
Это существенно повысит доходность и уменьшит риск Вашей стратегии трейдинга.

Попробовать бесплатно

Вы самостоятельно можете убедиться в точности прогнозов Indicator4Cast!
Приведённые ниже рисунки демонстрируют качество прогноза технических индикаторов.

Каждой строке таблицы соответствует свой тикер акций, а столбцу - свой период скользящих средних.

На рисунке в каждой ячейке построены два графика. Один график задается рядом реальных значений цены на протяжении определенного периода времени, другой - рядом прогнозных значений за этот же период.

Для детального изучения Вы можете увеличить каждый рисунок в отдельном окне

Название компании Индикатор
CCI ADX MACD
Amgen, Inc (AMGN) Реальные значения и прогноз технического индикатора CCI (7) цен Close для акций AMGN фондовой биржи NASDAQ. Реальные значения и прогноз технического индикатора ADX(7), цен Close для акций AMGN фондовой биржи NASDAQ. Реальные значения и прогноз технического индикатора MACD (9, 12, 26) цен Close для акций AMGN фондовой биржи NASDAQ.
Ford (F) Реальные значения и прогноз технического индикатора CCI (7) цен Close для акций F фондовой биржи NYSE. Реальные значения и прогноз технического индикатора ADX(7), цен Close для акций F фондовой биржи NYSE. Реальные значения и прогноз технического индикатора MACD (9, 12, 26) цен Close для акций F фондовой биржи NYSE.
Coca Cola (KO) Реальные значения и прогноз технического индикатора CCI (7) цен Close для акций KO фондовой биржи NYSE. Реальные значения и прогноз технического индикатора ADX (7), цен Close для акций KO фондовой биржи NYSE. Реальные значения и прогноз технического индикатора MACD (9, 12, 26) цен Close для акций KO фондовой биржи NYSE.

Выбираем и
прогнозируем
О прогнозе Как работать с
Indicator4Cast
Подписаться на
Indicator4Cast

www.e-mastertrade.com

  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru