Вход для клиентов:
(Регистрация

Механическая торговая система SmarTrading    

 Анализ рынка акций. Прогнозы. 
Статистика прогнозов
цен акций и фондовых индексов

02 ноября 2004 г.
01 ноября 2004 г. В понедельник фондовые индексы продолжили свой забег, доверившись нефтетрейдерам игравших на победу в США кандидата демократа.

Наш опрос
Какие инструменты Вам наиболее интересны?
Прогноз цен на акции
Качественный отбор акций
Прогноз направления рынка
Прогноз значений технических индикаторов
Другое
Результаты опросов

Последние новости

Смотрите обновление в
"Списке часто задаваемых вопросов": Как получить свободный доступ
(Free Trial) к услугам сайта?

ВНИМАНИЕ!
Если Вы оплачиваете услуги сайта e-MasterTrade по карте,
то, зайдя на сайт
http://www.paysystems.com,
Вы можете самостоятельно:
  • проверить все свои транзакции,
  • управлять своими транзакциями.
Подробности смотрите
в клиентской зоне.

Free Trial - попробуйте бесплатно: выбор доходных акций, технические индикаторы, тренд рынка, сила тренда, рискованность акций, прогноз котировок.
Попробуй бесплатно!

Цикл статей на сайте компании Франклин&Грант. new!
Как повысить эффективность методов и стратегий, используемых трейдерами и инвесторами, независимо от того, что они исповедуют - технический анализ, фундаментальный анализ или нейросетевые технологии...

Шаманство на основе теханализа
Мы исследовали не конкретный набор паттернов (в терминах технического анализа – «голов-плеч», «конвертов», «треугольников» и т. д.), а все возможные паттерны, используемые техническими аналитиками, и на разных временных масштабах...

   


Минимизация риска при требуемой доходности - составление оптимального портфеля акций.
Свойства системы

Интеллектуальная адаптивная механическая торговая система SmarTrading предназначена для игры на акциях, котирующихся на Nasdaq, NYSE, AMEX. Система основана на стратегии "end of day", т.е. каждая позиция открывается и закрывается в течение одного дня. За счет открытия и закрытия торговых позиций в один день стратегия системы исключает долговременное влияние неблагоприятных факторов на динамику выбранных активов, будь то портфель акций или одна акция. SmarTrading предлагает готовые торговые решения в режиме online, поэтому участие пользователя в процессе принятия решений сведено к минимуму: можно только отдавать приказы своему брокеру.

Рекомендации (тикеры, информация о цене покупки / продажи, объемы) могут выдаваться каждый биржевой день, так что SmarTrading – это продукт для трейдеров, ориентирующихся на высокую частоту торгов и быстрый рост счета.

SmarTrading предназначена для игры суммами от 10000$ до 75000$. Эти суммы определены в результате многочисленных тестирований системы, при этом установлено и общее количество пользователей, которые могут одновременно получать данный тип услуги. При превышении предельных величин не может быть гарантировано сохранение статистических свойств системы, поэтому количество подписчиков ограничено. Причиной этого является реальный учет не только рыночного риска, но и риска ликвидности. Помните, что рынок сам по себе не производит деньги, он лишь перераспределяет их от менее к более удачливым, от менее к более информированным и профессиональным игрокам. Поэтому мало угадать будущую цену какого-либо актива, надо еще иметь возможность продать или купить требуемое количество акций. Мы являемся первой компанией, которая определила пороги по количеству одновременно играющих пользователей и величину предельных сумм, "вбрасываемых" ими в игру.

Подробнее об уникальных свойствах SmarTrading

Эффективность применения системы SmarTrading

SmarTrading ежедневно генерирует торговые сигналы (тикеры, информация о цене покупки/продажи, объемы), использование которых позволяет получать доходность существенно выше среднерыночной. Эффективность работы системы подтверждается результатами эмуляции игры на исторических данных за 3 года, которые иллюстрируются следующими графиками.

Доходность индекса S&P500 Доходность SmarTrading
SmarTrading в режиме
Day trading I
SmarTrading в режиме
Day trading ALGO
Доходность индекса S&P500 при игре на понижение Доходность механической торговой системы SmarTrading в режиме Day trading I при игре на акциях NYSE, Nasdaq, Amex. Доходность механической торговой системы SmarTrading в режиме Day trading ALGO при игре на акциях NYSE, Nasdaq, Amex.

Эмуляция проведена с 4 января 1999 г. по 31 декабря 2001. Доходность системы SmarTrading на один вложенный доллар рассчитана при следующих условиях:

  • ежедневный начальный размер инвестиций - $25000, т.е. полученная прибыль не реинвестируется, а убытки компенсируются.
  • комиссионные составляют $10 за выполненный ордер.
  • одновременно играют 100 человек.

Результаты работы системы более подробно

Режимы работы SmarTrading

В силу большой вычислительной сложности алгоритмов, лежащих в основе системы SmarTrading, её работа распределена во времени. На анализ всей базы данных (акции NYSE, AMEX и NASDAQ) и расчет сигналов затрачивается большое время, поэтому запрос на формирование сигналов для игры должен быть сделан заранее.

Время выставления запроса на расчет торговых сигналов.

  • Запрос на обслуживание на следующий календарный игровой день нужно выставить на сайте до 21.00 (EST).

Время получения торговых сигналов системы.

  • Сигналы механической торговой системы выдаются пользователям ежедневно в режиме online на сайте в биржевые дни в 8.00 (EST), то есть за два час до открытия биржевых площадок в США.

Сумма, на которую система ежедневно рассчитывает сигналы.

  • SmarTrading предназначена для работы со счетами, не превышающими $75000. Помните об этом и четко исполняйте рекомендации системы. Механическая торговая система – это чуткий и тонкий механизм, поэтому отклонения от оптимальных параметров, подобранных для вас системой, могут приводить к инвертированию результатов и потенциально прибыльная сделка её не принесет.

Способ выбора количества активов, используемых для игры.

  • Количество финансовых активов, образующих ежедневный портфель акций, выбирает пользователь механической торговой системы самостоятельно (от одного до пяти в день) - режим DayTrading I.
  • Количество финансовых активов задается алгоритмом системы (в том же диапазоне) - режим DayTrading ALGO.

Частота сделок.

  • Если Вы хотите пропустить какие-то игровые дни, то такая возможность предусмотрена: при выставлении запроса на расчет торговых сигналов просто следует указать, что расчет не нужен.

Таким образом, SmarTrading позволяет вести игру как портфелем акций, так и одиночным активом. В первом случае доходность игры будет несколько ниже, но при этом будет ниже и риск по сравнению с игрой на одном активе.

SmarTrading в режиме
Day trading ALGO
SmarTrading в режиме
Day tradingI
Торопитесь, чтобы не стоять
потом в очереди
Как работать
со SmarTrading

  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru