Вход для клиентов:
(Регистрация

Список продуктов e-MasterTrade    

 Анализ рынка акций. Прогнозы. 
Статистика прогнозов
цен акций и фондовых индексов

02 ноября 2004 г.
01 ноября 2004 г. В понедельник фондовые индексы продолжили свой забег, доверившись нефтетрейдерам игравших на победу в США кандидата демократа.

Наш опрос
Какие инструменты Вам наиболее интересны?
Прогноз цен на акции
Качественный отбор акций
Прогноз направления рынка
Прогноз значений технических индикаторов
Другое
Результаты опросов

Последние новости

Смотрите обновление в
"Списке часто задаваемых вопросов": Как получить свободный доступ
(Free Trial) к услугам сайта?

ВНИМАНИЕ!
Если Вы оплачиваете услуги сайта e-MasterTrade по карте,
то, зайдя на сайт
http://www.paysystems.com,
Вы можете самостоятельно:
  • проверить все свои транзакции,
  • управлять своими транзакциями.
Подробности смотрите
в клиентской зоне.

Free Trial - попробуйте бесплатно: выбор доходных акций, технические индикаторы, тренд рынка, сила тренда, рискованность акций, прогноз котировок.
Попробуй бесплатно!

Цикл статей на сайте компании Франклин&Грант. new!
Как повысить эффективность методов и стратегий, используемых трейдерами и инвесторами, независимо от того, что они исповедуют - технический анализ, фундаментальный анализ или нейросетевые технологии...

Шаманство на основе теханализа
Мы исследовали не конкретный набор паттернов (в терминах технического анализа – «голов-плеч», «конвертов», «треугольников» и т. д.), а все возможные паттерны, используемые техническими аналитиками, и на разных временных масштабах...

   


Трейдинг и инвестирование: прогноз цен акций, доходности, тренда фондовых индексов.
Подробное описание

Механическая торговая система

Торговые сигналы для акций NYSE, NASDAQ, AMEX механической торговой системы SmarTrading.
SmarTrading - интеллектуальная механическая торговая система, настроенная на day trading на акциях NYSE, Nasdaq и AMEX. Ежедневно в онлайновом режиме дает информацию о тикерах, количестве акций по каждому тикеру и торговых сигналах для каждого тикера. Характер предоставляемой информации зависит от размера Ваших инвестиций в игру на рынке акций. Если Вы НЕ хотите повторить судьбу игроков, потерявших на "взрыве" NASDAQ'овского пузыря в 2001 году миллионы $$ благодаря тамошним "аналитикам", то Вам сюда…
Стоимость месячной подписки - $149. Скидки.

Технический анализ

Прогноз фондовых индексов американского фондового рынка.
Index4Cast - прогнозирует значения фондовых индексов для NYSE, Nasdaq и AMEX. Обеспечивает интерактивное взаимодействие с пользователем. Каждый день позволяет получать прогноз значений всех индексов, находящихся в нашей базе данных (DJIA, S&P500, Nasdaq, NYSE, AMEX, Russell 2000… - всего около 350 индексов). Вы имеете возможность в течение "игрового" месяца (в среднем 22 дня) "заглянуть" в будущее рынка с пользой для своего бюджета.
Стоимость месячной подписки - $29.90.
Попробовать бесплатно.
Новые методы выбора акций. Stockscreener для американского фондового рынка. Классификация акций.
StockPuzzle - позволяет выбрать из множества акций, котирующихся на NYSE, Nasdaq и AMEX, те финансовые активы, которые наилучшим образом подходят для Вашей стратегии игры на фондовом рынке. Интерактивный инструмент, дающий возможность многократно экспериментировать с выбором акций для игры. Если Вы не хотите страдать "косоглазием", рассматривая и анализируя огромное количество информации, то Вам просто необходим инструмент для ее эффективного сжатия. С этой функцией отлично справляется StockPuzzle.
Стоимость месячной подписки - $24.90
Попробовать бесплатно.
Прогноз технических индикаторов акций NYSE, NASDAQ, AMEX.
Indicator4Cast - прогнозирует значения 17 наиболее часто употребляемых технических индикаторов для акций, котирующихся на NYSE, Nasdaq и AMEX. Интерактивный инструмент. Не надо ломать голову над поиском "опережающего" индикатора, надо просто продлить его "в завтра". Для этого и предназначен продукт Indicator4Cast.
Стоимость месячной подписки - $19.90.
Попробовать бесплатно.
Прогноз цен акций NYSE, NASDAQ, AMEX.
Stock4Cast - прогнозирует значения цен акций, котирующихся NYSE, Nasdaq и AMEX. Интерактивный инструмент, позволяющий прямо в игре, "в живую", узнавать, что будет с ценами интересующих Вас активов завтра. "Заглянув" при помощи Stock4Cast в будущее, Вы "вооружены" против других игроков в настоящем.
Стоимость месячной подписки - $29.90.
Попробовать бесплатно.

Аналитические методы

Оценка силы тренда финансовых активов, технических индикаторов, фондовых индексов.
SerieSelect - метод численной оценки принципиальной предсказуемости временных рядов, описывающих динамику цен акций, фондовых индексов и технических индикаторов. Зачем тратить время на попытки построения прогноза того, что принципиально не прогнозируемо? Для оценки степени похожести любого временного ряда на случайный, например, на ряд результатов бросания монеты, используйте этот продукт.
Стоимость месячной подписки - $19.90.
Попробовать бесплатно.
Оценка сложности цен акций для NYSE, NASDAQ, AMEX, технических индикаторов, фондовых индексов.
SerieSimpliCity - позволяет определять оптимальное количество значений временного ряда, необходимое для получения качественного прогноза. Применим для оценки рядов цен акций, фондовых индексов и технических индикаторов. Человечество еще в прошлом веке узнало, какая скорость необходима для преодоления земного притяжения. На вопрос о количестве необходимой для построения качественного прогноза информации отвечает продукт SerieSimpliCity.
Стоимость месячной подписки - $19.90.
Попробовать бесплатно.

www.e-mastertrade.com

  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru