Главная страница

Новости

Книги on-line

Меркантильные ссылки

Боевые Песни
Мумитрологии


Романтика. Блин!

ВМ╧1 ВМ╧2
ВМ╧3 ВМ╧4
ВМ╧5 ВМ╧6
ВМ╧7 в процессе

Конкурс статей

Друзья журнала

Как не по-хемульски
в этом журнале...


Пишите нам


Вопросы Мумитрологии

Действительный член Клуба Приличных Сайтов

Яндекс цитирования



Aport Ranker

Каталог
благородных ресурсов Миляра


Rambler's Top100
Service
TopList







Вопросы Мумитрологии


Обновляется регулярно!
11.09.00 было устроено очередное обновление...

Вы читаете Вопросы Мумитрологии

Научно-популярное издание, предназначенное для людей со здоровым чувством юмора, любящих литературу, иногда незаслуженно называемую детской, а также философское осмысление этой литературы.

Если вы не готовы с улыбкой воспринимать иронию над любыми "...измами", радоваться доброму юмору по любому поводу и вообще весело относиться к жизни, то вам лучше посетить какое-либо более серьезное издание.

Зато, если вы регулярно перечитываете книги про Муми-троллей, Вини-Пуха, Карлсона и находите, что в них присутствует неисчерпаемая глубина смысла, то вы попали именно туда, куда надо! Читайте - не пожалеете!

Наш журнал призван объединить людей с мумитрольским взглядом на жизнь и что-то из этого объединения выжать в литературном виде.

Если, начав читать предложенные статьи, вы обнаружите, что не понимаете, о ком и о чем здесь идет речь, - не отчаивайтесь, возможно, так и было задумано. Однако, если, дочитав все статьи, вы так ничего и не поймете, то можете отчаиваться с полным на то правом!

Тем, кто желает сразу и побыстрее разобраться в том, что же такое мумитрология, рекомендую начать знакомство с этой наукой со статьи "Что такое мумитрология?!", а тем, кто не читал книг про Муми-троллей, Вини-Пуха, Карлсона, настоятельно советую заглянуть сюда.

Главный редактор журнала
Вопросы Мумитрологии
дмн Гугенцвиллер