Настройка
  Чаво
  Для абонента
  Для агента
  Веб-почта
  FTP
 Тех. обслуживание для
  • юридических лиц

 Тех. обслуживание для
  • физических лиц

  Тарифы для
  юридических лиц

  Тарифы для
  физических лиц

  О сети
  Полиси
  Соглашение
  Загрузка
  Регистрация
  Для абонента

  Реклама:

RB2 Network
RB2 Network
RB2 Network
О КОМПАНИИ »    
 

О компании:

ООО "Студия-74" - одна из крупных организаций города Новоуральска. Наша организация более десяти лет профессионально занимается поставкой компьютеров и оргтехники, а так же их сопутствующим техническим обслуживанием.
Нашей задачей является помочь Вам решить Ваши проблемы с выбором и поставкой оборудования, а так же его ремонтом. Мы не ставим перед собой целей "загнать" залежавшийся товар, мы объективно оцениваем Ваши потребности! В случае необходимости, наша организация готова сделать прямую поставку оборудования из-за рубежа с завода-изготовителя!
Квалифицированные специалисты нашей компании помогут спроектировать и установить все что угодно от домашнего компьютера до сложных многоуровневых сетей передачи данных, использующих радио и оптическую связь между сегментами, а так же помогут настроить любые из существующих операционных систем, как на пользовательских ПК, так и на серверах сети.
Кроме того, мы можем и сами разработать необходимый програмный продукт!
Сегодня мы так же рады Вам предложить такую современную услугу, как предоставление высокоскоростного доступа в сеть Интернет по самым низким ценам в городе! Вы можете у нас работать в сети не только по коммутируемым каналам, но и по выделенным линиям. Мы стараемся учитывать потребности каждого клиента!
На нашем Интернет-сервере Вы получите электронный почтовый ящик и самый большой выбор телеконференций. А студенты и школьники не только могут получить скидки на услуги Студии-74, но и абсолютно бесплатно стать членами некоммерческой международной сети Фидо.
Организациям любой формы собственности и частным лицам мы можем предложить справочные системы Консультант Плюс и Пульс Цен по ценам производителя! В случае получения обновлений системы через Интернет, на Вас не будут накладываться дополнительные расходы, связанные с оплатой услуг доступа в сеть Интернет во время получения обновлений.
Наши клиенты - это Администрация города Новоуральска, УЭХК, налоговая полиция, правоохранительные органы, банки города и многие другие.

Обращайтесь, мы всегда рады Вас видеть!


тел. 3-68-60
e-mail: tvv@novouralsk.ru

  НОВОСТИ
  КОНСУЛЬТАНТ +
  ПУЛЬС ЦЕН
  ТЕХПОМОЩЬ
  ПРОЕКТЫ
  ТАРИФЫ
  ИНТЕРНЕТ
  ФИДО
  О КОМПАНИИ
  КАК НАС НАЙТИ
  ВВЕРХ ^© Studio 74